[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Казань и область » Солнышко (г.Казань,ул.Восстания, 8А тел. 519-03-19)
Солнышко
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Могу порекомендовать ветеринарный центр "Солнышко" на Восстания 8А, Михайлов Сергей Павлович. На опыте друзей и своем собственном убедилась что у него золотые руки

Источник : forum.mau.ru

 
MajaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне на солнышко кота убили. сделали капельницу якобы от обезвоживания, с глюкозой, причем до анализа крови. когда получили анализ, волосы дыбом встали, у него глюкоза была огромная и так, т.е оказалось, что у него диабет, а они еще вдобавок в капельнице постарались.... на все мои вопросы и требования выяснить как так могло произойти в такой нахваленой ими самими клинике, которая больше представляет собой сарай, находящийся рядом со службой ритуальных услуг, и как могла терапевт, не зная еще диагноза болезни так некомпетентно поступить, меня удалили с сайта и запретили мне туда входить. Им бы всем так биться в конвульсиях, как бился и умирал мой бедный любимый котик....................

Причем пока я там ждала, когда закончится эта смертельная капельница, при мне забежал в холл один мужчина с какойто птичкой в руках. у нее был очень длинный клюв и он был сломан.. так при мне, врач, в очках, сейчас не вспомню фамилии, но на их сайте в разделе "наш персонал" ее можно найти, темненькая в очках. так вот, она наорала на мужчину, что "в нашей клинике мы лечим только домашних животных, таких не лечим, и вобще, идите мол отсюда, идите в зоопарк, там скажут". Мужчина от неожиданности ответа такого аж рот открыл, начал умолять, мол хоть поставьте шину на болтающийся клюв,неужели не умеете, как его мне кормить, он ж умрет, И причем тут зоопарк, вы разве с их ветврачами не вместе учитесь, не изучаете подобные общие ветеринарные вопросы, знаете ведь какие животные бывают, какие птицы, как им первую помощь оказывать. В ответ на это, тетка рассвирепела окончательно, стала грубить, типа мужчина, вы тупой, сколько можно объяснять. И почему мы должны знать, что это за птица?! (отмечу, что попугаев-то они якобы лечат)
Когда он ушел, эта тетка сказала такую фразу другой, что я в этот момент хотела побежать забрать своего кота из капельницы... "Как мы можем лечить, когда даже не знаем, что это за птица, ха-ха-ха-ха!!!".
Я думаю, этим все сказано... я не спец по птицам и не ветеринар (к несчастью..), но похоже это был зяблик. и уж как накормить птицу такую, можно уж догадаться! и как поправить клюв!! нет слов....
Этот мужик приходил еще 4 раза и 2 раза им звонил. Умолял помочь бедной птичке. Знаете, когда видишь такую картину, что взрослый мужчина так нежно и заботливо прижимает к груди найденную птицу, так прибежал в надежде найти хотя бы первую помощь, и видишь этих нервных и черствых теток, начинаешь запутываться и погружаться в тонны мыслей и переживаний... и вертится мысль о том, как я мечтаю посадить всех людей, подобных этим теткам, в зоопарк. чтобы люди ходили и показывали своим детям, какими быть нельзя.

 
ГостьДата: Вторник, 08.12.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Отвратительная клиника!!! Если Вам дороги Ваши домашние питомцы, держитесь от этого места подальше. Даже не знают, от чего лечат животных. У каждого второго ленточный червь, у каждого первого укус клеща, и бесконечное вытягивание денег на капельницы и анализы, которые, в конечном результате, значительно отличаются от анализов, сделанных в независимой клинике. Залечили мою собачку до такой степени антибиотиками, что у собаки чего только теперь нет. Кажется Вы, господа врачеватели, забыли о врачебной этике, зато очень цените денежный эквивалент.

Источник: http://www.petskzn.ru/vetkliniki/9/

 
ГостьДата: Вторник, 08.12.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Очень хорошая клиника "Солнышко". За Вашего питомца будут бороться в любом случае! Там есть замечательный врач - Ирина Викторовна, которая к каждому питомцу относится, как к своему собственному.
А вот в вет.академии нашего кота "добили" глюкозой при (как потом выяснилось) сахарном диабете, сказав, что анализ крови не нужен, так как все понятно и без него....Отравили кота ненужными антибиотиками и глюкозой так, что отказали почки ((((((
Хотя слышала, что там есть хороший врач Анна Ивановна,но за нашего котика она тоже не взялась. Просто она хирург, а у нас была другого профиля болезнь.

