[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Екатеринбург » Ветдоктор (ул.Бебеля, 17 тел. 381-87-87)
Ветдоктор
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 02:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ветдоктор - самая классная клиника в нашем городе.
Находится она на Бебеля. (р-он Заречного). Перекресток Бебеля\Колмогорова.

Источник : http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=2107

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 02:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
тока самая дорогая в Вашем городе :-) Ничего не хочу сказать против ДОктора Василия Кузнецова - классный доктор.. но есть те кто говорит - что очень дорого...знаю чтто люди из его клиники читают форум :-)

Источник : http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=2107

 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мухлынин Александр Валерьевич, клиника Ветдоктор, Екатеринбург.
Пациент может оказаться сложным, а у него еще и хозяйка (хозяин) есть У Александра Валерьевича хватает доброты, сил и терпения для обоих.
Просто добрый, профессиональный, смелый и отзывчивый человек.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
в этой клинике вобще все доктора не равнодушные не только к животным
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Екатеринбурге мне очень понравилось в Ветдокторе. Нашим врачом была Новикова Светлана Юрьевна. Клиника находится на Бебеля,17. Тел. 381-87-87. Они так хорошо к животным относятся. Погладят, приголубят и на каждого время найдется

Источник : forum.mau.ru

 
ТарататаДата: Суббота, 25.04.2009, 10:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня записались в эту клинику на прием! Потом напишу как там!

Побывали на приеме. Отношение в клинике хорошее и к животным и к хозяевам животных. Котику нашему помогли. "Выкачки" денег я не заметила. Доктор после приема звонил домой, интересовался здоровьем котика моего.
Клиника понравилась!

 
ГостьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 06:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу рассказать о том кошмаре, который мы пережили с "помощью" клиники "Ветдоктор", что в Екатеринбурге, на Бебеля,17. Началось всё с того, что какой-то урод, не знаю как ещё его назвать, выстрелил из огнестрельного оружия в нашего дворового пса Лошарика. Пёс очень хороший, его все любят, подкармливают и уже целый год живёт в нашем дворе. Он нечто среднее между дворнягой и лайкой. Больше всех его любим мы, но в силу того, что у нас живут 3 кошки и скоро появится дочь, взять его в квартиру не можем, поэтому помогаем тем, чем можем. Так вот, узнав от соседей, что в него стреляли 13 мая утром и он раненый убежал, мы,а живем мы за Березовским рядом с лесом, пытались его найти, но безуспешно, он сам пришел во двор через сутки...Зрелище ужасное, страдающие глаза и окровавленная шея, кровь где-то запеклась, а из раны сочилась не переставая... Было это в 6:30 утра. Быстро собравшись, мама, муж и я решили везти его в ветеринарку. Еле-еле запихнули в машину, по дороге выяснили, что круглосуточно работает "Ветдоктор"и поехали туда. Там нас встретили достаточно приветливо, хотя по врачу Новиковой С.В. было видно, что ей ну чрезвычайно не хочется ничего делать, всё-таки пересилив себя, она и её ассистентка сделали собаки обезболивающее и потащили его на рентген. Дальше началось то, что с точки зрения логики я понять не могу вообще. Сделав рентген, Новикова заявила, да, пулевое отверстие есть, а пули там нет! Так что мы сейчас его зашьем и поставим дренаж. На просьбу показать снимок, она что-то промычала, ушла, а потом нас позвали следить за капельницей и этот снимок вылетел из головы, до сих пор себя за это ругаю.Лошарик наш лежал на столе, с выбритой забинтованной холкой.Дождавшись окончания процедуры и взяв рекомендации по уходу, я оплатила 2516р и мы повезли его домой. Несмотря на то, что все рекомендации мы выполняли правильно, кровь у собаки не останавливалась. Сначала я делала перевязки каждые 3-4 часа, потом повязки не хватало и на час. Поняв что сами не справимся, в 23:00 позвонили в эту клинику, только через 1,5 часа настойчивых звонков меня соединили с дежурным врачом. Вот тут нам очень повезло,что дежурил Семёнкин Сергей Анатольевич. Он посмотрел снимки и сказал, что у пса в районе позвоночника 2 свинцовые пули... Что со мной творилось, не передать словами, к тому же мне рожать в конце мая и волноваться,в принципе нельзя, но как тут вообще можно сдержать эмоции... В час ночи мы опять хватаем бедного пса, который уже на грани жизни и смерти и едем за 25км от дома в клинику. Там я, конечно, дала волю негативу, но, считаю, что имела на это полное право, после дня, проведенного около истекающей кровью раненной собаки, в которую сначала чмо выстрелило, а потом другое чмо в белом халате, обрекло на мучительную смерть. Доктор Семёнкин после нашей небольшой с ним перепалки,всё-таки взялся за операцию. Отмечу, что в регистратуре сидели 2 удивительные хамки, грубили и огрызались не вставая из-за стойки.

Источник: http://www.vetinfa.ru/view.php?id=336&page=&cat=1&subcat=6&subsubcat=0

 
Altuhow62Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Такс БУБА в клинике на Профоюзной - гастроэнтерит. может выживет. надеемся на профессионализм персонала.
23.03.2012г.
С уважением Алтухов Павел Евгеньевич
89068090812

Добавлено (24.05.2012, 19:25)
---------------------------------------------
ТАКС БУБА ВЫЖИЛ . БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ НА ПРОФСОЮЗНОЙ

Сообщение отредактировал Altuhow62 - Суббота, 24.03.2012, 21:10
 
GoshaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:48 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нашу собаку в буквальном смысле поставили на ноги в этой клинике. У Чапы отказали задние лапы. В местной ветлечебнице  сказали что это почки, а мы в интернете прочитали,что у такс  паралич бывает из-за позвоночника. Попали на прием к молодому 
доктору, тот сразу отправил нас к Кузнецову на Химмаш. Чапе  сделали операцию в
этот же день и через неделю она уже могла снова ходить.
 
narukhmanovДата: Вторник, 21.05.2013, 22:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У моего шпица оказалось редкое заболевание: холелитиаз(каменюги в желчном пузыре). Был в нескольких больницах, пока не добрался до
Ветдоктора. Вот здесь нам реально помогли. Лечили, правда, долго и не очень
дешево, но ведь вылечили же! Тяжело вспоминать какого я его привез: лежит
скрюченный весь и только скулит. А сейчас веселая и жизнерадостная собака!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Екатеринбург » Ветдоктор (ул.Бебеля, 17 тел. 381-87-87)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024