[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Казань и область » Солнышко (г.Казань,ул.Восстания, 8А тел. 519-03-19)
Солнышко
ТаЧтоНадоДата: Среда, 06.04.2011, 15:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
События линий фронта! сегодня щенку сделали УЗИ увеличено из-за инфекции всё!!! все органы!!! печень, почки, селезёнка!!!И теперь вообще не понятно справимся ли!!! " Спасибо" вам " великие специалисты" клиники " Солнышко"!!!!, за то, что мало того не вылечили щенка так сделали ещё хуже!! не леча а только убирая симптомы!!!! и прогрессируя болезнь антибиотиками!!!Если бы мы остались у ВАС , то чувствую..через две недели, которые Вы нам хотели ещё прописать, пса бы унесли от ВАС в "белых тапочках"!!! Я сейчас молю Бога, что бы всё обошлось!
 
маришаДата: Среда, 06.04.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Хочу выразить благодарность всему коллективу ветклиники "Солнышко" за спасение моего горячо любимого щенка. А именно за своевременный и точный поставленный диагноз, за помощь, за советы и рекомендации. Тёплому солнышку за весеннюю погоду, которая позволила моей собачке гулять на свежем воздухе...
Здоровья Вам крепкого, удачи в профессиональной сфере и успехов в личной!
Еще раз Вам большое человеческое СПАСИБО!
 
ОрхидеяДата: Среда, 04.05.2011, 23:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго всем всего!
Я готова поделиться своим опытом судебной практики о защите животных в г.Казани.
НЕТ НИКАКОЙ ПРАКТИКИ.
Ранее я писала об ужастной клинике "Солнышко", о том что в комитете по защите прав потребителя и вет.надзоре г.Казани на них лежит целая пачка заявлений, о смешном хозяине "Солнышка" Иванове В.В.....
Люди, знайте:
- мое рвение отстоять свои права и права моего щенка на уровне закона ПРОВАЛИЛОСЬ, поскольку случай подобного обращения - прецидент в судебной правктике Казани!!!!!!!!!!!НИКТО!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!! Не защищал эти права в нашем горном ауле!!!!!!!!!!!!!!!
- главным аргументом для суда должно было стать ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕТ. АКАДЕМИИ (это определил вет.надзор г.Казани). А вет.академия узнала об этом только от меня!!!!! Все долго показывали друг на друга пальцем "заключение дает он" и ни с чем я от них и ушла...
- вет врачи оказались аналогом людских врачей - круговая порука процветает. "За кадром" что только про Иванова не говорилось, по моим корявым снимкам каких только диагнозов не ставилось (вплоть до артрита среднего пальца моей руки, которая держит лапу), как только смеются над Ивановым коллеги..... Но официальное заключение с печатью дали только те, кого я намеренно ввела в заблуждение нейтральностью рассказа (вот снимки, не можем разглядеть диагноз). В этом случае доктора подтверждали МОЕ: не могу прочитать без сомнений, снимки дают двоякое толкование, собака не зафиксирована, ассиметрия положения не соблюдена и т.д.
- если у вашего животного проблемы с костями, позвоночником, суставами, обращайтесь только в: "911", "Любимчик", "Академ-сервис". Проверила на себе. Единственные, кто правильно предположил диагноз, хоть и попросив сделать более четкие снимки... А диагноз был заковыристый - болезнь Легга-Кальве-Пертеса. В остальных клиниках о такой болезни и не слыхали, хотя она уже достаточно распространена.
- мой щенок выздоровел благодаря стараниям Светланы Николаевны, Оксаны, Ляйсан и Ольги из "911". Спасибо светлым людям!!!!
Дай нам всем, Бог, лечить наших любимцев не стоимостью их жизни, а профессионалами, которые ЕСТЬ в КАЗАНИ.
Единственный рентген-аппарат достойного уровня есть только на новом ипподроме. В вет.академии снимки делать бессмысленно, они сами говорят, что он настолько устарел и разбит, что они больше догадываются и домысливают. В "Солнышке" можно делать снимки ТОЛЬКО у Александрова и бежать со снимками к своему доктору, в Солнышке не лечиться. Ни одна клиника не имеет столько негативных отзывов, сколько эти дети солнца.
Иванов В.В, я в своих прогнозах не ошибаюсь, у меня аналитический склад ума и в точности своих выводов я уже убеждалась не раз: максимум через два года вы продадите свои права на клинику, устав бороться за выживаемость, потому что никто к вам ходить не будет. А те немногие, что и будут заходить, будут примыкать к лагерю недовольных.
Те разовые добрые отклики на форуме 100% дело пальчиков сотрудников, которые больше негде не сгодились, кроме как у вас.
ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАМ РАЗОРЕНИЯ!
Тем, кто нуждается в подробностях, звоните 2970629, Юлия


