[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Доктор Ай (г.Королев)
Доктор Ай
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника "Доктор Ай" в г.Королев на ул.Силикатная. Мало того, что взялись за проведение онкологической операции собаке, не имея никаких, даже теоретических, навыков к этому делу и удалили только опухоль вместо проведения радикальной операции. Через 6 месяцев потребовалась вторая операция, но спасти собаку не удалось. И стало собе плохо в оду ночь, как-то резко. Обезболить дома ничем не могла, собака кричала ВСЮ НОЧЬ. А в клинике сказали, что принять животину не могут, у них операции. До 10 утра непрерывно. И вообще доктора тоже люди и им надо отдыхать! Никто из моих собак и собак знакомых никогда не обратится в эту лечебницу, где кроме интерьера нет ничего!!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника Доктор Ай в г. Королев просто ужасная, специалисты низкого качества, стоимость услуг совершенно не соответствует квалификации услуг!
 
священникДата: Четверг, 03.04.2008, 17:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мою собаку угробили врачи из Доктор Ай! Кардиолог, дежурный врач, просмотрел у собаки серд. недостаточность и начал лечить от заболевания почек. Только через несколько дней другой врач нас направил в Белый клык, но спасти собаку уже не удалось. Было бы честнее для врачей уволиться и сменить профессию.

123
 
ГостьДата: Четверг, 15.05.2008, 23:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу поделиться своим однократным обращением в эту клинику... В субботу утром 12 апреля у нас случилось несчастье с нашим зверьком шиншиллой. Знакомый доктор, который уже лечил нашу шиншиллку посоветовал быстро обратиться в близлежащую ветклинику, перезвонить ему и он скажет какой препарат срочно нужно вколоть. Мы приехали в "доктор ай" (мать его). Во-первых администраторша наорала на нас, что мы не надели бахиллы (состояние было такое что ничего перед носом не видели), потом сказала что шиншилл у нас не лечат! Мы просили, чтобы любой врач просто сделал укол и объяснили всю ситуацию. Эта сволочь даже не оторвала свою задницу, чтобы пойти и спросить у врачей (проклинаю ее до сих пор)! Возможно, если бы не тратили время на поездку в эту шарагу, моя шинша была бы жива...

Источник: http://www.evrovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=75092
 
AsikДата: Четверг, 06.11.2008, 00:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
жаль, что не прочитала отзывов раньше...тогда бы точно поехала в другое место и моя кошечка была бы жива...Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТИХ УРОДОВ ДОПУСТИЛИ ДО ЖИВОТНЫХ???????????????!!!!!!!!!!!! кошечке сделали рентген, очень расплывчато его описали, не захотели осматривать."Мы очень заняты!" наверное, поэтому они потом бегали мимо нас с кружками чая! очень достойное для врача занятие! т.е. просто не захотели отрывать свои задницы от стульев! я полностью согласна со всеми предыдущими комментариями! КЛИНИКА ПРОСТО УЖАСНАЯ! мой совет дирекции: УВОЛЬТЕ ИХ!!! и возьмите профессионалов, а не тех, кто дипломы в переходах покупает! а людям, которые хотят посетить это место - ПОИЩИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника "Доктор Ай" город Королёв ! будьте осторожны!22.06.2007 попала со своей ротвейлершей с кровотечением.возраст 11лет 9мес.провели операцию - удалили матку,молочные железы.операция прошла нормально,через 2 недели сняли швы,лечимся дальше . Я давая ей лекарство в рот из шприца повредила десну ,приехали в клинику . останавливают кровотечение уколом в десну адреналином. кровотечение остановили,но при выходе из клиники собака закружилась на месте и упала на попу. ВРАЧ СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ЧТО С СОБАКОЙ!это он меня спрашивает. angry angry angry На следующий день кровотечение из десны открылось.опять в клинику. оставляю там .А меня послали за кровью в Москву на Электорлитный метро Нагорная.Привезла 1 литр.Вечером опять за кровью .привезла 650 мл ночью,но она уже не нужна,т.к.сделали 2-е узи и увидели опухоль мочевого пузыря!А КОГДА 1 УЗИ ДЕЛАЛИ КУДА СМОТРЕЛИ! А КОГДА ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ ОНИ ЕЁ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛИ ! angry angry angry в результате 2-ве клинические смерти,третья была бы дома.(когда привезла в клинику 22.30 у них была плановая операция и меня приняли в 2 часа ночи!после операции).Результат :2-го узи-опухоль мочевого пузыря,2 клинические смерти.
Я понимаю что врачи могут ошибаться,но когда на столе собака оперировалась не видели опухоль! angry angry angry пИШУ ЭТО И ВСЁ КАК ВЧЕРА! cry cry ПОТЕРЯЛИ МЫ СОБАКУ ! СТРАШНО КОГДА ИЗ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КРОХИ УХОДИТ ЖИЗНЬ!
ОНА УМЕРЛА БЫ ОТ ТОГО ЧТО ИЗ НЕЁ ЧЕРЕЗ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ЧЕРЕЗ СОСУДЫ ВЫШЛА БЫ ВСЯ КРОВЬ !
КАК БЫЛО ТЯЖЕЛО ,НО Я НЕ ХОТЕЛА ЧТО-БЫ ОНА МУЧАЛАСЬ.Я ОТПУСТИЛА ЕЁ. ПОМНЮ ВСЕГДА И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !МОЯ ДЕВОЧКА

