[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Беладонна (ул.Рябиновая, д. 69, строение 1 тел.440-73-35)
Беладонна
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
я привёз стояночную собаку в тяжёлом состоянии. которая ещё ходила. тяжело дышала.
народу было 2 человека. телефонистка мне сказала подождите щас вас примут .и так 40 минут .собаке всё хуже и хуже . я попросил поторопить сказали он обедает. потом пришел посмотрел спросил что с ним. я говорю незнаю 2 часа назад бегал всё нормально потом пришел уже такой. говорю сделайте что ни будь рентген. узи . говорит рентген ничего не покажет. узи у нас слабое. короче не работает. пощупал вроде всё цело. у меня спрашивает может его сбили. отравили.. я говорю не знаю всё может быть. ну щас поставят капельницу. пошел звать медсестру. пёс уже не мог стоять. сестра ходила минут десять. то то забыла то это . я начал выступать. сестра -куда ему торопится . подошла воткнула иглу. ой что то давление совсем маленькое.
пёс начал умирать. она побежала за ветелинаром. пёс заскулил и умер. прибежал этот урод . пытатся делать реанимацию но было поздно! я чего то там выступал не помню. он начал оправдывался мол он был обречён и т.д.
короче пёс был обречён тогда когда я принял решение вести его в беладонну!!
услуги были оказаны спустя 1час 20 мин. точно не помню фамилия матвеев второй был не русский . так что добро пожаловать!

Источник : zooforum.ru

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мне очень не понравилась клиника "Беладонна" на Рябиновой ул. Во первых там абсолютно не существует понятия приема по записи либо по очереди. Там все идут к своим знакомым врачам и если ты врача не знаешь, то будешь стоять до утра. Я даже была свидетелем того (а мы там как никого не знающие стояли очень долго) что медсестры выходили в коридор и оценивали незнакомых хозяев по степени скандальности. Ужасная клиника, мы туда попали токо потому что у нас котик резко заболел (как нам показалось) после переезда на новую квартиру, а вэтом районе мы не знали вообще никаких лечебниц и нашли эту по телефонной книге, хотя она от нас и долековато, почему-то поехали туда. А еще в этой клинике нашему кисе ставили катетер в течение (без преувеличения) 2ух часов, при чем наркоз или какое-либо местное обезбаливанние делать отказались - сказали что это очень кисе вредно будет. А котик наш терпел, бедненький, даже не укусил и непоцарапал никого, только дома мы обнаружили что он в результате всех этих манипуляций сломал себе зуб

Источник : zooforum.ru

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу оставить негативный отзыв о ветеринаре Ахматовой Марине Евгеньевне.Приехали в клинику с месячным котёнком с сильным истощением и рвотой. В холле куча персонала смотрят телевизор и обсуждают новости, отношение наплевательское и к животным и к хозяевам, приёма пришлось ждать очень долго, хотя очереди не было.
Котёнку возраста 1 месяц сделали 5 огромных шприцов различных инъекций (глюкозу, гамавит, что-то ещё...) всучили кучу ненужных порошков немалой стоимости. Когда мы спросили, нет ли у котёнка лишая (у него лысинка за ушком, которую он всё время чесал) врач Ахматова Марина Евгеньевна ответила, что на лишай не похоже, да это и не важно. Мы говорим: как же неважно, у нас большая семья, все работают, есть маленькие дети, вдруг кто-то заразится? На что последовал ответ: "да какая разница, если это лишай, то вы уже все перезаразились." На этом тема лишая была закрыта. После всех процедур, сказала прийти в тот же день (!) в обед на капельницы. По выходу из клиники рвотные позывы у котёнка усилились и участились. У нас хватило ума не идти больше к ней, а поехать к своему проверенному доктору, который сказал, что дозы инъекций, введённых Ахматовой в 5-6 раз превышали положенную норму, и почти превышали вес самого котёнка, а она ему ещё капельницы хотела назначить!
Котёнок не вынес манипуляций и умер на следующий день....

Источник : all4pet.ru

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
недавно была в такой клинике - "беладонна" на рябиновой. у меня там папа водилой работал когда-то. так вот раньше врачи хорошие были, даже операции безнадежно больным делали...а тепнрь.......прихожу - там один "специалист" по попугаям...даже не осмотрел, так взглянул...сказал "витамины попейте, с антибиотиками".......злости на него не хватает!......через два дня мой попугайчик умер.

