[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Биоконтроль (ВК Онкологического НЦ) (Каширское шоссе, д. 24, корп 10 тел.324-21-55)
Биоконтроль (ВК Онкологического НЦ)
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У меня правда сведения 5 годичной давности. Обращалась туда с котом. Прооперировали. Персонал холодный. Врачи больше сосредоточены на делании науки. Котика мы потеряли. На дом они не выезжали. По тел. никаких консультаций не давали. Очень жалели, что обратились туда.
Обращались туда по рекомендации. Нам говорили, что хорошо оперируют. Наверное. Но патронаж по выхаживанию - плохой.
Котик у нас прожил после операции неделю. Умер от отека легких.
Врачей мы дергали, спрашивали, ходили на капельницы каждый день.Что-то делалось, только потому, что все время тормошили врачей. Но им и в голову не пришло сделать коту мочегонное. А я не знала. А когда уже знали, было поздно.
И когда мы с задыхающимся котом туда примчались, никто сильно не зашевелился. А я думаю, что можно было его спасти. Котик у нас крепкий был.
У него была опухоль молочной железы. В остальном был совершенно здоров. Почки были нормальные.
Жалею очень, что туда обратились. Никому из знакомых не советую обращаться туда. Хотя, быть может, что-то там и изменилось. Хотя, очень сомневаюсь.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Биоконтроль. Были у Матвеева, на рентгене увидели большое сердце но не увидели уплотненную печень прописали очень сильные препараты сердечные (ими еще больше посадили печень). Рентен не отдали.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника Биоконтроль на Каширке - высокое качество, отличное оборудование.
Гл. врач Ягников Сергей Александрович великолепный специалист в области хирургии и ортопедии.
Никогда не обращайтесь в ветклинику г.Королев "Доктор Ай", загубите своего любимца, потратите нервы и деньги
 
маринаДата: Среда, 05.12.2007, 12:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы с котиком лечились в клинике на протяжении года....У нас он упал с пятого этажа... переломал себе все лапки.....обращились во многие клиники, но все говорили, что очень сложные переломы... и отказывались делать операцию.... мы поехали в биоконтроль, т. к. нам уже рассказывали про эту клинику.... и отзывы людей были хорошие... и мы не ошиблись.... врачи сделали чудо... и наш котик снова здоров....весь перснал внимателен, очень добр с животными.... Особое спасибо Ягникову Сергею Александровичу.... у него золотые руки.... Спасибо огромное, что у нас есть еще такие хорошие, а самое главное добрые и надежные врачи, которым нестрашно доверить своего любимца......
 
пониДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
>( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry Ни в коем случае не обращайтесь в клинику
"Биоконтроль (ВК Онкологического НЦ)". Если хотите погубить своего любимого беззащитного питомца,то ради бога! Все остальные,не заглядывайте в это место,обходите его стороной! Там работают грубые,циничные,холодные люди без сердца и похоже без знаний и опыта. Если взять в % соотношении их помощи нашим братьям меньшим, то получится: 5% помощи, 95% ваших слез,траты денег,нерв и потеря близкого и любимого питомца! Задумайтесь!! читайте внимательно комментарии всех клиник прежде чем идти в них за помощью. Окажут ли ее реально? ПРОШУ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ К ЭТОМУ ВОПРОСУ! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ МИЛЫХ, ПУШИСТЫХ,ЧЕШУЙЧАТЫХ,ХВОСТАТЕНЬКИХ,ПОЛОСАТЕНЬКИХ,С КЛЮВИКАМИ И ДЛИННЫМИ ХВОСТИКАМИ КОМОЧКОВ СЧАСТЬЯ!НАШИХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ! НЕ ДАЙТЕ ПРЕРВАТЬ ИМ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ "ВРАЧЕЙ". ЧТОБ ВАС!!!!МЕДИКИ.


