[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Спаси меня (ул.Молодогвардейцев 60а тел. 78-88-28)
Спаси меня
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Челябинске рекомендую обращаться в клинику "Эллипс" к докторам Турдакиным, в клинику "Зоомакс", а также к доктору Даллакяну в центр зоозащиты "Спаси меня".
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
мы лечили свою кошу в СПАСИ МЕНЯ, ул. Молодогвардейцев 60а, 1ая арка. операцию делали, вылечили.
 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
На счёт ветов у меня есть кое-какой опыт , могу поделиться.На Пети Калыкова в клинике- хороший рентгеновский аппарат, но снимки читать правильно там не умеют, по крайней мере не умели, на счёт того как сейчас там дела обстоят- не знаю,говорю по собственному опыту.Есть клиника на Каслинской, там врач Тарас Кирзанович- тоже обращаться не советую, перепутал чуму со стригучим лишаем, в результате- гибель собаки, есть очень аккуратный хирург в Панацее- Володин Илья Александрович, все операции делает очень скрупулёзно, очень внимательный.Не советую обращаться в клинику на пр. Ленина ( перекрёсток с ул Российской)только деньги берут, а если усыплять нужно- то обращайтесь к Турдакину Алексею в клинику что на пр. Ленина- конечная троллейбуса -делает всё, чтобы животное просто уснуло и не страдало, а просто уснуло, на счёт Карена Даллакяна (Спаси меня) - только положительные эмоции, но могу ручаться только за него(у него в клинике много народу

Источник: http://zoo74.iboards.ru/viewtop....tart=50

 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 22:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕТВРАЧ В ГОРОДЕ ЭТО КАРЕН ДАЛАКЯН, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА НАЗЫВАЕТСЯ "СПАСИ МЕНЯ" ОБЩЕСТВО ЗООЗАЩИТЫ, ЧТО ТО НЕ НАШЛА В РЕЙТИНГЕ, НАХОДИТСЯ НА МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ 60А( В АРКЕ) ТЕЛЕФОН 278-88-28, ОН НАШЕГО КОТЕЙКУ СПАС ОТ НЕМИНУЕМОЙ ГИБЕЛИ, ПОСЛЕ ЛЖЕЛЕЧЕЧЕНИЯ В ДОБЕРМАНЕ.
ЗАПОМНИТЕ ОДНО: ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ КОТА НЕ НУЖНО НИ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕОТ ОСЛОЖНЕНИЙ, ЭТО КАК ЗУБ УДАЛИТЬ, А ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА КАПЕЛЬНИЦЫ НИ КТО НЕ СТАВИТ, ЕСЛИ УЖ ХОДИТЕ В ДОБЕРМАН, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЗА КАЖДЫМ СТОЛОМ СТОИТ ПО КАПЕЛЬНИЦЕ, И ВСЕХ БОЛЬНЫХ ОНИ НА КАПЕЛЬНИЦУ ЛОЖАТ, А ВЫ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛИ - НАЗВАНИЯ ТО НА БУТЫЛОЧКАХ ОДИНАКОВЫЕ... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ...
ОНИ ТАМ ДИАГНОЗЫ НЕ ТО ЧТОБЫ С ПОТОЛКА БЕРУТ А САМИ СИМПТОМЫ ВЫЗЫВАЮТ СВОИМИ КАПЕЛЬНИЦАМИ А ПОТОМ БЕРУТ ПО 700 РУБЛЕЙ ЗА ПРИЕМ ( КАЖДЫЙ ДЕНЬ) ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ...
МЕЖДУ ПРОЧИМ НАШ КАРЕН НЕ ТОЛЬКО КОШЕК И СОБАК ЛЕЧИТ, ОН ЛЕОПАРДА (ЕЩЕ МАЛЕНЬКОГО)ИЗ НАШЕГО ЗООПАРКА ОПЕРИРОВАЛ, И СЕЙЧАС ОН ПОДРОС ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОТЛИЧНО...
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДОРОГИЕ СОБЕСЕДНИКИ.

Источник: http://74.ru/forum/theme.php?id=158266&p=3

 
СветланаДата: Суббота, 10.03.2012, 08:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Карен Далакян -замечательный врач! Пусть конечно мою любимую собачку не удалось спасти,но он единственный врач который мне сказал " НУ что ж ты так сразу усыплять,пока ходит пусть живет"!!! Если бы не ужасная клиника " Челси" на Пети Калмыкова и их халатность то мой песик был бы жив!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Спаси меня (ул.Молодогвардейцев 60а тел. 78-88-28)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024