[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Юниор (г.Москва ул.Самокатная,д.2А тел.362-20-38)
Юниор
ToichikДата: Среда, 22.02.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане. Хочу рассказать о впечатлениях о клинике Юниор на ул.Самокатной, д.2АС1. Эту клинику мне посоветовала подруга. У моего малыша начался понос, я решила последовать совету подруги. Но о ужас, что же я там увидела!!! Полы грязные, ну да ладно, на улице слякоть! Когда я зашла в смотровую (она же оказалась операционной) меня очень сильно смутил вид этого помещения, опять же полы грязные, инструменты валяются на подоконнике, стоит какая-то закопчённая кастрюля с водой, в ней какие-то склянки, фельдшер хотел начать осмотр даже не помыв руки, на моё замечание он поплёлся к раковине, оказалось она не работает, то есть работает, но для этого нужно открыть воду в мойке за мусорным ведром, не скажу, что такая прямо чистюля, но там творится просто кошмар!!! Что же за хирург Гончарова Екатерина Владимировна, которая позволяет себе операции практически безо всякого оборудования, в таком неопрятном помещении? На сайте всё так красиво написано, врачи такие на вид приветливые, никакие золотые руки не заменят стерильности! Неужели у людей в голове только получение прибыли!!! В общем этот тип в засаленном халате не дотронулся до моей крошки. Я развернулась и ушла, неужели нет никаких служб по контролю за работой ветеринарных клиник? Понятно, что животные это не люди, но ведь для хозяев это почти дети!!! Никому не рекомендую обращаться в этот извините меня
дом ужаса!!!
С уважением Николаева А.Н.


Сообщение отредактировал Toichik - Среда, 22.02.2012, 18:45
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Юниор (г.Москва ул.Самокатная,д.2А тел.362-20-38)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024