[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Станция по борьбе с болезнями животных (Автозаводский район) (пр. Кирова, 49А тел. 296-13-20)
Станция по борьбе с болезнями животных (Автозаводский район)
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 01:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
честно не знаю как фамилия у тетеньки, котрая была там, когда мы привезли свою собаку в эту клинику, но та, что там была: 1)опоздала на работу 2)около часа не подходила к нам, болтала с уборщицей о том какие у нее соседи (у меня собака была в ужасном состоянии - машиной ей практически оторвало лапу (она держалась только на коже), её трясло-шоковое состояние. Собаке 13 лет. 3) через этот самый час пришел другой врач (мужик), на которого она "перекинула" нашу собаку и которому ваще было нас*ать, что с ней-он без конца шутил-ему весело. При том я хорошо запомнила этого врача (мужик там один): приходила с этой же собакой к нему по поводу ушей-он даже смотреть не стал, просто: "это клещ", назначил препараты, от которых лучше не становилось. Так вот, возвращаясь к аварии, этот мужик сначала сказал, что лапу ампутировать, не срастется, а та тетка:"какое ампутировать, усыплять, собака старая", мужик:"ну да, ну да, усыплять". ах да, эта тетка ренгеном занимается. она еще долго твердила, что рентген бесполезен.после рентгена усыпили..................но такое отношение меня просто убило. а потом оч часто слышала нелестные отзывы о клинике:"там через одного усыпляют"

Источник: http://day-lapku.ru/forum/18-182-2
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 01:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу рассказать о своем "опыте общения" с этой клиникой!
наша собачка-овчерка погрызла нашего котика, когда мы уехали, он был весь в крови, в общем, когда я его увидела, думала все(((( привезли в "кот матроскин", кот. за муравьем на пр. Ленина! там 2 молоденькие девочки посмотрели Пушу и сказали: "ну он скорее всего не выживет, вы очень много денег потратите на его лечение". в этот же день тетя посоветовала хорошего врача в клинике в гаражах на автозаводе ( я не помню название((, там Людмила Павловна Литовец сразу же Пушу проаперировала) назначила уколы и мази) ну и что, что у Пушки теперь хвостик 5 см, зато ЖИВОЙЙЙЙ) теперь всех котов и кошек возим на автозавод)

а там еще есть врачи Ирина и этот мужик - к ним лучше не ходить!!!(((

Источник: http://day-lapku.ru/forum/18-182-2

 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 01:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Литовец действительно хороший врач. Сама не раз к ней обращалась. Деньги там берут как положенно, а не ездят по ушам и не "вымогают", как во многих других местах. Девочки, зря вы "мужика" обос...ли (извините). Я с этой клиникой имею дело уже около 20 лет - там дело знают. "Мужик" между прочим самый опытный из них всех (сколько он моих перелечил!). В частности, заштопал мою овчарку, которая получила рубленную рану на позвоночник, когда защищала меня от пьяного урода!!! И, кстати сказать, рану не просто зашил, но (!) моя собака не обезножила, ее не парализовало. А об усыплении и речи не было! После этого она жила еще долго и полноценно. А поводу обращения с хозяивами животин - это да, есть такой момент по...ма, но это наверное, скорее от того, что столько уже нагляделись на животных больных, всякие были случаи, что сердцем очерствели или привыкли... И потом там же ветеринары работают, а не психологи. Такое, кстати, с человеческими докторами бывает и очень часто. А вот тамошний врач Ирина мне тоже не очень нравится после одного случая. Привела своего пса лечить от чесотки, она как положено его осмотрела, все нормально, но когда она к нему в задний проход пальцем полезла, чтоб посмотреть кал, но полезла БЕЗ ПЕРЧАТОК (!!!), вот тут мне стало дурственно и я че-то больше стралась к ней на прием не попадать.

