[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ульяновск » Доктор Зоо (40 лет Победы ул., 9 тел.54-45-81)
Доктор Зоо
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В "знаменитой клинике" Доктор Зоо нам поставили диагноз без всяких готовых анализов-энтерит!!!Суке шарпея на тот момент было около 5 месяцев и мы в срочной форме привезли её сделать узи желудка или кишечника,т.к малышка при любом прикосновении до живота визжала и огрызалась,ко всему этому еще и температура подскочила.Молоденькая девочка в белом халатике,типа врач , напичкала её витаминами и сыворотками на 500 руб. и взяла кое-как из уха анализ крови,из лапы взять не смогла-исковыряла только.В результате приехали домой,сбили температуру.Т.к. я на тот момент ещё мало что соображала в ветврачах и шарпейских примудростях,но оооочень хорошо доверяла своей интуиции,а она мне посказывала,что щен просто что-то непереваривающееся слопал,напоила её подсолнечным маслом и....долго ждать результата не пришлось-около 15 камней величиной с гальку через рот,да с таким грохотом!!!А потом еще половина!Анализ крови мы принципиально ждали ДВОЕ СУТОК!!!А когда я спросила по телефону у "врачихи" что там в конце концов с анализом и каков будет ВАШ вердикт,мне просто напросто ответили:"Не сомневайтесь даже,я и без анализа Вам 100% гарантию могу дать-энтерит.Приезжайте к нам будем каждый день колоть сыворотку!"Я ей сказала,конечно,что это были слопанные камушки (как я в принципе сразу и подумала)А потом был разговор в других тональностях...Все кто это знал и вместе со мной во всем этом учавствовал,захотели накормить эту девочку в халатике этими камушками!!!Жаль,что я этого не сделала.А она до сих пор там работает!
И еще одна клиника-"БЕТХОВЕН"!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ С СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ!!!Особенно с клещами!!!Всем на пропалую,сняв клеща-делают вакцину против энцефалита или пироплазмоза.Моя знакомая похоронила в следствии таких действий двух ротвейлеров.С этой клиникой ни раз судились те,кому удосужилось похоронить собак из-за них...Будьте осторожней и внимательней при выборе ветеринара для своего питомца Не повторяйте чужих ошибок-это как раз тот случай,когда учиться нужно на них...
Р.S. А ещё у нас есть один такой врач,который ПО ТЕЛЕФОНУ сказал,что сука готова к вязке-НЕ ВИДЕВ ПРИ ЭТОМ СУКУ НИ РАЗУ!!!

Источник: http://forum.club-kann.com/viewtopic.php?f=24&t=166

 
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ввиду своей близости к ветеринарке Доктор Зоо,я туда иногда обращаюсь,там есть УЗИ,Рентген,и специалисты работают хорошие,претензий у меня к ним пока небыло.А так конечно если вызов на дом,то у меня есть свой ветеринар,который знает каждую мою собаку в ЛИЦо,и мне это даже очень удобно.

Источник: http://forum.club-kann.com/viewtopic.php?f=24&t=166

 
lenulikДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
мне очень не нравится эта клиника. может клиника и неплохо оснащена, но врачи там безграмотные. Нашей первой собаке при перегреве стали делать систему и на нос приложили Дэнас (аппарат, который лечит импульсными токами),что в итоге привело к гибели собаки, т.к. девушки, которые там работают очень безграмотные. Сейчас обратились с другой собакой и другой проблемой, но он (доктор Щеняев)без всяких анализов и обследований назначил Дексафорт и Кетофен. Сказал, что анализы здесь не нужны, ни рентген, ни УЗИ.Но как можно лечить, не зная диагноза.!!!
Это просто ужас какой - то!!! angry Только и научились что делать уколы!! Очень негативное мнение об этой клинике и тех, кто там работает!!! angry
хотя поначалу доктор Щеняев произвел впечатление грамотного врача, очень жаль, что мы ошибались!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ульяновск » Доктор Зоо (40 лет Победы ул., 9 тел.54-45-81)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024