[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Сельхозакадемия
Сельхозакадемия
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Итак, делюсь первыми впечатлениями.
В "Фауну" я больше ни ногой!
По хирургическим вопросам - Петренко (Сельхозакадемия) - форева! Правда, оказалось, что хирургических вопросов у нас нет . И слава Богу! Но в Петренко как во врача я просто влюбилась! И не верьте тем, кто говорит, что он старый и слабовидящий - он мужчина в полном расцвете сил и профессиональных способностей!
УЗИ - Волынская - очень и очень!

Источник : pets.kiev.ua

 
ГостьДата: Четверг, 06.12.2007, 00:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Наиболее грамотный ортопед, вернее ОРТОПЕДЫ - в ненавистной вам сельхозке. Это Петренко Олег Федосеевич и его ученики. Да, люди они, возможно, грубоватые и, как говаривали в старь "политесам не обучены", но они Специалисты (именно так, с большой буквы), Мастера. Если вам за ваши деньги нужно хорошее и нежное отношение, то это не к ним. Если все-таки вылечить собаку, то заткните уши и идите туда. Тем более, что деньги, которые они берут за свои услуги просто смешны по сравнению с расценками той же Фауны. А вот эффект, несомненно, куда как более положительный.
Я не хожу со своими собаками к вету по поводу "Доктор, гляньте, что у моей собачки с настроением". Если я уже иду в ветеринарку, то повод более, чем серьезный. И мне все равно, какими именно словами дохтур при этом выражается. Лишь бы дело свое грамотно делал.

Источник : pets.kiev.ua

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарне клиники Украины » Киев » Сельхозакадемия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024