Источник: http://day-lapku.ru/forum/18-182-2

 
SaxofonistkaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В последнее время я посещаю только Автозаводскую государственную клинику. У меня кошка долго кашляла, врачи послали на рентген. На снимке было обнаружено затемнение в лёгких. Оказалось, это была застарелая пневмония. После назначенного лечения моя кошечка поправилась. И теперь она, как и раньше, весела и здорова. А врачи там, особенно Литовец Людмила Павловна, очень внимательные. А Людмила Павловна и рентгеном занимается(у них, кстати, современное оборудование, какого и у медиков нет) и операции делает, и лечение назначает. А ещё у них есть УЗИ, аппарат для чистки зубов, лазер(которым и лечили кошечку), лаборатория... В общем, после Автозаводской клиники мне не хочется идти куда-то ещё. И цены там приемлемые, не сравнить с частниками.
Телефон там 293-51-11.
 
alenainovatДата: Пятница, 05.05.2017, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ужас ужас ужас! В ЭТОЙ КЛИНИКЕ:
А. ВСЕГДА ОЧЕРЕДИ.
Б. НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ, СТАВЯЩИЙ ДИАГНОЗ "НА ГЛАЗ".
В. БАНАЛЬНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ПРОВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ, НАРКОЗ ДАЮТ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ И ТОКСИЧНЫЙ (операцию проводила Скребец А.Ю.).
Д. ГРУБИЯНЫ И ПОФИГИСТЫ

ПОДРОБНО ЗДЕСЬ: мою кошку чуть было не угробили при стерилизации на Кирова 49а, ввели какой-то непонятный наркоз после которого кошка очень долго не могла заснуть, но когда все-таки заснула, нас выпроводили в коридор, после чего последовал дикий крик нашей кошечки и ругань врачей между собой. Кошку вернули уже в сознании, сказали что злая и агрессивная (совершенно не так!) и  якобы начала "чудить" (предполагаю что разрез ей был произведен наживую, отчего она и кричала), потому ввели ей двойную дозу наркоза, и поспешили разбудить, дабы она не умерла из-за передозировки. Главное живой отдали и ладно, вроде того ответственность с себя спихнули. Приехали домой, а кошечке становилось все хуже и хуже, на второй день она стала кричать не переставая от боли и непрестанно судорожно дрожать. Звонили в эту самую клинику, трижды, там заявили что мол это наркоз еще не вышел и он пройдет, ждите. Или приезжайте. Но кошка была уже не транспортабельна! Не давала себя трогать от боли вообще! В итоге вызвали на дом врача из этой же клиники Валерия Павловича, он вколол кошке глюкозу, сказал что у нее интоксикация и посоветовал подкожно продолжать инъекции. Утром кошка стала впадать в кому (о чем кстати и предупреждал ВП). Позвонили ему, спросили может быть можно помочь капельницами.. Сказал что нет смысла. Когда у кошки стали закатываться глаза, в срочном порядке вызвали ветеринара с вет.неотложки, приехал и посоветовал срочно везти в клинику Снежный барс. Очень боялась что мы не доедем, но терять уже было нечего. В Барсе кошке диагностировали острую почечную недостаточность (т.е. отказали почки), развившеюся вследствие неправильно поставленного наркоза. Причем анализы, проведенные до стерилизации, в полном порядке, что свидетельствует о том, что НАРКОЗ БЫЛ ПОСТАВЛЕН НЕГРАМОТНО!! Операцию проводила врач СКРЕБЕЦ А.Ю. Так мало того, приехала забрать биохимию кошечки, сделанную до, на меня же и наехали со словами что сделали нам "добро", а мы позволяем себе названивать и просить помощи кисе и указывать тем самым на их ошибки!
А кошке теперь пожизненно питаться дорогостоящими кормами Ренал, нет благоприятных прогнозов что она вообще вылечится и станет прежней игривой и веселой кошечкой. А малышке всего-то 1 годик! Живем сейчас на капельницах и неизвестно что будет дальше. На лечение уже ушла масса денег.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Станция по борьбе с болезнями животных (Автозаводский район) (пр. Кирова, 49А тел. 296-13-20)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024