[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Станция по борьбе с болезнями животных (Ленинский р-н) (ул. Дачная, 13А тел. 240-91-66)
Станция по борьбе с болезнями животных (Ленинский р-н)
ГостьДата: Среда, 05.05.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В прошлом году состав этого вет. лечебницы сменился и теперь там врач Маша, судя по всему не так давно закончившая институт.
Осень 2008 году мой щенок Ларри начал чувствовать себя плохо. У него явно снизилась активность, он постоянно был вялый и с температурой(нос просто начал щелушиться от сухости). Сначала мы думали,что это простуда и не обращались ко врачам, но через пару недель стало понятно ,что это не просто простуда, потому как состояние не улучшалось. Мы сразу повели Ларри на Дачную, потому что ДО этого свою вторую собаку Ларису наблюдали там. Врач Мария тогда сказала " Да все у него нормально! Витаминчиков просто не хватает..осень же!" НА мои вопросы о необходимости ну хоть каких-нибудь анализов , отмахнулась со словами " Да, не нужны ему анализы. Кроме того, у нас их не делают" Мы поехали домой и еще 2 недели смотрели как состояние Ларри ухудшается..Когда у него началась судорога задней ноги, мы обратились к Галине Тур ( вет. клиника в одном доме с рестораном "Онегин"), и на первом же приеме Галина сказала: "У Вас нервная форма Чумы Плотоядных. Она неизлечима в 98 случаях из 100. Если бы вы обратились за помощью раньше, собаку можно было бы спасти." Через месяц с небольшим Ларри умер, несмортя на все наши попытки его спасти..

вывод: если Вы все еще ходите в РАЙОННАЯ вет. клиника на ул. Дачная - не будь уверены,что с вас кто- то снял ответсвенность за здоровье и жизнь вашего маленьго любимого комочка ( и тем более зеленый врач,только что закончивший институт )- когда он умирает , только Вы остаетесь с этим грузом в сердце.

Источник: http://day-lapku.ru/forum/18-183-1

 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 00:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
По поводу клиники на ул. Дачной в Ленинском районе.Может, поменялись врачи и вам понравилось всё. Но мою собаку там усыпили, даже не сказав об этом - мама по неосторожости поехала без меня (т.к. я была в декрете). Это не первый случай констотации таких фактов. Когда я оперирована свою кошку на Дачной с онкологией, я её еле спасла, а от так называемого "наркоза" она не приходила в себя 3 суток и в результате через 2 года онкология на этом же месте и дальше, и смерть...Хочу добавить, что когда мне её вынесли после операции с открытым ртом и высунутым языком, не знали кого откачивать - её или меня. Так что, доверяйте, люди, своих питомцев только зарекомендованным ветврачам.Почему я пишу об этом, -потому что научилась на своих ошибках и не хочу, чтоб вы их повторяли и не мучили своих животных, а тем более их теряли.

Источник: http://day-lapku.ru/forum/18-2-1
 
ixmun1Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
После смены врачей в 2010 дылать там нечего. Кошка родила котенка ,но орать не перестала, повезла ее на осмотр. Врачь пропальпировал, сказал что один котенек еще не вышел, обкололи синистролом, сказали если не родит в течении 3 дней, привезти на кесарево.
итог; Никакого котенка у кошки не было, и что они там щупали неизвестно.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Станция по борьбе с болезнями животных (Ленинский р-н) (ул. Дачная, 13А тел. 240-91-66)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024