[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Логос-А (ул.Кусковская, д. 1 тел.8-499-748-77-51)
Логос-А
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я живу прямо рядом с этой новой клиникой и мнение мое прямо так скажу - не очень... У собаки отказали задние лапки, на руках приношу туда, меня обступили 5 человек девушек и врач - женщина, все начали на него смотреть, жалеть, потом ему вкололи что-то, на вопрос что - ответ: сейчас посмотрим может он встанет... он не встал... тогда врач сказала, что мол больше ничего не можем сделать... с видом пора усыплять... перепугались, отвезли его в другую клинику, где нам сделали рентген, обследовали и сделали операцию! А недавно на улице встретила женщину, она сказала, что у нее у собаки тоже отнялись лапки задние и они ее в этой клиники усыпили! ну это я про логос-а

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Воспользовался этой клиникой. Сначала вызов на дом, а потом и лично. Впечатления:
а) помещение свежеотремонтированное, чистое
б) толпы нет, что с одной стороны хорошо, а с другой стороны - опыт не накапливается
в) надо было решить три вопроса с собакой: один острый, два плановых. Все усилия персонал сосредоточил на остром, остальные два несмотря на мои напоминания были забыты
г) выезд врача заказывал в субботу, посреди дня. Но прибытие врача случилось только через 1.5. Это при том, что пешком с собакой от них до меня 40 минут.
В общем, прививки, простые манипуляции, анализы сдать - рекомендую. Если (упаси Бог) придётся оперировать собаку, сюда не прийду ни за что.

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Недавно заходила со своим котом в клинику на Кусковской, кажется называется Логос-А. Меня приняла Александра Николаевна, очень добрая и понимающая, сразу сделали УЗИ, другая врач, тоже хорошая, поставили диагноз, сделали уколы, назначили лекарства. Мой котик вечером сам поел, попил, исегодня мы сделали последние процедуры и здоровы!!!! СПАСИБО!!!

Источник : veterinarka.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника не так давно открылась, но уже хорошо себя зарекомендовала. Моей знакомой там кошку оперировали весной, все в порядке, все живы и здоровы! Врача звали Светлана Геннадиевна.

Источник : veterinarka.ru

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Логос-А (ул.Кусковская, д. 1 тел.8-499-748-77-51)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024