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 05.05.2011, 00:00
 
СудьяДата: Четверг, 05.05.2011, 09:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
:D Что Вероника-Юля суд проиграла, этого и следовало ожидать, потому что ветеринарная клиника СОЛНЫШКО - лучшая клиника Казани, в ней работают лучшие врачи и клиника напичкана дорогим современным оборудованием, вплоть до цветного ультразвукового сканера стоимостью миллион рублей и эндоскопа Олимпус стоимостью два с половиной миллиона рублей.
cry Конкурентам клиники Солнышко без такого оборудования остаётся только гадать на кофейной гуще, так как без рентгена, узи и эндоскопа диагноз поставить невозможно, приходится всех значимых клиентов отправлять в лабораторию СОЛНЫШКО по адресу Казань, ул.Восстания 8а. После чего все клиенты, которые дружат с головой остаются на СОЛНЫШКО.
tongue Клиника Солнышко, в том числе и рентген работает круглосуточно.
surprised Три года назад моя молодая сука – звезда! – спрыгнула с большой высоты, итог – закрытый перелом передней лапы со смещением.:( Я – в шоке, сертифицированного рентгена нет ни в одной клинике, единственные сертифицированные ветеринарные рентгенологи с диплмами рентгенолога оказались только на СОЛЫШКО,как в прочем и единственный сертифицированный ветеринарный рентген – и вот здесь нам действительно повезло! Вадим Витальевич Иванов сделал качественные рентгенснимки а хирурги СОЛНЫШКА оперативно сделали сложную операцию, поставили аппарат Илизарова, выправляли смещение. В итоге кость срослась отлично, собака совершенно не хромает, выставляется на выставках. Сейчас собака завоевала титулы: Чемпион России, Чемпион РКФ, выигрывает на монопородных выставках.
Теперь рекомендую СОЛНЫШКО и Иванова Вадима Витальевича знакомым как ВЫСОКОКЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА! СПАСИБО!!
 
ОрхидеяДата: Четверг, 05.05.2011, 12:39 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Судья, читайте внимательнее сообщения. Суд мы не проиграли, но и Иванов его не выиграл.
Рада за ту животинку, котору-таки спасли, значит могут работать, когда захотят. Новедь чаще-то не хотят.
То, что Солнышко напичкано оборудованием я знаю, поскольку всю свою жизнь держу животных и знаю вет.тему Казани достаточно. Так к этому бы оборудованию, да специалистов побольше!
Может в тот несчатстный день у Иванова было плохое настроение, может он работал третьи сутки без сна и т.д. Но это не прощает хотя бы уже тот факт, что в рентгеновской присутствовал мой ребенок 12 лет, да еще не дали средств защиты. Я никогда не делала рентген до этого момента ни себе, ни прежним своим животным и не знала, что до 16 лет вход вообще запрещен, а средства защиты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!! Ведь сам-то Иванов каждый раз заходил в кабинку... Пусть будут здоровы его дети.
Администратор на ресепшене трындит по личному телефону, обсуждает только что вышедших за дверь клиентов (которые, между прочим, платят ей зарплату, а не Иванов, он ее только выдает), причем в нелицеприятных красках. Мы, остальные клиенты, все этто слушали...
Короче никого я тут не собираюсь учить вести правильно менеджмент, почаще мыть директора, чтобы пах приятнее и лицо ему поприветливее, и администратора поумнее. Жизнь рассудит.


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 05.05.2011, 12:42
 
VeterinarДата: Четверг, 05.05.2011, 19:02 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Судья, честно говоря у меня сложилось впечатление, что вы сотрудник вет.клиники Солнышко haha
Люди бы не стали врать...
Честно говоря, меня немного поразило ваше отношение к собаке. На этом форуме, все писали уменьшительно-ласкающие имена своих питомцев, или просто клички своих зверушек. Вы же как то неласково назвали пса сукой. Вы очень похожи на типичных собаководов, которые заводят собак лишь для выставок, завоевания мест, наград. Если у таких, появляются щенки с каким нибудь заболеванием, с которым невозможно в будущем участвовать на выставках, хозяева усыпляют их исключительно из-за горя, что собака "не формат", а не из-за того, что щеночек всю оставшуюся жизни будет мучатся от заболевания. :'(
 
ЕХлымоваДата: Четверг, 05.05.2011, 19:45 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отзыв отрицательный. Привозила кошку на ренген, сначала были на Ибрагимова, но там ренгена нету, толстая докторша сказала ехать на солнышко. Записались по телефону. Сначала три часа в очереди сидели. Ренген сделали слава богу, хотя спрашивали направление и сколько снимков делать. А я направление дома забыла, без направления скзали не можем ренгены делать. В итоге пришлось три снимка делать. Смотреть кошку тоже отказались, сказали своих животных полно. Пришлось скандал устроить, после чего принял хирург, сказал операцию делать и велел обратно на Ибрагимова. А я уже 1200 за ренген отдала и 500 за осмотр хирурга. Зря чтоли? А я ни хочу на Ибрагимова, потому что после операции опять ренген сказали нужен и не один. Это чё это каждый раз с больной кошкой на солнышко? Пришлось ещё скандал устраивать и главного врача Усманова дожидаться. Слава богу сделали операцию. Теперь с кошкой всё нормально, но настроение ужасное, неужели это солнышко не может всех принимать и чтобы приняли надо в очереди стоять и скандалы устраивать.
 
profiДата: Четверг, 31.05.2012, 19:41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые владельцы животных!
Добрый день, здоровья ВАМ, Вашим питомцам, кошкам и собакам!
Для жителей микрорайонов Азино, Горки работает филиал ветеринарного центра "Солнышко"
Казань, ул. Сахарова 19а, телефоны для справок и записи: 290-22-90, 8-987-290-22-90
Сайт ветеринарного центра СОЛНЫШКО: http://vet-animal.ru
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Казань и область » Солнышко (г.Казань,ул.Восстания, 8А тел. 519-03-19)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024