Сообщение отредактировал пони - Понедельник, 19.01.2009, 17:03
 
ЕленаДата: Вторник, 03.03.2009, 00:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я разочарована в Биоконтроле. angry
Привезла кошечку из другого города в начале ноября 2008 года, по рекомендации лечащего ветеринара. Общее состояние ее было хорошее. Диагноз подтвердили – лимфосаркома кишечника. Предложили химиотерапию. О том, что ее животные очень плохо переносят, в известность не поставили. После первого сеанса кошечка не ела дней 5, рвалась. О том, что нужно делать капельницы – сказали позже по телефону. После капельниц начала немного кушать. Тут наступило время делать второй курс химиотерапии. Решение о продолжении химии, на мой взгляд, как минимум преждевременно, как максимум по прежней схеме ошибочно - настояли на продолжение курса, сделали. После него она уже и не ела и не пила, за полторы недели жутко похудела. Снова капельницы, но они уже не помогли. «Добрый врач» Шимширт Александр Александрович предложил поступить с ней гуманно, в раз оборвав все мои надежды. На вопрос, почему такая реакция - отвел глаза.
После смерти хотелось дать ход расследованию, но моральных сил уже не было. Кошечка умерла 23 декабря 2008 г.
Меня никто не предупредил, что прожить она сможет полтора месяца. Якунина Марина Николаевна сказала «трудно что-то гарантировать, но года три должна прожить». Вот теперь я мучаюсь, а нужна ли вообще была эта химиотерапия.
В целом, обслуживание ниже среднего, цены высокие (одно посещение в среднем 5000 руб.), работают врачи до 18 часов. Отношение к животным никакое, процедурная - убожество, берут деньги даже за установку катетера для капельницы (400 руб.) плюс сама капельница 750 руб., для сравнения в других клиниках 150 руб. в час, включая катетер и работают круглосуточно.
Конечно, онкология дает мало шансов, но при таком отношении они еще ниже. К сожалению, других онкологических клиник нет.
14 февраля написала на сайте клинике этот же отзыв, так они его не опубликовали. cry Видимо отбирают только хорошие отзывы.
 
ЕленДата: Вторник, 12.04.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В клинике Биоконтроль на Каширке загубили йорка.Я привезла ее с воспалением матки,а на следующий день она умерла на операционном столе!!!Причину смерти мне толком так и не сказали-все говорили разную ложь.Я думаю,что наркоз неправильно дали...А на слабое сердце всегда свалить можно...Не пожелаю хоронить любимую собаку даже врагу.Пусть те врачи спят спокойно...
 
АллаДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первый раз мы приехали в Биоконтроль по совету знакомых. У нашей собачки, персикового пуделя, была травмирована задняя лапка. Притом никто не мог установить диагноз. Собака бегала на трех лапах, поджимая больную неестественно высоко. В районной клинике нас лечили от артрита. Мы кормили собачку лекарствами три недели, после чего обратились в Биоконтроль. Нам сразу определили вывих бедренного сустава и прооперировали по этому поводу. Вывих был сложный, пришлось ставить спицу, потом вынимать. Могу сказать, что наш хирург с полным пониманием относился к нашим беспокойствам и звонкам. Когда мы вернулись для снятия швов, Джуна узнала стационарного врача, который ухаживал за ней в послеоперационный период и радостно завиляла хвостом, значит к ней хорошо относились!

В следующий раз мы оперировали Джуну по поводу рака печени. Нас вел доктор Шимширт А.А. Спасибо ему огромное! После сложной операции и удалении целой доли печени, наша собака прожила еще 4 года с отличным качеством жизни!

Весь персонал клиники отзывчивый и компетентный. Мне было приятно видеть ласку и доброту по отношению к моему питомцу.

Здесь же мы стерилизовали двух наших кошек, без каких либо осложнений и последствий. Многие говорят, что в это довольно дорогая клиника, но я готова платить за качество и уверенность в завтрашнем дне!
 
MDSДата: Четверг, 01.11.2012, 12:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромная благодарность всем врачам, хирургам и сотрудникам клиники! В прямом смысле слова поставили "на лапы" нашего такса Рэя, прооперировав его межпозвоночные грыжи. Теперь он снова может ходить и бегать! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Биоконтроль (ВК Онкологического НЦ) (Каширское шоссе, д. 24, корп 10 тел.324-21-55)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024