[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Доберман (ул. Энтузиастов, 15-г тел.61-45-63)
Доберман
nika3099Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ВЕТКЛИНИКА ГОВНО ПОЛНОЕ, НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС , НО 2 ГОДА НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ДОБЕРМАН, В ВОЗРАСТЕ 11,5 ЛЕТ, У НЕГО ЗАБОЛЕЛИ НОГИ И МЫ ОБРАТИЛИСЬ ТУДА, С НАС СОДРАЛИ 20000 angry , ХОТЯ МОГЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ГУМАННЕЕ БУДЕТ ЕГО УСЫПИТЬ , А СОБАКА МУЧИЛАСЬ, В ИТОГЕ ОН УМЕР, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА sad , СЕЙЧАС У МЕНЯ НОВЫЙ ЩЕНОК smile И ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА Я НИКОГДА НЕ БУДУ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
 
OleflyДата: Пятница, 25.11.2011, 02:29 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу сказать о клинике только хорошее. Еще когда они были в тесном помещении на Энтузиастов вылечили от онкологии 7 летнюю нем. овчарку одного моего знакомого (операция, послеоперационное лечение). Собака прожила потом еще много лет. Наверное, лечение стоило приличных денег, и усыпить, конечно, было дешевле, но, очевидно, не гуманнее. А оперировал Роман Александрович. Поэтому, когда у моей 10-летней собаки выросла опухоль на лапе, я не раздумывала, куда и к кому обратиться ни минуты. И не пожалела потом ни разу, и лечение, конечно, стоило приличных для меня денег. Моя собака прожила после операции около 2 лет. Тут тоже можно сказать, что дешевле, но НЕ ГУМАННЕЕ, было усыпить.
Так что же хотела услышать nika3099, приведя своего пожилого добермана с больными ногами от врачей клиники - "гуманнее его усыпить?" Это, по ее мнению, должны были сказать ей лучшие врачи!!! Тогда следует признать, что лучшие ветврачи были в СССР. Они по всякому пустяковому поводу предлагали усыпить животное. Не следует также забывать, что так называемое гуманное усыпление является ни чем иным, как УБИЙСТВОМ, прикрытым правильными словами.
Резюме: всем советую эту клинику, знаю их много лет и лечу своих зверей только у них.
 
m_iren_aДата: Вторник, 28.06.2016, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня отравили здесь кошку на прошлой неделе :((. Веселая жизнерадостная кошка угасла за неделю! За неделю угробили ей почки и печень:( Лечили дерматит.

Когда обратилась в стороннюю клинику, спасать ее было уже поздно — креатинин 1800!!!! + полный отказ почек!!! Даже когда врач Леонард понял, что нашу кошку не спасти, продолжал пичкать ее кучей уколов, прописал ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ дозу антидепрессантов, как я понимаю теперь, пытаясь сделать из нее овощ, ссылаясь на депрессию. А кошка просто умирала и отказывалась принимать какие-либо таблетки.

КАК Я ЖАЛЕЮ, что не почитала отзывы в Интернете, прежде, чем отправить мою кошку на медленную и мучительную казнь к доктору Роману Леонарду!!!!!!! :((

Уже после первого дня лечения я назвала ему тревожные симптомы. В первые в жизни у нее появилась коричневая моча — на это он просто не отреагировал, даже не подумал сделать анализы! Через 2 дня она перестала ходить в туалет и есть ВООБЩЕ, ее рвало коричневой слизью и в течение 5-ти дней (!!!) его не беспокоили эти симптомы, он хладнокровно продолжал колоть ее лекарствами.

Платить готова была любые деньги, чтобы моя кошечка дольше жила :(а заплатила около 15 тыс за ее скорейшую смерть.

КАК Я ВИНЮ СЕБЯ за то, что однажды переступила порог клиники ДОБЕРМАН и принесла сюда свою почти здоровую кошку, которая могла прожить еще лет 5 минимум sad


Сообщение отредактировал m_iren_a - Вторник, 28.06.2016, 22:51
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Доберман (ул. Энтузиастов, 15-г тел.61-45-63)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024