[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Игуана (Москва,улица Смольная, дом 26, тел.514-83-49)
Игуана
Вика_нДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень хорошая ветклиника – «Игуана». Внимательные врачи, новое оборудование, оперативное реагирование на приём. У нас машина сбила собаку, к счастью – не смертельно, только задела. Мы сразу поехали в ближайшую клинику. Нас приняла Елена Николаевна. Всё суперски сделала, Полька уже пол года бегает здоровая счастливая не вспоминая о страшном происшествии :)
 
АсяДата: Вторник, 17.07.2012, 10:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы вчера в новой клинике побывали на Кастанаевской, там еще одна "Игуана" открылась. Ходили котят прививать, у нас очередное пополнение - целых 8 британских малышей)) Всех привили, паспорта ветеринарные выдали, обласкали, продали много игрушек, когтеточек и лотков))
Хорошо, что рядом с домом теперь есть хорошая клиника, мы как раз напротив 58 дома живем, очень удобно.
Клинике успехов и процветания!
http://www.iguanavet.ru/price.html - и цены приятные))
 
ЛеонсияДата: Среда, 18.07.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мы ездили на Кастанаевскую в "Игуану" прививки делать. Недавно взяли щенка и подошло время прививаться, друзья мне посоветовали именно "Игуану",специалисты там хорошие, но она далековато, а тут как раз оказалось, что есть у них филиал гораздо ближе, главврач тот же, да и специалисты держат марку)
 
LokkyДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну, у меня обращение в Игуану оставило самые позитивные впечатления - про чистоту уже не говори, априори подразумевается, но и так - очень внимательный врач, новое оборудования, хорошая лаборатория, почему говорю, что хорошая - да потому, что все исследования сделали очень быстро, и диагноз установили правильный...
Мы обращались с пищевым отравлением, хотя грешили на бытовую химию, в наше отсутствие котенок добрался до стирального порошка...
Оказалось, порошок не при чем, отравление другой природы...
Ну, хорошо все, что хорошо заканчивается, поставили Рыжа на лапы, спасибо от всей души!
 
fairy-taleДата: Пятница, 27.07.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Lokky, а в какой клинике были? Я не знала что оказывается у них еще и на Пионерской есть клиника. Но нам удобнее на Речном вокзале, да и место проверенное. С оборудованием там действительно проблем нет, была возможность в этом убедиться, когда узи делали псу.
Также у них стрижку можно сделать, не раз этой услугой пользовались, никуда ехать не нужно было - удобно.
 
LyapaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к похвалам! Очень хорошие специалисты, не везде такое встретишь, мы с моим котиком только к ним обращаемся. И услуги у них от и до http://www.iguanavet.ru/uslugi полный спектр. Радует, что открылся филиал на Пионерской на ул. Кастанаевской 58, поближе теперь можно ездить, до этого на Водный стадион ездили.
 
BaDGirLДата: Четверг, 02.08.2012, 14:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень благодарна клинике "Игуана" что на Кастанаевской 58 от Пионерки не далеко (а от меня меня вообще через дом=)) Особенно Елене Николаевне, огромное спасибо за вашу заботу. Моя Бонечка до ужаса не любит врачей, а особенно уколов еще со щенячества) она подхватила какую-то заразу и естественное ей прописали ко всему остальному и уколы... но Елена Николаевна каким-то образом нашла к ней подход, Бонька без всяких сопративлений и кусание рук позволила с собой это сделать)
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Игуана (Москва,улица Смольная, дом 26, тел.514-83-49)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024