( врачи -Новикова Юлия Владимировна ( с отчеством могу ошибаться ), Ярослав(который спрашивал меня от чего упала собака после укола адреналина) эти "доктора"делали операцию моей собаке. )

Источник: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-1081-4
 
НатальяПоляковаДата: Вторник, 28.06.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Живу в доме 43 напротив этой живодерни. Каждый день хожу в гараж за ветеринаркой и наблюдаю годами одну и ту же картину. Собаки которых там держат на улице в клетках зимой и летом буквально плавают в собственном кале и моче. Зачем так издеваться над животными и еще хвастать, какие мы
, в смысле директор Новикова благородные...По ночам собаки лают и воют может от голода или от тоски. Дети просыпаются по ночам в ужасе. Аеще те кто приносит собакам еду
, бьют их ногами, когда те напрыгивают за едой. Прекратите директор Новикова Татьяна Анатольевна издеваться над собаками и людьми, отдайте животных в приют, а лучше постройте нормальный загородный приют. Ваши "честно заработанные" за 10 лет деньги наверняка вам это позволят.

---------------------------------------------
Первое животное, которое я потеряла в этой душегубке в 2005 г - кошка Муська. Отдали на стерилизацию, а вернули труп: врач Новикова., сказали непереносимость наркоза. Страшно горевала, но смирилась, бывает ведь такое. Следом мама подобрала котенка, принесли на прием тудаже, был здоровый , сделали прививку,
он заболел после этого. В СББЖ скакзали что в АЕ подхватил вирус и умер. Через примерно 2 года кот у мамы съел пуговицу, нам его "херурги"прооперировали так, что его месяц рвало и пришлось опять резать в другой ветеринарке спайки кишок. И вот месяц назад понесли с подругой чистить зубы коту от камня. После чистки разнесло все десны
, кот не ест 2 недели, опухли лимфаузлы, Возили в Москву сказали лимфаденит и занос инфекции. Не факт что вытащим кота. Хотела поговорить с директором этой "клиники"
, Новиковой Татьяной Анатольевной, а меня на рецепции огорошили сказали что она не ветеринар и ничего прокоментировать не будет, т к не пронимает о чем речь. Как же она там руководит...Денег взяли много,
в Москве почти везде дешевле, в Бемби, Беланте, Весте.\ а лечить ни разу не вылечили, я троих кошек там уже потеряла. мать в истерике
, кот умирает... Не рекомендую обращаться в АЙ, это мое мнение, основанное на горьком опыте.
Читайте отзывы жертв горе-ветеринаров и некомпетентных директоров и делайте выводы сами.
 