Источник : zoovet.ru

 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 21:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ни в коем случае НИКОГДА не обращайтесь в вет.клинику"Беладонна" на ул.Рябиновая,д.69.
Просто вышибают деньги,ни в чем не разбираются,я понять не могу,по каким критериям туда набирают врачей.Врачи работают сутки/трое,смотрит один врач,потом приходишь к другому и все говорят все разное и невпопад.Они мою собаку лечили 4 дня от печени(содрали 7500 руб. за анализы,лекарства,рентген,УЗИ),а потом оказалось,что у собаки выпад диска в позвоночнике!(Это уже в другой клинике сказали).Я не понимаю как по рентгену нельзя увидеть проблемы с позвоночником.Мне жалко не денег,мне было очень жалко собаку и то,что такие непрофессионалы работают очень во многих клиниках.

Источник : zoovet.ru

 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 21:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Точно также попала со своей собакой в эту клинику (наш врач был в отпуске) Псу было чуть больше года и скрутило его капитально. Он практически не мог ходить, писать, подниматься по лестнице, приседать. Диагноз поставили миозит. Лечили в Беладоне: кучу уколов антибиотики обезболивающие и т.п. Дошло до рекомендации усыпить. Снимок сделали и ничего на нем не увидели. Приехал наш врач мы к нему - у пса выбит позвонок что определили по тому же снимку. Через 21 день лечения все прошло и уже 3 года мы об этом не вспоминаем. Врач Лебедько Сергей Иванович

Источник : zoovet.ru

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Удаляли зубы в "Беладонне" у Егоровой Ирины Александровны.

За два верхних клыка отдали 300 р.

Очень понравилась и сама клиника и врач Нас с мужем успокоила, а потом еще дала рекомендации по уходу за зубками. Удаление проводилось под местным наркозом, что немаловажно для такой малявочки, как моя Джессика. И еще очень понравилось, что в регистратуре отвечают на вопросы - и по телефону и на месте.

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
врач Матвеев Алксандр Валерьевич

Операция резакционная артропластика ТБС R 14 000 за все, сама операция, капельницы до и после, зубки заодно почистили, все одно ребенок под наркозом.
Вся операция длилась 40 минут, дольше шла подготовка.
Очень довольны доктором, и раньше к нему обращались. 6 лет назад он мне с того света вытащил собаку (ротвелер пожевал). Золотые руки

