[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Иваново » Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных (Иваново, ул. Танкиста Белороссова, 30а +7 (4932) 23-52-57)
Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных
KaamosДата: Вторник, 11.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Неплохо, но не безоблачно. Делала там чипирование коту. Предварительно там меня хорошо проконсультировали по телефону: ответили на вопросы, какого стандарта чип, и как готовить кота к процедуре. С котом обращались бережно. Всё прошло без осложнений со здоровьем. Чип "вжился" и спустя месяц никуда под кожей не мигрировал (в общем всё как надо).

НО! Там не смогли проверить, читается ли вживлённый чип! Мне просто спокойно сказали, что сканер для проверки чипа у них давно уже сломан. Было ощущение, что, на взгляд врачей, это нормально, а ремонтировать аппарат они как не собирались, так и не собираются. Так что через месяц съездила в другую клинику специально проверить, всё ли сделано правильно (оказалось, что да: чип считывался правильно и никуда не мигрировал).

Ну, и ещё внимательно следила за тем, чтобы врач правильно вбила данные о моем коте в интернет-базу чипированных животных России (пару раз в процессе ввода данных я указывала врачу на опечатки).

И ещё аптекарь там бешеный. Очень неуравновешенный при общении с коллегами (с клиентами, однако, общается вежливо и спокойно).
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Иваново » Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных (Иваново, ул. Танкиста Белороссова, 30а +7 (4932) 23-52-57)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024