[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Время-Вет (ул.Братиславская, д. 32 тел.345-73-61)
Время-Вет
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Есть рентген, и УЗИ, и все анализы в Ветцентре на Братиславской, и там ... работает хирург, который мне очень нравится, - Иван Валерьевич.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Татьяна Николаевна - сейчас в декрете.
Надежда Геннадьевна Коваленко - терапевт, УЗИ, Шалунов Дмитрий Владимирович - терапевт. Светлана Валерьевна Кошелева, Гришин Иван Валерьевич - хирурги, оба весьма квалифицированные, СП - постарше, очень опытная, ИВ - молодой, вдумчивый, любит животных, пришел из терапии. УЗИ, рентген, анализы - только в дневное время. Ночью - только терапия, хирургов нет. Капельницы, осмотр, уколы... Стационара нет.

Клиника небольшая, чистая, есть аптека, зоомагазин, даже парикмахерская. Относительно недорого.

Главврач-гендиректор - Павел Иванович, сам прием не ведет, только в исключительных случаях

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Опять были в "Время-Вет" на братиславской. Кастрировали котика. Попался наш любимейший Шалунов Дмитрий, все прошло просто отлично! Быстро, заботливо и на следующий день кот совсем пришел в себя. Да и через 5 часво после операции уже запрыгивал на диван... Заживает быстро, моча уже перестала пахнуть. В общем, просто чудо-врач!
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
принимала врач Зайцева С.П. - терапевт. Осматривала кису-перса (4хлет) и приютика (6 мес.). Не могу ничего сказать на примере лечения каких-то серьезных болезней, у нас был просто осмотр и сдача анализов, но отрицательных моментов не было, отношение к животным достойное (к хозяевам тоже), по анализам адекватные выводы (я консультировалась и у других врачей). Есть аптека, магазин (с соответствующими ценами конечно), очень удобно. работают круглосуточно. В целом положительные эмоции
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
ВРЕМЯ-ВЕТ
(повторый отзыв)
Кошелева С.В. 20.04.07 стерилизовала мою кошку. (боковой шов). По-моему отличный хирург. Отзывы о ней хорошие. С животными - как со своими обращается. Отходняк от наркоза начался быстро (уже по дороге домой). Попону не пытается снимать, бок не болит (дает обрабатывать, хотя злюка страшная), шов аккуратный.
Еще раз подтверждаю - достойная лечебница
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Кошелева Светлана Валерьевна - хирург в ветклинике на Братиславской, 32 . тел. 345 73 60
У найденного нами кота открылось кровотечение из уха. Двое суток не могли его остановить, пока Светлана Валерьевна не поставила диагноз - отравление крысиным ядом (зоокумарином). Пока нет уверенности , что все кончится хорошо, но во всяком случае пока она не дала коту умереть.
Установить этот диагноз было не так просто - до нее врачи утверждали, что разорван сосуд в ухе и сильный цистит (было много крови в моче).
Мне этот врач очень понравился.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 03:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Делали стерилизацию(овариогестеро) кошки через бок, доктор Гришин Александр Валерьевич. Орбращение с животным очень бережное и со стороны доктора и со стороны ассистентки, я бы сказала заботливое; терпеливое и вежливое к хозяйке. Операция прошла быстро, от начала первого укола - 40 мин. Шовчик чистый, зажило быстро, хотя кошь сама на 8-й день выдрала нитку.
Но от наркоза бедняжка выходила 2 дня, очень тяжело.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Кошке 16 лет. История банальна. По отзывам многих владельцев, встречается часто. Нужна была срочная стерелизация. Обратился поздно. Тут же сделали узи. Врач Коваленко Надежда Геннадиевна. Не пугала, не стращала, объяснила просто, как на уроке - что, какой риск, альтернатива. Тут же сдали все анализы, и через полтора часа, получив результаты, решились на операцию. Хирург молодой, но очень опытный. Это , правда выяснилось потом, в разговорах с владельцами, на перевязке. Зовут Гришин Иван Валерьевич.
Честно говоря, отдавал на операцию - прощался. Все таки 16 лет кошечке. И что? Зажило все прекрасно, бегает как жеребец, от наркоза отходила даже без рвоты... Приносил на перевязку - все быстро, уважительно, с пониманием.
Клиника без пафоса - так бы я ее назвал. Но и без хамства, и, что важнее, с хорошими врачами. Если вы на окраине Москвы, вам выберать особенно не из чего... А тут... ЛЮДИ, вобщем, тут.
СПАСИБО ИМ!!!!

