[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Новороссии » Донецк » Панда (г.Донецк,ул.Текстильщиков 12, тел.586-19-51)
Панда
Sergey01Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу оставить оставить позитивный отзыв о клинке "панда" что на текстильщике.Очень благодарен ребятам за внимательное отношение и собственно за то что вылечили моего котика.У моего Борьки случилась проблема, не мог сходить в туалет. После дня скитаний по кировке попали наконец в эту клинику. Ему надо было ставить пластиковую трубку. К слову эти трубки пытались ставить и в других клиниках поэтому натерли ему член и ставит было тяжело. Но к счастью в Панде все прошло удачно - трубку поставили, сделали уколы и уже к утру кот кушал и бегал. Я ходил на приемы 2 раза в день, кота осматривал делали уколы (он даже не пищал) одевали памперсы (сам бы я этого не сделал). А еще я очень волновался и трезвонил 10 раз на день им, отвечали всегда культурно и грамотно.
В общем огромное спасибо!!! Качественно,быстро и кстате недорого потому как в остальных мне предлагали дорогущие препараты и обследования.
Удачи и процветания.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Новороссии » Донецк » Панда (г.Донецк,ул.Текстильщиков 12, тел.586-19-51)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024