[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » АС Клиника (Москва, ул. Фонвизина, д.11а тел.610-70-73)
АС Клиника
pomoshchnikДата: Вторник, 14.12.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу предостеречь владельцев домашних питомцев - не отдавайте своих беззащитных любимцев на лечение Крылову Алексею Николаевичу (сейчас работает в ветклинике на ул. Фонвизина,11 , по-моему еще в клинике Вита РФИ, раньше Ивантеевская д.4). Основываюсь на своем ужасном опыте. Привели к нему здорового щенка (хотели посоветоваться, почему он плохо набирал вес), а он без анализов назначил лошадиную дозу противоглистного препарата (другие врачи только руками разводили), а потом в течение недели, не обращая внимания на то, что мы говорили. что щенку все хуже и хуже, уверял нас, что все под контролем, так и должно быть и все идет по плану. Даже капельниц не делал, клизм не ставил, хотя щенок перестал есть и пить, не ходил по большому, абсолютно бесстрастно смотрел, как наш малыш умирает! Только деньги без чеков не забывал класть в карман! Мало того, что непрофессионал, так еще и абсолютно невнимательный, безучастный товарищ!!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!!
 
НИНАДата: Суббота, 18.12.2010, 02:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не могу согласиться с предыдущим автором.Клиника на Фонвизина,хоть и маленькая.но очень чистая. Обстановка домашняя,врачи доброжилательные,особенно КАНДИДАТ ВЕТЕРИНАРНЫХ НАУК КРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!!!!!!!!! У моей собаки (нЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ) был вывих нижней челюсти. Клиники в которые я обращалась,а их было 5!!!!!!!,отказались лечить мою собаку. Только Алексей Николаевич согласился мне помочь.Он спас мою собаку!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » АС Клиника (Москва, ул. Фонвизина, д.11а тел.610-70-73)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024