Источник: http://www.vseotvety.ru/question/2008/february/171/

 
Ирина85Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне очень не нравится эта клиника, действительно ставят диагноз без анализов, без подтверждения. Собаку в прошлом году укусил клещ, обратилась к ним чтобы вытащили, собака чувствовала себя хорошо. Так как только я к ним пришла заявили что собака умирает, срочно вкололи кучу уколов, естественно не бесплатно. Сказали что ещё надо ставить капельницу, взять анализы. Когда зашла в другую ветеринарку и показала какие препараты нам вкололи, у врачей глаза на лоб полезли. Сначала нужно было подтвердить диагноз, понаблюдать за собакой, и только после этого колоть довольно таки сильные и вредные для печени и почек препараты. Слава Богу, у моей собаки все обошлось, НО К НИМ Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
 
музаДата: Среда, 20.10.2010, 12:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне очень нравиться клиника Солнышко. Перед тем как назначить лечение всегда возьмут анализы, все расспросят про мою крошку. В другие клинике вообще не хожу там у них грязно и воняет чем то постоянно. :)
 
LiliayДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
УЖАСНАЯ КЛИНИКА. Анализ делают халтурно, данные выдумывают. Рекомендации глупейшие. Я обратилась в эту клинику из за наличия крови в кале. Сдала им на анализ еще теплые фикалии (с кровью и слизью). И каково же мое удивление, что то, что видно невооруженным глазом, они ставять прочерк, т.е. отсутствие крови в кале. И на основании результатов анализа врач, по телефону (не видя кошку) дает настоятельные рекомендации прокапать кошку от блох. Дословно "У вашей кошки блохи, надо сначало избавится от блох". Я чуть не упала со стула от таких указаний, потому что моя кошка породы сфинкс лысая. О том что она лысая я говрю врачу и слышу тут же в ответ: "Я же не говорю что они живут на ней, я говорю что они ее кусают, поэтому нужно вылечить от блох". Мое мнение, что врач не только ГЛУП, но еще и УПРЯМ В СВОЕМ НЕВЕЖЕСТВЕ. И КОНЕЧНО В ЭТУ КЛИНИКУ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ И УЖ САМА К НИМ ОБРАЩАТСЯ ТОЧНО НЕ СТАНУ.

 
СфинксДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В клинике работают добросовестные и компетентные врачи. Убедилась лично. Я обратилась с клинику "Солнышко" г.Казань сделать общий анализ кала, так у кошки породы сфинкс иногда кровь в кале и интересно было узнать отчего кровь. За анализ я заплатила всего 350 р.. Получив Анализ кала, вижу, что напротив "скрытая кровь" стоит четыре креста, т.е. всё правильно. И еще обнаружены яйца дипилидий. Дипилидии могут вызывать кровотечение со стенок кишечника. Рекомендации врача на основании анализа - вывести блох-переносчиков дипилидий и одновременно самих дипилидий.
Некоторые думают, что у сфинксов (лысых кошек) блохи не живут - это правильно,они на них только питаются, после чего спрыгивают на пол, то есть они размножаются и откладывают яйца на полу, но кошку следует всё же профилактировать, что-бы не запрыгивали блохи и разносили дипилидий. Также у меня дома живет ещё одна кошка,её тоже обработаю. Также в клинике "Солнышко" я всегда делаю прививки. Спасибо врачам Солнышко. СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В КЛИНИКУ СОЛНЫШКО

Есть хорошие капли одновременно для профилактики от блох и уничтожения дипилидий, купила тоже в клинике СОЛНЫШКО, недорогие, профилактируют длительное время.

 
ОрхидеяДата: Пятница, 25.03.2011, 10:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я подаю на Солнышко в суд. Нашей собаке ставили серьезный диагноз и подтвердить его или опровергнуть мог только ретген, за которым в Солнышко нас и отправили. Иванов В,В,, который делал рентген, в последствии он еще и директором оказался, крайне неприятный человек и нулевой специалист. Мало того, что чуть не выдернул собаке больную лапу (а должен был сделать легкий наркоз, чтобы она не шевелилась), так еще и нас с дочерью заставил держать собаку, видите ли у них некому. Средств защиты нам не выдал, палил под рентгеном меня и 12 летнего ребенка. Все это сопровождалось высказываниями на грани хамства.
В клинике "911" и "Любимчик" доктора не смогли поставить диагноз по снимкам, сказав, что они нечитаемы. Когда я обратилась в Солнышко с просьбой переделать снимки, началось целое шоу.
Иванов начал уверять меня, что снимки изумительного качества, это доктора некомпетентные (!). Отказался принимать от меня заявление с обращением, чем уже грубо нарушил мои потребительские права. Начал ломать комедию, хвататься за сердце, причитать, что я довела его до сердечного приступа, он сейчас упадет и умрет. Короче, откровенно издевался.
Вот на этом меня и замкнуло. Плевать на 800 рублей, заплаченных за его НЕРАБОТУ. НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ПРИЧИНЕННОЙ СОБАКЕ БОЛИ, ОБЛУЧЕНИЯ НАС С РЕБЕНКОМ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ. Короче, решила идти до конца.
Произвела независимую экспертизу снимков и пошла в суд. (кстати, по рекомендации Комитета по Защите прав потребителя).
Напишу потом, чем дело кончилось.
ЖЕЛАЮ КЛИНИКЕ "СОЛНЫШКО" СКОРЕЙШЕГО РАЗОРЕНИЯ, А ГОСПОДИНУ ИВАНОВУ БЕЗРАБОТИЦЫ! Всем остальным, кто в клинике работает желаю устроиться по заслугам.
 
