[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ижевск » Бим (ул. 40лет победы, 118 тел.55-66-00)
Бим
айсДата: Суббота, 27.03.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так называемая ветеринарная клиника <БИМ> на 40 лет Победы, 118 г. Ижевска - ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!! Самое страшное, что можно сделать - это привезти туда свое любимое животное. Погубили мне двух любимых котиков. Одному было 16 лет, а второму всего лишь 1 г. 3 мес. Я вообще в шоке от их методов лечения. Убили двух котов по одной схеме.
Привезли к ним 28.01.2010 здорового котика была только одна проблема он не ходил по большому уже неделю. Все остальное было в норме: веселый, здоровый малыш, бегал, прыгал, играл, кушал и сикал отлично. Прежде чем сделать выводы нас заставили сдать помимо анализа мочи еще и биохимический анализ крови (который совсем не дешевый спешу заметить). Мы еще просили может надо клизму сделать, дать слабительное или рентген. Врач - Иванов Вадим Витальевич, сказал что пустой у него кишечник, не вижу показаний делать рентген. Я ему говорю, что кот то у меня кушает куда же все это девается, если он в туалет не ходит, значит говорит гадит он куда то (но это исключено). Я вообще в шоке.
После сдачи анализов оказалось что якобы у нас нефрит, в чем я теперь очень сильно сомневаюсь был ли он вообще, потому что показатель активности почек был практически не превышен. Назначил нам сразу лечение антибиотиками, после чего моему котику стало заметно хуже, приехали в клинику нас уже принял еще один горе-врач - Василькина Галина Александрвона, говорит увеличены у вас почки, сдали анализ мочи, по результатам которой все показатели были изменены не в лучшую сторону, сделали УЗИ - почки увеличились почти в два раза (хотя изначально этого вообще не было). Скажите мне как такое возможно после правильного лечения? А Василькина с Ивановым мне твердят в два голоса, что возможно антибиотик не подошел, якобы такое бывает (эту фразу <не подошел> если перевести на нормальный язык означает <ошибка врачей> ). Ну ладно думаю, им виднее они же врачи, кому верить как не им.
Назначила нам новое лечение и опять антибиотиками. После - опять сдаем биохимический анализ крови, а показатели почек увеличились уже в 5,3 раза помимо всего этого увеличились (опять же не в лучшую сторону) все остальные показатели, которые отвечают за работу других органов, которые изначально были в норме. В частности были завышены показатели работы печени, а также высокие показатели сахара и амилазы, которые говорят о воспалении поджелудочной!!!! (результаты я получала по телефону, поэтому что и во сколько раз было увеличено мне никто не сказал). Мне было просто отвечено, что надо продолжить лечение. К этому времени у меня котик уже перестал есть совсем.
Приезжаем к Василькиной, она говорит надо делать капельницу с ГЛЮКОЗОЙ (хотя показатель глюкозы тоже был завышен), нам нельзя было ее ставить ни в коем случае (это я уже узнала позже от профессора ветеринарных наук, которого посоветовала знакомая). Помимо глюкозы назначила еще кучу лекарств в том числе антибиотик. Естественно после капельниц нам становилось все хуже и хуже (капельницы ставили дома), я звонила в клинику, оказалось что Василькина на выходных. Просила дать ее сотовый телефон, чтобы посоветоваться о состоянии моего котика после капельницы, но мне его не дали, тогда я оставила свой сотовый говорю вы созвонитесь пожалуйста и пусть она мне перезвонит. Но никто так и не перезвонил, видимо посчитала необязательным занимать свою голову <пустяками> в свой законный выходной. Тогда я позвонила в клинку, и там другой врач ответила мне, что все будто бы в норме и такое состояние возможно после капельниц, так как понижается температура тела. На следующем приеме я говорю Василькиной почему ему хуже после капельниц скажите что-нибудь вразумительное, а она мне в ответ <Я НЕ ЭКСТРАСЕНС>. Вот скажите мне это нормальный ответ, если ты настоящий профессионал своего дела? Я ей говорю: <Вы прежде всего ВРАЧ!!!!!!!!!!>.
Сделали опять рентген (опять же не на бесплатной основе) - теперь выяснилось, что у нас как они сказали небольшая проблема с поджелудочной. Я сравнила уже сейчас показатели, которые отвечают за работу печени и поджелудочной железы и выясняется что у нас были совсем не небольшие проблемы, а уже огромные со всеми органами. Иванов, увидев, что нам Василькина назначила глюкозу, лишь промямлил себе под нос как между прочим: <А зачем это вам глюкозку то ставили? Не надо было>. Назначил нам прием через два дня, знаючи уже видать, что котик мой не доживет. И отправили нас оттуда умирать домой. Котик у меня был в таком состоянии, что уже не ел, не пил, не ходил в туалет и совсем не было сил вставать. Умер мой малыш на следующий день 19.03.2010. Через полтора месяца после обращения в эту злополучную клинику.
Ездили к профессору ветеринарных наук, знакомая посоветовала (жаль что поздно), так нам сказали, что они из нашего здорового годовалого кота сделали инвалида, посадили все органы, абсолютно раздавили иммунитет и вдобавок еще и сахарный диабет начался. Показала все анализы изначальные и уже после всего так называемого лечения. Нам сказали, что это вовсе не лечение - а медленное убивание в течение 1,5 месяцев нашего малыша. Еще рассказали о предыдущем нашем котике, которого тоже лечили в этой клинике. Довели они его своим лечением до рака и отека легких теми же самыми антибиотиками и капельницами. Профессор нам популярно рассказали, как это все проходило у них в организме от этого убийственного лечения. Это просто ужас, слов нет.
Эмоции уже на исходе, но горе еще не пережито. Настоятельно советую избегать обращения в ветклинику <БИМ> на 40 лет Победы, 118 г. Ижевска. Делаю выводы, что врачи, у которых мы лечились совершенно безграмотны. Прописывают сильнейшие антибиотики, ставят ошибочные диагнозы. В результате из-за врачебного непрофессионализма (или просто наплевательского отношения) погибли наши любимцы. И сколько таких загубленных жизней на их совести остается только догадываться!!!!!!!
 
ОльгаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мою собаку немецкого дога спасли ветеринарные врачи клиники Бим г.Ижевск, Иванов Вадим Витальевич и Василькина Галина Александровна

Этот случай убедил меня , что Иванов Вадим Витальевич лучший в Ижевске диагност, гений, специалист по хронической болезни почек, что он лучший специалист, у него новейшие методики. Я сдала кровь на анализ Галине Александровне Она сделала общий анализ крови и биохимию, бак анализ. Диагноз- бактериальная инфекция, лептоспироз.Наша собака выздоровела, после двухнедельного лечения, капельниц.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 11.05.2010, 11:50
 
ПандораДата: Пятница, 29.10.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность БАГАУТДИНОВУ ИЛЬШАТУ РИФКАТОВИЧУ,уверена что это заслужено .Он отлично провёл сложную операцию моему щенку на лапку.Не сомневаюсь,что все врачи в клиники "Бим" первоклассные специалисты.ИЛЬШАТ РИФКАТОВИЧ ВЫ СУПЕР! СПАСИБО!!! biggrin
 
OlgalvДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень плохая ветеринарная больница,у меня заболел котенок,ничего не кушал,приехала на 40 лет победы,мне сказали что это просто простудная инфекция и поставили 3 укола,прописали ставить эти уколы 6 дней,когда мы приехали домой,котенку стало еще хуже,он не мог даже просто встать,утром понесла его опять в больницу тоже в бим но уже на воровского,т.к. в выходные,больница в которую я обычно ношу животных не работает.,там мне сказали,что этих уколов мало,и нужно еще 2 укола помимо тех 3 что были,она поставила 5 уколов,моему маленькому котенку,я ей говорила что ему больно и это не простуда,но врач меня убеждала в обратном,после чего сказала мне что котенку через дня 3 станет лучше,но уколы нужно проставить,сказала что он не умрет.я купила все лекарства там же в аптеке,но к сожалению они нам не пригодились...т.к. мой любимый котенок умер ночью этого же дня...с жуткой болью,он не переставал кричать после того как я его принесла из этой "замечательной" больницы,не думаю что это бы произошло,если бы я туда не пошла,а дождалась бы понедельника и съездила в больницу в строителе.НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!!ОНИ НЕ ЛЕЧАТ!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ижевск » Бим (ул. 40лет победы, 118 тел.55-66-00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024