 
4elove4kaДата: Пятница, 23.10.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
angry cry Считаю своим долгом оставить отзыв о клинике «Белладонна»,что бы никто больше не попал в такую же печальную ситуацию, как и мы .
Я уверенна, мой кот умер из-за халатности врача! У моего 11-летнего котика была кишечная инфекция, в результате которой было сильное воспаление кишечника. Его рвало и был сильный понос. Мы отвезли зверушку в клинику на Боровском шоссе, возле ТЦ Солнечный рай. Там нашего котика за 2 недели поставили на лапки. Мне очень нравится эта клиника ,я была там два раза с разными животными и восхищаюсь качеством обслуживания и квалификацией врачей. Но спустя 2 месяца у котика возобновился понос. Мы решили отвезти зверюгу в «Белладонну» ,так как в этой клинике делают экспресс анализы и нет таких очередей. К большому сожалению, попали мы к терапевту Шишкиной Майе Игоревне. По ее направлению мы сдали анализы на ДНК лямблий, результат был положительный .Так как котику стало хуже, мы не дождались смены Майи Игоревны и попали к молодому человеку, который прописал нам макмирор от лямблиоза и другие препараты для снятия воспаления кишечника, а так же средства для выведения токсинов лямблиоза. Котику полегчало, но периодически понос возобновлялся. Мы опять поехали в клинику и снова попали к Шишкиной .Когда она посмотрела назначения предыдущего врача, она отправилась искать описание препарата Макмирор в энциклопедии. Этот факт нас сильно удивил. Майя Игоревна прописала нам Тинидазол , про-колин , левомицитин , капельницу и нош-пу (которую ,как оказалось вообще не желательно колоть нашему коту ). Таким образом все лечение Шишкиной было направлено на устранение лямблиоза, а не на обследование кишечника. Нам это не понравилось и мы приехали к другому врачу, когда Майи Игоревны не было. Мужчина обследовал кишечник кота и сказал, что у него он очень увеличен и возможно там присутствует онкология , либо сильное воспаление. Мужчина сказал не давать коту препараты, которые выписала Майя Игоревна, так как если там есть упохоль, то препараты могут усугубить положение и выписал нам направление на УЗИ ( я думаю, что это должна была сделать и Майя Игоревна при первом же обследовании кота ).Далее мужчина сказал, что бы мы с результатами отправились к Шишкиной. УЗИ показало сильное воспаление кишечника, но опухоли на тот момент не было. Так как Майя Игоревна была нашим ведущим терапевтом, нас всегда отправляли к ней. Но почему-то Майю Игоревну волновал только факт лямблиоза. Постоянно назначала нам Тинидазол, который очень токсичен и влияет на микрофлору кишечника (который и без этого поврежден) а так же сильный удар приходится на печень, при этом она не прописывала нам никаких смягчающих токсиновыводящих препаратов ,например Энтеросгель. Мы делали капельницы ,но облегчения не последовали. В результате Майя Игоревна развела руками и сказала-«ну я уже не знаю, что с ним, может все и само пройдет».РАЗВЕ РАДИ ЭТОГО ОТВЕТА МЫ СТОЛЬКО МУЧАЛИ КОТА И ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ДЛЯ НАС ЭТА СУММУ ДОСТАТОЧНО ВНУШИТЕЛЬНАЯ !!!!!!!Мы отправились домой ,и начали самотерапию. Мы давали ему отвар крапивы и ромашки, что бы снять воспаление ,давали лечебные корма для улучшения деятельности кишечника. После этого котюньке в один период стало легче ,но не надолго. Котик очень сильно похудел, у него постоянно урчал животик и понос его преследовал. Неделю назад кот совсем ослабел ,перестал есть, спать. Он с трудом сам передвигался. Мы срочно повезли его в клинику возле ТЦ «Солнечный рай»,но нас отправили снова к Шишкиной, так как она знает историю болезни. Мы приехали ,нас взял снова молодой человек. Мы обрадовались, но по иронии судьбы он отправил нас к Шишкиной, так как мы у нее наблюдались. Глядя, на состояние кота я осозновала, что спасти его вряд ли получится. Но Майя Игоревна, отправила нас сдавать снова анализ на ляблиоз и прописала капельницы, а значит надежда есть. Четыре дня мы ставили коту капельницы и кололи противовоспалительные антибиотики. В это время мы беседовали с другими врачами и все как один нам говорили, что это скорее всего онкология и лямблиоз не может быть причиной такого состояния животного и все предыдущее лечение -фуфло .Нам намекали на то ,что гуманней животное усыпить, а бесполезными капельницами мы только продлеваем ему мучения .На четвертые сутки у кота начались жуткие конвульсии, которые с периодичностью повторялись. В этот же день, мы решили приехать к первому попавшемуся врачу и поставить перед фактом, будет ли котик жить, или не стоит его больше мучить. Нам попалась женщина, которая сказала, что у него огромная опохоль в кишечнике, которая явно выражена при прощупывании, и лямблиоз это полная чепуха. Мы пошли ,сдали кровь на общий анализ и кал на АНТИТЕЛА лямблиоза. С результатами вернулись к этой же женщине. Она сообщила, что по результатам очевидно ,что есть онкология ,которая захватила организм и он уже не может даже бороться .А лямблиоз был отрицательный .Мы поехали в клинику возле «Солнечного рая» ,что бы усыпить своего котюху. Я дала результаты анализов врачу и она еще раз его осмотрела. Она сказала, что у кота уже необратимый процесс, из –за которого некоторые органы начали отмирать и не функционируют. А так же при ощупывании, она сказала, что есть достаточно большая опухоль в кишечнике и даже если мы его не усыпим он протянет несколько часов. Врач была сильно удивлена, что Майя Игоревна не обнаружила такое большое уплотнение и лечила нас не от того, от чего было необходимо. На последней капельнице врач Анастасия нам говорила , что если обнаружить такого рода опухоль на ранних стадиях и обеспечивать животному верное лечение и кормление ,то животное даже с такой болячкой может прожить еще долгую и счастливую жизнь.
Пока я ждала в очереди на успыление в другой клинике ,я познакомилась с женщиной, которая рассказала, что ее предыдущую кошку в Белладонне убила врач, с фамилией Шишкина. У кошки появилась слабость и врач не имея результатов анализов вколола ей глюкозу. В эти же сутки кошка впала в кому. Женщина отвезла ее в другую клинику. Где сделали анализ и обнаружили сахарный диабет. Кошку пришлось усыпить. Как можно было колоть какие-то препараты, не имея на руках анализов!!!
Интересно, то что кот у нас был очень ласковый и спокойный и на врачей никогда не бросался. А именно к Шишкиной он проявлял агрессию и все время пытался ее укусить. Очень странно ,что все врачи для того ,что бы ввести иглу в вену аккуратно вырезают ножницами шерсть на лапке, а Майя Игоревна просто выдергивает ее, не смотря на то, что ножницы лежат совсем недалеко, а потом ругается, что бы мы держали лучше свое животное. Сразу видно, что этому врачу наплевать на чувства людей ,животного, и в ее интересах только вымогание денег ,ведь глядя на полумертвого несчастного кота, она прописывает нам капельницу ,которая не давала коту умереть и продлевала эти жуткие мучения несмотря на то, что по нам видно, что мы не самые состоятельные клиенты этой лечебницы. Чувствуем за собой большую вину, что не настояли на смене лечащего врача. Ведь изначально у зверушки была просто инфекция из-за которой воспалился кишечник, и так как своевременно Шишкиной не было оказано надлежащее лечение, и были прописаны токсичные препараты, которые поспособствовали возникновению онкологии ,животное пришлось усыпить. Да же мы не имея ветеринарного и медицинского образования постоянно сомневались в диагнозах и назначениях этого врача .Предполагпю, что врач не особо хотела возится с котом, так как он уже староват .Но буквально полгода назад кот весил 5 кг ,был игривым, гиперактивным и очень здоровым .