VeterinarДата: Суббота, 26.03.2011, 11:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обслуживающий персонал клиники - просто отвратителен! Прочитав отзывы, +личный опыт, и я могу спокойно утверждать, что Иванов В.В. абсолютно непрофессионален! В клинику мы пришли с моим любимым котом Венечкой, на профилактическую прививку по возрасту. Во-первых, в приемной на встретили откровенно говоря недоброжелательно. Во-вторых во время оказания услуги, у Иванова было такое лицо, будто бы я принесла какого то грязного, воняющего кота, да еще и не собираюсь оплачивать оказанную им услугу! angry Да еще и укол бы поставлен не правильно, во время прививки котику было очень-очень больно (до этого мы делали прививку в ветклинике Любимчик, и кот не испытывал неудобств, его успокаивали, гладили по голове и говорили успокаивающие слова)! Разница просто разительна!
В общем, желаю я этому Иванову, что бы он никогда не болел, дабы не попасть в руки таких же непрофессиональных докторов как он!
 
ЗефирДата: Суббота, 26.03.2011, 12:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вет врач из Казани, работаю в одной из ветеринарных клиник, Лично Иванова Вадима Витальевича знаю. Всегда направляю к нему на рентген, узи и эндоскопию. всегда получаются хорошие результаты (в нашей клинике узи и рентгена нет, об эндоскопии-даже не знают что это такое и наша главная врачиха этому безмерно завидует cry и настраивает всех клиентов против Солнышка, потому что после очередного узи и рентгена владелец животного остаётся лечиться в клинике Солнышко, по адресу ул. Восстания 8а,тел. 519-03-19). Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и Иванову В.В. лично. Желаю процветания и всех благ.
 
MajaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как я рада, что вы подаете на них в суд!!! УДАЧИ Вам! я так жалею и виню себя за то, что не довела дело о смерти моего кота по их вине до конца.... никто не хотел мне помочь и браться за это дело... а сейчас, если судить их вместе с вами, то уже ничего не докажу конечно.. я очень надеюсь что у вас все получится!!!! хорошо будет, если вы выложите здесь о результатах суда!
Всем очень советую клинику "Любимчик"!!! Но только если туда идти, то обязательно к Алику Мансуровичу! Наилучший доктор! и никогда к полной женщине, она занимается самолечением по какимто своим соображениям!
 
КЛарисаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень благодарны клинике "Солнышко" и лично врачу Усманову Ринату за квалифицированную помощь и успешную хирургическую операцию нашей 14-летней собаке-бультерьеру. Огромное СПАСИБО!!! Работайте спокойно, не обращайте внимание на конкурентов, которым на ренген и эндоскоп никогда не зароботать, потомучто лечить не умеют, пусть на весеннее солнце в суд подают за то что светит ярко.
Всем советую только на Солнышко идти и лечить собак только там.
 
ТаЧтоНадоДата: Вторник, 05.04.2011, 23:42 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы тоже подумываем подать в суд! У нас щенок два месяца, сильно заболел, сначала уколы, анализ и всё подобное, но какой же был результат и лечение, нам с повышенной температурой и вирусной инфекцией, 5 дней кололи имуноповышающие и антибиотики, как только лечение закончилось, на следующие утро температура поднялась до 41!!!!!!! даже больше , чем перед началом лечения!!!! Приехали к ним опять поставили нам систему и прописали тот же курс , только теперь на две недели, я не понимаю, если видят , что лечение не помогает зачем делать тоже самое только в два раза больше????!!!! Поехали в ветеринарку, у нас полностью осмотрели собаку, оказалось, что имуноповышающие и антибиотики только убирают признаки болезни, просто облегчают боль, но не лечат!!! И теперь начинать всё заново! Но самое страшное, что наш пёс теперь может вообще не вылечиться!!!!потому что сильно запустили болезнь, и только убирали признаки , а не лечили!!!! У меня такое ощущение , что просто выкачивали с нас деньги!!( 1 укол, с нашим лекарством, стоит 150 р.!! по два раза в день в течении недели+анализы+спец. корм+ системы и т.п)!!!!Дело даже не в деньгах, главное, что бы наш пёс вылечился, а нам теперь и таких гарантий не дают!!! Так , что если вы хотите видеть своих питомцев здоровыми и живыми, лучше не ездить в эту клинику и обходить её стороной!!!
 
ИльсияДата: Среда, 06.04.2011, 09:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень благодарна Эльвире Навильевне и Марие Александровне. Они полтора года назад вытащили с того света моего двухмесячного щенка, и наблюдают его сейчас.
Оба - эрудированные и внимательные специалисты, применяют самые современные методы диагностики и лечения, причем лечат бережно, что очень важно.
Еще раз - спасибо врачам ветклиники Солнышко
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Казань и область » Солнышко (г.Казань,ул.Восстания, 8А тел. 519-03-19)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024