Источник : zoovet.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Есть рентген, и УЗИ, и все анализы в Ветцентре на Братиславской, и там ... работает хирург, который мне очень нравится, - Иван Валерьевич.

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Опять были в "Время-Вет" на братиславской. Кастрировали котика. Попался наш любимейший Шалунов Дмитрий, все прошло просто отлично! Быстро, заботливо и на следующий день кот совсем пришел в себя. Да и через 5 часво после операции уже запрыгивал на диван... Заживает быстро, моча уже перестала пахнуть. В общем, просто чудо-врач!

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
принимала врач Зайцева С.П. - терапевт. Осматривала кису-перса (4хлет) и приютика (6 мес.). Не могу ничего сказать на примере лечения каких-то серьезных болезней, у нас был просто осмотр и сдача анализов, но отрицательных моментов не было, отношение к животным достойное (к хозяевам тоже), по анализам адекватные выводы (я консультировалась и у других врачей). Есть аптека, магазин (с соответствующими ценами конечно), очень удобно. работают круглосуточно. В целом положительные эмоции

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Кошелева Светлана Валерьевна - хирург в ветклинике на Братиславской, 32 . тел. 345 73 60
У найденного нами кота открылось кровотечение из уха. Двое суток не могли его остановить, пока Светлана Валерьевна не поставила диагноз - отравление крысиным ядом (зоокумарином). Пока нет уверенности , что все кончится хорошо, но во всяком случае пока она не дала коту умереть.
Установить этот диагноз было не так просто - до нее врачи утверждали, что разорван сосуд в ухе и сильный цистит (было много крови в моче).
Мне этот врач очень понравился.

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Делали стерилизацию(овариогестеро) кошки через бок, доктор Гришин Александр Валерьевич. Орбращение с животным очень бережное и со стороны доктора и со стороны ассистентки, я бы сказала заботливое; терпеливое и вежливое к хозяйке. Операция прошла быстро, от начала первого укола - 40 мин. Шовчик чистый, зажило быстро, хотя кошь сама на 8-й день выдрала нитку.
Но от наркоза бедняжка выходила 2 дня, очень тяжело.

Источник : forum.mau.ru

 
ТойДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:44 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Советовали мне сходить в эту клинику, позвонила, хотела записаться к стоматологу зубки вырвать, оказалось один клык врвать стоит 1300р surprised это что ?! получается чтобы вырвать 4 клыка нужно 5200р?! это ещё не считая анастезии и всяких чисток. Причём это у нас молочные зубки. Так и не пошла туда cry
 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 23:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Живем в Московской области. Привезли кошку, которую даже не брались лечить в наших местных клиниках, на Братиславскую 32. Больше 2-х часов в пути, но это того стоило. Кошка выздоравливает. Да, случай запущенный, да, может, ей предстоит прожить недолго, НО кошка жива! И выглядит почти здоровой.
Замечательные врачи. Елена Викторовна сделала назначения, от которых кошка пошла на поправку на глазах. Роман Владимирович поставил катетер в вену, который кошка, старавшаяся 24 часа в сутки, не смогла извлечь, благодаря чему мы откапали капельницы. Олеся (к сожалению, не знаю отчества) относилась к кошке как к своей.
Фактически мы боролись за безнадежное животное. И никто в клинике ни разу не сказал слово "усыпить". Большое спасибо за это!
Потрясающая лечебная программа и главное - отношение к животному как к ребенку!!! Это так важно!
Сейчас я смотрю на киску, которую притащила туда еле живую, а сейчас счастливо кушающую, играющую и бегающую по квартире за мышкой, я ловлю себя на мысли, что я по-настоящему счастлива.
Даже если мы не поправимся окончательно, я буду знать, что врачи сделали все возможное. И ухожу из клиники каждый раз с одной мыслью - если было бы можно, я бы лечилась тут сама!
СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!

Источник : http://www.veterinarka.ru/forum/t2263.html

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Время-Вет (ул.Братиславская, д. 32 тел.345-73-61)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024