[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Казань и область » Клиника Ветакадемии (г.Казань,ул. Сибирский Тракт, 35 тел. 273-97-24)
Клиника Ветакадемии
ГостьДата: Среда, 03.10.2007, 23:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
нашем городе я знаю 3 клиники, о которых хорошо отзывались: Клиника Ветакадемии, клиника доктора Птицына и клиника где-то в районе ул. Мавлютова.

В клинике Ветакадемии отличный врач-хирург Фролова Анна Ивановна. Золотые руки и светлая голова. Только в дни ее приема там огромная очередь.

Еще там есть замечательный врач-терапевт (мужчина молодой) - он мне собаку с того света вытащил. Щенок умирал от энтерита, а этот врач единственный (!) из терапевтов, кто посоветовал мне не сдаваться. Выписал кучу лекарств, о которых другие даже не знали, колол щенка каждые полчаса и в итоге спас. Денег за это врач не взял.

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Среда, 03.10.2007, 23:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Анну Ивановну Фролову - люблю как теоретика - она замечательно подает лекционнный материал, как к практикующему врачу я бы к ней никогда не пошла, ИМХО. Кастрировать животное без наркоза - мотивируя тем, что котик молодой, крепкий...сердце выдержит - зачем наркоз - не гут как-то...

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Анну Ивановну очень уважаю, она ведет всех моих кис. Делала две операции моим девочкам - одну стерелизовала, у другой устраняла последствия неудачной операции у криворукого дяденьки-врача. Девочка, которую она стерелизовала, есть пошла уже через 4 часа после операции. Супер-диагност, хирург от бога. Единственный минус - в дни её дежурства огромная очередь животных в клинике, которые "только к Анне Ивановне".

Источник : forum.mau.ru

 
YuklyaДата: Суббота, 29.01.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я наоборот не согласна по поводу Фроловой....видимо, этот врач уже изжил себя, она мне собаку чуть не угробила.
Увидели у нашей девочки, что с задней левой лапкой что-то не то, повезли к ней, собака еле ходит, Фролова ее лапу ощупала, ощупала конечно хорошо, ни температуру не померила, ни предложила анализ крови сделать, ни осмотрела полностью, больше осматривать не стала, сделала обезбаливающий укол, поставила диагноз, перенапряжение мышц. Приезжать, говорит, больше не надо. На следующий день собака вообще подняться не может, повезли опять к Фроловой, она собаку даже осматривать не стала, поставила капельницу из спазмолитиков, говорит, повозите ее недельку на капельницу, перенапряжение должно пройти, делайте дома массаж.
в итоге, провозили собаку 4 дня на эти капельницы, она перестала есть, пить, все время лежала, встать сама не могла, стояла качаясь, смотрела в прострацию, ночью стало плохо, тут же ее повезли снова в вет.академию, принимала молоденькая аспирантка, померила температуру, осмотрела собаку от и до, поставила совершенно другой диагноз, направила на узи внутр.органов, рентген. Говорит, не может тут быть перенапряжение мышц. Ну повезли нашу девочку с утра на узи, рентген, прием....были другие врачи, а у нас оказывается пелонефрит начался из-за капельниц с спазмолитеками и никакого перенапряжение мышц нет, а явный разрыв сустава. Лечила нас Фролова совсем от другого.
даже в корпусе стенд висит "Если врач ставит диагноз только по анализам- он некомпетентный, а если врач ставит диагноз без анализов- он невежда". Это по-моему точно про Фролову.
 
AnastaciaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фролова Анна Ивановна-человек с большой буквы,мой преподаватель и человек,которого я безмерно уважаю и благодарна ей!!!!По поводу ее некомпетентности-чушь собачья!!!Врачи не Боги,тоже имеют такую погрешность ошибаться!!а от пиелонефрита не застрахован никто,так скажем,как отреагирует организм на тот или иной препарат-непредсказуемо!!Прекрасный хирург,терапевт!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Казань и область » Клиника Ветакадемии (г.Казань,ул. Сибирский Тракт, 35 тел. 273-97-24)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024