[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Минск » Хемист (ул. Одесская, 8 тел. 242-79-93)
Хемист
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
После того как наша кофка упала и поломала позвоночник мы объездили много клиник, но более менее внятно нам ответили на Одесской,8.И даже снимок сделали и сказали, что поломан позвоночник и точно указали в каком месте(к слову... в бесплатной клинике на Минина, нам доктор сказл что позвоночник цел а раздроблены тазобедренные кости в хлам ничего не делая отправил домой, мол если до утра доживёт, везите на снимок и основывался только на визуальном осмотре)!!!А ещё это единственная клиника (Одесская, 8)которая нам не посовытывала её усыпить, а попытаться лечить, и выписали лекарства,правда сказали что операции на позвоночнике делаю только в Германии.А когда мы привезли её в Москву, к Козлову Николая Андреевича "Академия им.Скрябина", он подтвердил то лечение ну и ещё нового выписал, а ещё прооперировал нашу кроху.Уже прошло 4 месяца после операции, у нас начинают шевелиться лапки и хвости, до полного выздоровления ещё далеко но ведь она жива и обязательно будет ходить.Минским врачам ещё до Московских, как до китайской границы!!! Нет у нас действительно достойных врачей!!!!

Источник: http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=7352

 
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Насчет Одесской полностью согласна. ТАм нам спасли котика нашего старого, дали ему еще 1,5 года пожить. Ему тогда 15,5 было. С почками и мочевым проблема. Надо было катетер ставить, антибиотики колоть. А в госклинике сказали, что кот очень старый, таких уже не лечат и катетер ему не поставишь, он из наркоза не выйдет. А он после Одесской через час был на ногах.

Источник: http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=7352

 
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 18:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Одесская, там работает ветврач Валентин Владимирович. Хирург от Бога и животных очень любит. Родители два раза оперировали у него собаку (гнойное воспаление матки и яичников и доброкачественная опухоль возле соска) всё зажило за неделю, на третий день сабака уже бегала и сама на диван запрыгивала и даже шрам не особенно заметен, но вот как терапевт он мне не очень понравился. Некоторые его назначения вызвали вопросы.

Источник: http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=7352

 
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Когда мой Тёма упал с 7-го этажа, это было 2 часа ночи, первым делом стала обзванивать гос.клиники. У всех был один ответ, можете привезти сейчас, но мы можем тока усыпить. Можете подождать до утра, когда начнет работать рентген, когда будут врачи, но вообщето никто с вашим котиком возиться не будет. Когда я спросила возможна ли опереция если он лапы сломал, мне ответили:"Девушка! Вы что! Кто будет делать операцию коту? Усыпить и все, и никаких проблем!" Так дожили мне до утра. Потом нашла телефон Одесской,8. По телефону девушка меня у успокоила, сказала, что все возможно и, что кот еще и бегать будет. Цены, конечно, не сравнить с гос., но в такой ситуации наплевать на эти бумажки. Короче привезли мы Тёму туда (правду пишут, что расположена клиника очень далеко и неудобно), сразу сделали рентген, оказалось что сломаны 2 задние лапы и 1 передняя. Сразу взяли на операцию (хирург Валентин Владимирович, вроде), в задние вставили штыри, на переднюю наложили гипс, выписали лекарства. Потом ездили на осмотры, но самое главное что через 1,5 месяца кот мой носился как не в чем и не бывало! Страшно подумать, чем могла все закончиться если бы мы поехали в какую-нибудь гос.клинику...

Спасибо врачам на Одесской, за то, что они относятся к животным по человечески!

Источник: http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=7352

 
AnitaДата: Вторник, 27.10.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
podskajite nomer telefona etoj kliniki (esli ona eshe syshestvyet). delo v tom, chto na interfax.by dautsya te je nomera telefonov, chto i na sajte doctor vet...
 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 02:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Anita)
podskajite nomer telefona etoj kliniki (esli ona eshe syshestvyet). delo v tom, chto na interfax.by dautsya te je nomera telefonov, chto i na sajte doctor vet...

В интернете только вот это телефон
Одесская ул., 8. тел.: приемная (017) 242-79-93

 
AnitaДата: Четверг, 29.10.2009, 01:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
vot chto tam napisano
Ветеринарная клиника «Хемист»
Частная ветеринарная клиника
* г. Минск, Подшипниковый проезд, 9
* (+375 17) 295-70-70, моб. 8-029-142-79-93, 8-029-8-602-602
eto ssilka: http://www.interfax.by/article/23445
Tem ne menee, spasibo za bistrij otvet!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Минск » Хемист (ул. Одесская, 8 тел. 242-79-93)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024