[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Белый клык (Красная Пресня) (ул. Красная Пресня, д. 6, строение 2 тел.223-34-25)
Белый клык (Красная Пресня)
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Дважды была в "Белом клыке" на Красной Пресне. Впечатления о клинике:

1. сложно найти (клиника расположена за углом в подворотне - никакого указателя, народ встречный, как обычно, ничего не знает). От того, что название клиники висит на угловом доме, искать ее легче не становится...
2. работники клиники не смогли найти карточку животного в регистратуре (и это во второй визит! первый состоялся несколько дней назад) - вынужденно завели вторую
3. забыли позвать врача - пришли к назначеному времени - отметились в регистратуре - зря отсидели полчаса... потом напомнили даме не ресепшене - глаза квадратные - изволила-таки позвонить

Врач понравился - общалась с Гараниным
В клинике чисто - также плюс

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Справедливости ради, нужно заметить, что у каждого врача есть свое кладбище. Кому врач помог тот с добрым сердцем говорит о его гениальности и профессионализме, кому не удалось помочь, тот кричит о жестокосердии и безграмотности.
Да, есть врачи, которые пришли в эту специальность из любви к тварям божьим, бессловесным, жизнь которых целиком и полностью зависит от человека. Эти люди во главу своей профессии ставят прежде всего желание помочь как животному, так и его хозяину. Они несут свет и добро, но даже у них случаются ошибки.
И, к сожалению, есть врачи, которые пришли в эту специальность потому что, это стало модным иметь животное, потому что специализация ветеринара стала востребованной и при определенном умении и изворотливости можно неплохо заработать на тех, кто готов отдать последнее за спасение своего любимца.

Для истории и на заметку другим хотелось бы оставить свои отзывы о работе ветеринарных врачей нескольких клиник, в которые мне и моим знакомым приходилось обращаться.

Ветеринарная клиника «Белый клык» - так как у моей собаки был один единственный помет, всех своих заводчиков я знала поименно и поддерживала с ними связь постоянно. И вот на склоне лет у одних из них случилась беда. У кобеля в возрасте 10 лет отнялись задние ноги. Они готовы были ехать на край земли, лишь бы найти спасение в руках и знаниях ветеринарных врачей. И по многочисленным рекомендациям попали в «Белый клык». Врач затруднялся определить причину заболевания, хотя наличествующие симптомы и описываемое хозяевами течение болезни указывали на инсульт. Вдруг врач, каким-то непонятным чутьем обнаруживает у собаки опухоль на позвоночнике. И буквально настаивает на срочной операции. Без учета возраста, без анализов, без обследований! Не спорю, возможно, по каким-то там симптомам врач сумел распознать иную причину заболевания. Ну так сделайте обследование! Хозяева готовы были платить, лишь спасти любимого друга! Пес умер во время операции. Прошло три года, хозяева погибшей собаки до сих пор не могут пережить эту потерю. К сожалению, они не хотят называть фамилию врача, говоря, что пусть это останется на его совести.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы были в клинике на Краснопресненской. Мне очень понравилось - чистенько, запись спасает - народу по минимуму. Кардиолог (Комолов) нам очень понравился. В местной клинике нам при расшифровке ЭКГ понаписали кучу болезней (поллиста), ушли из БК с диагнозом увеличение правых отделов сердца. На дополнительных исследованиях не настаивают - все необходимое.
В регистратуре тоже очень приятная женщина.

