[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ижевск » Веткабинет (ул.Ленина, 104 (ижевский ипподром) тел. 8-922-693-49-50)
Веткабинет
ГостьДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я со всеми своими животными, а у меня их не мало, за помощью обращаюсь к Орлову П.И.-ветеринар высшей категории и к Голиковой М.Л.-ветеринар первой категории. Дружу с ними на протяжении пяти лет!!! Орлов хирург от бога! Доказательство тому люди, которые везут к нему животных со всей республики. А Марине, как терапевту и диагносту, цены нет. Единственные врачи в городе, которые аллергию у сфинксов с одного взгляда определяют и лечат за три дня и вывих шейных позвонков у кошки руками вправляют, а не трепанацией черепа! Так что не знаю, как Вы все, а я за пять лет пока лучше не нашла! Да наверное уже и не буду искать. Как говориться: От добра добра не ищут!

Источник: http://talks.mark-itt.ru/forum_light_message/45/301222-m4831119.html

 
ЮлькаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветик! А кто мне поможет!? Сколько стоит осмотор хомячка..!? angel book Очень срочно надо.. У моего хомячка что то с ушками. Я очеь переживаю. cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ижевск » Веткабинет (ул.Ленина, 104 (ижевский ипподром) тел. 8-922-693-49-50)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024