[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Казахстана » Алматы » Друг (ул. Муканова, 139 уг. ул. Гоголя Тел. 2778107)
Друг
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы всегда обращаемся в клинику "Друг", врачи очень нравятся, особенно Марина Борисовна, которая вылечила нашу мопсю от микроспории (может неправильно написала biggrin.gif ) и Наталья, которая лечила нам глазик

Источник: http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75640&st=200

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В клинике"" Друг" угробили мою собаку немецкую овчарку: от" демадекоза" ему вместо "Дектомакса" вкалывали воду. А клиника "Эльф" за мои даньги на кремирование- вышвырнула его на первой помойке. Собака весила 65 кг. Это было несколько лет назад Сейчас ситуация не изменилась, а стала еще хуже :всех собак и кошек моих друзей и просто знакомых в" Друге" хотят настойчиво усыпить или вылечить от страшных болезней, которые непонятным образом находят у их любимцев. Стоимость такого лечения вам обойдется в штуку - полторы баксов: иначе вас и детей ждет неминуемая смерть. Очень неплохо чистит зубы от камня Синицин А.Г. ул Розебакиевой -Шевченко .

Источник:http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75640&st=220

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Моей киске вкололи либо просроченное лекарство, либо вообще ф/з что, котенок пососав ее молока, умер к утре в жутких мучениях, относительно самой кошки настояли на госпитализации.. а на самом деле даже не вытащили ее из сумки, в которой я ее привезла, вечером приехала - она в агонии, сумка вся промокла от мочи и рвотных масс.. мало того, что угробили, еще и лицемерили... Кстати, особо одаренный "специалист" оттуда, некий Рома, сейчас в Орбите трудится - выяснилось, когда коту знакомых при кастрации инфекцию занес.. Кота не спасли. Рому, насколько я знаю, "благодарные" хозяева побили. Список подвигов "Друга" можно продолжать - занесенная инфекция при родах у ротвейлерихи - погибла и сука и щенята, неправильно расчитанная доза наркоза - подругина кошка так и умерла не приходя в себя.. выдали уже мертвую, заверяя что спит..
В общем, при таком "Друге" и врагов не надо.

Источник: http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75640&st=240

 
RedRatДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если Вам дороги ваши любимцы ни при каких условиях не обращайтесь в "Друг". Сегодня моему котику искололи все вены, к сожалению не знаю имени врача, врач - женщина. Вкачали больше литра неизвестно каких препаратов, для такого маленького существа, не представляю что теперь с ним будет. Она никак не могла попасть в вену!!! Исколола все лапы!!! Он кричал, мучился, теперь заторможеный, по дому ходит кричит.. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! На коте вообще крест видимо поставили! ОБРАЩАЛИСЬ АБСОЛЮТНО БЕЗБОЖНО!!!! НЕ ХОДИТЕ НИКОГДА В "ДРУГ"!!!!!!!!!!!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Казахстана » Алматы » Друг (ул. Муканова, 139 уг. ул. Гоголя Тел. 2778107)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024