Да - цены дорогие, но повторный прием 300 - что радует.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Оперировала в Белом клыке свою дворнягу почти месяц назад. Онкология молочной железы. Хирург -Гаранин Д.В, анестезиолог - Скаченко Е.В. Нареканий никаких! Операция проведена хорошо, послеоперационная терапия - без вопросов. Учитывая, что собе 12 лет, + в анамнезе сложная операция и инсульт! От наркоза отходила хорошо, шов ровный, нигде не разошелся, уже практически зажил. Гаранин произвел очень хорошее впечатление, ХИРУРГ отличный! Если слава не испортит (но мне кажется ему это не грозит) - думаю буквы в этом слове станут еще больше! ! Скаченко - знающий, уверенный профессионал! Спасибо им! Во все последующие приезды - откачивание серомы, постановка дренажей, снятие швов - прекрасное отношение. Два раза нас принимала очень приятная женщина - фамилии , к сожалению не помню , прекрасно все нам сделала! Девочки в регистрации довольно любезные .Мы остались довольны!
Правда перед операций была небольшая проблема с лабораторными анализами - довольно странные показатели крови, пришлось пересдавать заново!
Но лаборанты, цитологи, гистологи - нередко ошибаются, также как и мы все! Главное - врачи - а врачи там , на мой взгляд - хорошие!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Достаточно внимательно относятся, ведеться карта(что очень хорошо)). Была операция: кот сломана нога, умер мозг - остановилось сердце сразу от подачи наркоза, пришлось приежжать ночью! и выберать жить ли ему растением или отключить аппарат искуственного дыхания. Мало того что он не должен был так резко среагировать на наркоз, так еще и ночью я туда добералась чтоб "хоронить" своего кота. День операции и процедуры не были зафиксированы в карте.. соответсвенно и не разберешся что они с ним сделали. Новая смена не внимательно отнеслась к случаю. В любом случае очень внимательно относиться к тому что делают с животным!!!! Не одно животное на операцию больше туда не понесу!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Великолепые отзывы. Я там своих уже лет 6 наблюдаю.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У нас три раза карточку теряли Это я сейчас улыбаюсь, а когда было нужно срочно получить результаты

А еще метиса французского бульдога Масика при подготовке к УЗИ так порезали! Но это, естественно, не врач порезал, может вообще практикантка какая.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Так в том-то все и дело, что не могли найти результаты анализов, т.к. вложили их в карточку, по которой хотели позвонить домой, но так и не позвонили, а откуда хотели позвонить не помнили и где карточку искать теперь тоже не знали! А врачи там, конечно, есть хорошие. Один Комолов чего стоит! Да и Гаранин тоже, хотя после операции у моей псинки я в нем несколько разочаровалась , но альтернативы не вижу! Хотя попадаются итам и такие "врачи" с позволения сказать, как то ли Криворукова, то ли Кривоногова - не помню точно, но что-то у нее кривое было. (как в Гаде Петрович Хреново - помню только последние три буквы ) Удивительно, что после всех ее "стараний" наша кошь выжила!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
мне как клиника она не очень понравилась... цены завышены, анализы какие то странные...как сказал Гаранин, он иногда сам поражается результатам анализов. По Греткиным анализам сделанным в БК у нее истощение и обезвоживание..причем последняя стадия...

Лорду назначили соевый лечебный корм, сказав что на этот корм аллергии не бывает..однако аллергия началась..и еще какая До этого лечебного корма лорд у меня сидел на еканубе и я пыталась объяснить что корм мы подобрали ,но меня и слушать не стали. Сказав что надо проверить..если аллергия не пройдет от соевого корма,значит аллергия не пищевая..если пройдет то пищевая.... именно от этого корма началась аллергия.

В плане операции...Гретке надо сделать операцию на пальце, вырезать с мол. железы уплотнение и заодно стерелизовать.... посчитали все это как три разные операции.... хотя нужно сделать за один раз назвав цену в 30000р.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
БК-ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА
ВЕСТА-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

извините, это эмоции!

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я оперировала своего пса у Гаранина - ничего плохого сказать не могу. Я сама человек дотошный, его как следует протрясла, может поэтому и подход был иной... Гешка прекрасно пережил наркоз, быстро восстановился после операции... правда, ему это не помогло...
А вот когда приехала с щенком своим, хромающим на лапу, мне заявили, что необходимо делать наркоз, чтобы получился снимок обеих лап... я обалдела, чес слово... естественно, я ничего делать не стала. Правда, это мы попали на прием уже не к Гаранину, а к какой-то женщине-врачу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нам очень понравилась доктор Салакаева Екатерина Викторовна- БК-Пресня, терапевт. Добрая, вдумчивая, спокойная и внимательная женщина. Лечили кош от внутреннего воспаления от колотых ран (капельницы, антибиотики).
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:19 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А мою кошку оперировал в БК в Митино хирург Карелин Михаил Сергеевич. Все мои отзывы о нем исключительно положительные. Операция и послеоперационный период прошли безупречно, за что ему спасибо. Единственное, цены у них конечно еще те
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
ГАранин оперировал Тобика(который щас в Биме), собрал его по косточкам!!! как к хирургу нареканий нет, отцовского кота у него оперировать буду
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В БК на Красной Пресне очень понравилась невропатолог Дубовицкая Ольга Александровна, наблюдавшая Диаса, котенка после контузии.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Белый клык (Красная Пресня) (ул. Красная Пресня, д. 6, строение 2 тел.223-34-25)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024