irinamarsДата: Пятница, 24.02.2012, 23:03 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К сожалению, клиника "Доктор Ай" подвела нас 2 раза. Первый раз, когда я пришла туда с кошкой 13 лет, которая заболела мочекаменной болезнью - кошку не удалось вылечить. Диагноз медсестра даже не поставила. Просто сказала, приходите как-нибудь на анализы, а то, что кошка уже еле ходила, почти не ела и не пила - даже не прокомментировала никак. Диагноз ставили в другой клинике, которая еще хуже, чем ДА. Результата от похода в клинику - никакого. Выписали какие-то лекарства, повышающие качество жизни животного и все. То, что кошке недолго осталось - я сама должна догадаться? Или кошка мне должна сказать? Для чего существуют врачи? А второй раз - когда привезла заболевшего ринотрахеитом полуторамесячного котенка. Нас вел главврач Анна Владимировна (фамилию не помню). На вид профессиональный врач. Взяли анализы из глаз и изо рта. На момент взятия анализов у котенка гноился глаз и он чихал + тек нос. Анализы готовились неделю. Прописали промывать глаз. На след день после посещения клиники один глаз у котенка не открылся. Опух и гноился. Никакие промывания, ясное дело, не помогали. Мы полезли на форумы, стали читать, чем лечить. Купили антибиотик-мазь. За 4 дня вылечили глаз. Через неделю котенок снова стал чихать + другой глаз стал гноиться. На тот момент мы еще не знали результат анализа. Я позвонила в клинику – ринотрахеит. Попросила выписать лечение для котенка. Они предложили подъехать в клинику с котенком. Я отказалась: у котенка был только один глаз в норм состоянии, другой опять опух и не открывался + на улице морозы -20. Они настаивали, чтобы я подъехать непременно с котенком, тк нужно было сделать осмотр (а это значит заплатить доп. деньги). На тот момент в Докторе Ай было потрачено около 4 000 тыс рубл на анализы и консультации (которые проводились полторы недели назад). В итоге я приехала туда сама без котенка. Меня приняли, но отказали в лечении. Предложили поискать другого врача, выдали все результаты анализов, прямым текстом главврач сказала: «Лечить вас отказываюсь, идите куда хотите и поищите себе другого врача, который вас устроит». Клинику никому не рекомендую. Калечат животных и просто выбивают деньги из ничего не соображающих в болезнях животных клиентов.
 
Галина9611Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моё мнение совсем другое. Там работают настоящие профессионалы! Недавно у нашей любимицы( бульдошка), случился заворот желудка. Хорошо, что мы быстро спохватились. Команда клиники оперативно сработала - сделали всё необходимое и спасли нашу крошку. Оперировал Берченко Валерий ( отчество я забыла- стыдно). Спасибо им огромное!
 
KaskadenaДата: Понедельник, 19.10.2015, 02:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда-то это была хорошая клиника с хорошим оборудованием и специалистами. Поэтому снова обратилась к ним, когда моему 13-летнему коту стало плохо (договор с клиникой №5585). Диагноз по анализу крови-хроническая почечная недостаточность. Назначили 4 дня капельниц утром и вечером (все капали со скоростью 100), которые мы отходили, и специальный корм при хпн. Коту стало легче, однако появилась кровь из носа во время этих самых капельниц, на что указала лечащему врачу Мякушевой Татьяне Игоревне. Ее ответ:"Это сопли, ничего страшного". Выписали домой на 3 недели с лекарствами с последующей сдачей анализа крови. Кровотечение стихло, хотя совсем не прошло. На третьей неделе коту опять стало хуже (стал меньше есть, потом перестал совсем). Повезла снова на анализы-показатели мочевины и креатинина выше первоначальных в 1,5 раза! Опять ответили, что кровь-это сопли, рентген не нужен (красного цвета сопли!). Сказали или немного продлить его жизнь капельницами или усыпить. Обратилась в другую клинику. Оказалось, что скорость в 100 недопустима при пхн, надо 20! И у кота развился отек легких, отсюда кровотечение из носа. К сожалению, время упущено, лечение назначено совсем не то, что назначают ветеринары в других клиниках (в т.ч. московских). А с такими показателями кот мог бы жить еще полгода (случаи были). Но "благодаря" коновалам с ветклиники "Доктор Ай", жизнь его оборвалась меньше чем через месяц со дня первого обращения. Особая "благодарность" капельницы делали 4 дня, они менялисТатьяне Игоревне Мякушевой, да и всем ассистентам (кь) за быстро загубленную кошачью жизнь. Видимо для них ценны только деньги клиента, на остальное начхать, если что-отправят на усыпление или предложат продолжить лечение (еще деньги), им же все равно, лечение оплачено.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Доктор Ай (г.Королев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024