[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Кемерово » Ника (ул. Нахимова, д. 28, т. (3842) 39-1056)
Ника
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
На Нахимова.."Ника" вроде. Своего возила и видела как другие возят. Такт, внимание, + круглосуточно работают. Оставляла на ночь кота, звонила им ночью..У меня одноклассница заканчивала на ветврача, я спросила ее, что она думает про эту клинику, сказала, что сама не знает, но слышала, что это самая дорогая и хорошая больница. Теперь вот второго вожу. Все показывают, объясняют, распечатку делают. В общем, я больше других и не знаю. Но в другие пока и не хочу.

Источник : http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=3025

 
SvetaДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди!
Прошу Вас не оставайтесь равнодушными...
У вас в Кемеровской обл.,в п.Кедровка,а именно в д.Кролики,30 авг. 2009 г.в 4 часа утра во дворе своего дома, хозяин(пожилой мужчина) своей сторожевой собаке (породы кажется алабай) отрубил топором все 4 лапы... sad в порыве ярости...Я поняла так, что он решил, что к нему во двор заходили какие-то мужчины, а пес не отреагировал...Из-за этого он стал пса жестоко избивать, тот укусил его за руку...И этот дед схватил топор и отрубил ему все лапы, после чего,затащил его в будку и припер дверь ломом. Пес был жив и мучился...Эта история достоверная. Просто родственники все в шоке, и не знают как поступать...Этот человек социально опасен, и он до сих пор ни о чем не пожалел. Я думаю, что это тот случай, когда человек почуял вкус садизма и самое страшное-он ему понравился. Я не знаю их адреса, но знаю, что следы этого жестокого преступления против невинного животного все еще у них во дворе, в т.ч. и сама собака...Ветеринар приезжал и сделал усып.укол. Мне кажется, что ветврач обязан реагировать на подобные случаи. Возможно, он что-то и делает, но пока никаких результатов и этот изверг названивает родственникам и заявляет, что это его собака и он вправе распоряжаться ею как хочет! Еще такой момент, это был довольно злой дрессированный пес и знал он только его,своего хозяина,и предан был ему. Я думаю и укусил он его лишь потому, что тот был пьян (а животные этого не любят)...Люди, пожалуйста, отреагируйте...давайте не будем оставлять эту жестокость без внимания!!! Я со своей стороны могу сделать только так- рассказать всем...Потому что нахожусь далеко от того места.Этого человека нужно изолировать. Зло не должно остаться безнаказанным.Даже у охотников существует кодекс чести!
 
АннаДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Это очень срочно!!!!!!Кошка чем то болеет в клиниках незнают что с ней.Лежит сей час в комнате судороги пена изо рта незнаем что делать.Запракидывает голову.Наверное не доживет до утраю sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ
 
L55555Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Анна)
Здравствуйте!Это очень срочно!!!!!!Кошка чем то болеет в клиниках незнают что с ней.Лежит сей час в комнате судороги пена изо рта незнаем что делать.Запракидывает голову.Наверное не доживет до утраю sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ

Я не врач, но может быть все, что угодно. Начиная эпилепсией,травмой посторонними предметами во рту и заканчивая вирусными заболеваниями. Если уж в клиниках не знают... попробуйте написать вопрос здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=7

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Кемерово » Ника (ул. Нахимова, д. 28, т. (3842) 39-1056)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024