[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Белгород » Фауна (г.Белгород, ул.Архиерейская , 18 тел. 50-03-54)
Фауна
аЛиНоЧкАДата: Суббота, 06.11.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже рекомендую клинику на Архиерейской "Фауна" врача Елена Юрьевна очень добрая и отзывчивая помогла нам в трудную минуту мы живём в посёлке Беломестное и врачи обычно к нам отказываются выезжать,но эта клиника единственная которая смогла к нам приехать после своего закрытия. biggrin и наш пёсик остался жив здоров!!!! heart :heart: heart (и поставили правильный диагноз)
 
yulka9779Дата: Среда, 04.04.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
обращались 2 раза ,1 раз с немецкой овчаркой, 2 с пуделем, ппц, не врачи(если их так можно назвать), а неопытные студенты какие то,сервиса никакого,люди не обращайтесь туда вообще никогда!!!!! подруга тоже не довольна, кострировали кота, привязали его так ,что досих пор хромает(год уже прошел)
 
anisimovaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я привезла на стерилизацию свою Кисушу 02.03.13,ее стерилизовала Елена Юрьевна,кошке моей было 8 месяцев,была привита и полностью здорова,после стерилизации ужасно отходила,мы за ней дежурили всей семьей и днем и все ночи,наша Кисуша умерла 05.03.13,в 8.30 утра.Никогда не обращайтесь в эту ужасную клинику.Санитарии никакой,при операции ВРАЧ не одевала ничего (ни халат ,ни колпак),как стригла в кофте теплой,так и понесла стерилизовать кошку И ВЫШЛА ТАК ЖЕ ,нет помошника никакого у нее,мужчину,который там сидел за компьютером позвала,чтобы он ей помог,он ни руки не помыл ,ничего(так как мы все находились в одной комнате где проходила операция(за ширмой)и этого не было слышно(мытья его рук)) и в обычной одежде зашел за ширму,где проходила стерилизация,после мерти я спрашивала у многих других ветеринаров после случившегося,мне все сказали в один голос,что это ошибка врача,что она плохо затянула сосуды и было внутреннее кровотечение,так как на ее повязке была кровь и было припухло все между ног и очень сильно,после операции такой серьезной,даже не говорят чтобы приезжали на осмотр каждый день,мы звонили на м сказали что так нужно.Жалко,что только после случившегося мы начинаем интересоваться репутацией той или иной клиники.Я не могу найти себе место,дышать нечем,я не могу себе простить что поехала и отвезла свою девочку в руки таких врачей и доверилась им полностью,поверив в их профессионализм.Люди я прошу вас,кто любит своих питомцев,не возите туда ,если хотите чтобы они были живы.Прежде чем делать что то со своими питомцами,узнавайте о клиниках и о врачах,читайте отзывы,а лишь потом везите и никогда не доверяйте пустым словам
 
karlosdellukaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 03:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рекомендую к просмотру фильм Высоцкий неизвестные страницы http://kinosklad.net/8867-vysockiy-neizvestnye-stranicy-2018-online.html в фильме будет многое о его жизни и то что малоизвестно.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Белгород » Фауна (г.Белгород, ул.Архиерейская , 18 тел. 50-03-54)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024