[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ижевск » Первомайская районная участковая ветеринарная лечебница (Красноармейская , 103а, тел.786836)
Первомайская районная участковая ветеринарная лечебница
ГостьДата: Пятница, 30.11.2007, 01:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хорошая лечебница! В ней грамотные и внимательные врачи несмотря на большую загрузку. Особую благодарность хочу выразить врачу Александру Петровичу Сычугову. Несколько раз спасал моего котика от серьезных болезней. Прекрасный человек и настоящий профессионал. Слышала много хороших отзывов о нем от знакомых
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 02:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Городская ветеринарка на красноармейской - кошмар!!!!!!!!! дважды чуть не угробили собаку - первый раз наз нас сильно покусали, поехали, вкололи нам анальгин+димедрол и отправили домой (мне тогда лет 15 было, поэтому я еще не спорила с ветами) на след. день - суббота, вижу что зверю плохо, все опухло. едем - на меня орут - где вы видите что опухло, собаку кормить меньше надо!!! к вечеру собака встать не могла.

Вытащил нас тогда Веселков Игорь Германович. второй раз " проколося" и он - собака хватает что то на улице у меня на глазах, я ору ФУ, он пытается бросить и дваиться. тут же хватаю бабаку и бежим к Игорю. не говорит, у него аденовироз+ ангина. неделю лечим но собака лаять не может. я уже начинаю орать, делаем рентген - ИГОЛКА в ТРАХЕЕ!!!! делала операцию Голикова Марина Леонидовна, оч. хороший хирург!

Далее.. у собаки вздулся живот, левая часть, едем, суют собаку под капелиницу(глюкозу+ сердечные), поставив предварительний диагноз асцит. я ору- если асцит нафига еще жидкомти в организме, сердечные можно вколоть внутримышечно. собаке под капельницей становится плохо, хватаю его и к хирургам - мда говорят, не знаем, давайте делать диагоностический разрез -СОБАКЕ 11 ЛЕТ! опят хватаю и на ретген! результат - вздутие тоного кишечника! лечится элементарной клизмой, далее со старым (уже к сожалению умершим 19 летним котом) наученная оапытом еду к Милаеву вячаславу. диагноз он не поставил, мое уже очень позднее соображение- инсульт, но мой кис который ненавидел всех чужих людей спокойно дал себя омотреть, и понравился очень корректный осмотр. с нынешним котом при аллергии чапаем сначала в ветеринарку на Воткинском шоссе - к сычуговой.

она теперь на меня орет - это от того что кормите одновременно мясом и сухим кормом, сами довели кошку. едем к милаеву, он грешит на аутоиммунку и дает какие то бады, но опять мой недотрога сам идет к нему в руки. короче, аллергию я лечу сама методом тыка и с вашей форумчане помощью, еще с помощью человечьей тети гомеопата. а для решения других ветеринарных вопросов обращаемся к частному вету, уже лет 5, мне нравиться имя и телефон не пишу, т.к у нее нет лицензии на занятие частной практикой, но кому пригодиться пишите на мыло, поделюсь инормацией

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В первомайской она же "центральная" Зухра Николаевна замечательный ветеринар и как диагност и как хирург. Больше там специалистов на мой взгляд нет. В сельхоз институт можно ездить только к Милаеву и только за хирургическим вмешательством. Хирург он уникальный, но именно поэтому все остальные проблемы пытается решить хирургическим вмешательством. На Баранова я не разу не была и ни чего про эту ветеринарку сказать не могу. В зооцентре у "Эльгрина" может быть и хорошие специалисты, но грязь и вонь, которые настигают при входе туда, отбивают желание лечить там животное напрочь.

Источник: http://talks.mark-itt.ru/forum_light_message/45/301222-m4831119.html

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ижевск » Первомайская районная участковая ветеринарная лечебница (Красноармейская , 103а, тел.786836)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024