Я вовсе не хочу сказать, что клиника плохая. В целом она мне очень нравится: скорость обслуживания ,никогда не грубят и не хамят, но правда дороговато в отличие от других клиник. Все врачи, к которым мы обращались , (не имею ввиду Шишкину Майю Игоревну) очень квалифицированны и настроены на оказание полноценной помощи животному ,а не на вымогание денег .Я бы хотела отметить некоторых врачей и поблагодарить, но к сожалению я не знаю их инициалов.

Надеюсь, клиника примет меры по отношению к Шишкиной Майе Игоревне. Ведь если она из-за своей халатности погубила наше животное и по рассказу женщины из другой клиники ее кошку, то сколько еще смертей несчастных животных на ее совести .Для нее это всего лишь животное, а для нас это ценный и любимый член семьи, который за все время ,что прожил с нами, принес столько радости и тепла в наш дом. Вся семья сейчас тяжело переживает потерю питомца . А я в свою же очередь , как и вся моя семья полна решимости подать в суд ,если клиника не предпримет никаких мер по отношению к Шишкиной. Я взяла контакты у женщины из другой лечебницы, которая тоже пострадала от пофигизма того же врача. Она согласна так же выступить в суде, если появится необходимость .Все чеки и результаты мы оставили, у женщины так же сохранились все результаты и назначения .Я думаю, что даже если мы и не сможем, что то доказать против врача ,то хотя бы мы научим Майю Игоревну обращаться с пациентами так, как надлежит по ее специальности.

 
Анна3475Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня уже третья собака, с первой проблем не было, только один раз когда они со вторым таксиков вдруг одновременно начали мочиться кровью, обежали все клиники в районе, ставили диагноз простатит, что нужно немедленно кастрировать и тд, не смотря на то, что пуделю тогда уже 13,5 лет было, и только в Беладонне посоветовали обратиться на Саляма Адиля и сделать узи, врача не помню, и она сказала, что они вдвоем где-то подцепили инфекционный цестит, вылечили собак за неделю, потом пудель еще 3 года пробегал как сайгак!
Второго таксика моего боевого охотника раза 3 точно с того света доставали, первый раз когда ему было лет 5, он на даче пираплазмоз заработал, обнаружили поздно, ночью не повезли, ждали тогда до утра, везла я его в клинику на руках, он умирал практически, на капельницу клали уже практически обмякшее тело, ничего вывели из этого состояния, все рекомендации мы старались соблюдать, собака уже после этого 10 лет живет! врача я не помню, но медсестра была Щурова Мария, уже не работает в ветеринарии, кажется, но очень добрая девушка и любит животных.
потом с отравлениями его несколько раз привозили, полтора года назад таксику вырезали железу, операция прошла хорошо, швы аккуратные были, сейчас даже шрамов не видно, врача не помню, к сожалению, и контакты его потеряла, но хирург точно скажу хороший, понимающий, особенно когда я ему в панике звонила и спрашивала что делать "у собаки нитки отваливаться начали".
а 2 недели назад у нас случилось несчастье, мой многострадальный охотник перестал ходить(межпозвонковая грыжа), любое движение приносило ему адскую боль, он кричал, не мог пошевелиться, мы его на руки боялись взять, повезли на нашу уже родную практически Рябиновую и попали в смену Корникова Юрия Владимировича. Он не стал предлагать операцию, сразу честно сказал, что собака старая, может не выдержать, прописал Метипред капать и через 2 дня такса начала ходить, полностью, он не восстановился, но я пойду до конца, выхожу его до лета, когда он опять на охоту на соседнюю грядку отправится.
Вывод у меня такой, важно правильно уметь задавать вопросы врачам и самим хозяевам учиться быть тактичными, а если действительно попадаешь на недобросовестного человека, то надо искать другого, мы нигде не застрахованы от хамов и некомпетентности, даже в больницах, где лечат людей!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Беладонна (ул.Рябиновая, д. 69, строение 1 тел.440-73-35)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024