[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Вита (ул. Поликарпова, 10, тел. 946-01-44)
Вита
ГостьДата: Четверг, 09.04.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вот хочу рассказать, о действительно настоящем враче. У нас ранее был котик, рыженький, нам мама подарила и привезла его из Питера 2-х недельного. Он очень сильно заболел, точного диагноза поставить никто не смог. Предполагали : интоксикация мозга, или родовая травма. Одним словом, у него были постоянные приступы. Кричал он как ,человек, дергался в конвульсиях, пена шла ртом. Ужасное зрелище, нам казалось, что теряем родного ребенка. Кстати первым делом , мы поехали, в тот злополучный "Шанс" на Бутлерова, и врач даже не дотронувшись до котика, сказал, усыплять!! Но нам помог бог, и мы нашли клинику на ул.Поликарпова "Вита", а там работает врач, фамилию не знаю, но зовут Максим Александрович. Умоляли нам помочь, и он нам сказал, что если есть один шанс из ста, он его использует. Лечили мы его долго, врача посреди ночи поднимали, когда он на дежурстве спал, он ни разу нам не отказал, приезжал к нам на дом, нянчился с нами как с детьми. Не только кота лечил, но и в нас вселял надежду. Вылечил и мы ему благодарны. Такого врача , поискать, как говорится от бога.
Дорогие, мои. Сразу как пришли к врачу, обратите внимание, как он прореагировал на ваше животное, подошел ли , посмотрел ли, пощупал. Это очень важно. Людей , которые любят животных, сразу видно, и первое впечатление, никогда не обманет. Саша

Источник http://www.veterinarka.ru/forum/t6539.html

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Вита (ул. Поликарпова, 10, тел. 946-01-44)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024