[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Зоовет (ул.2-я Магистральная , д. 16 тел.777-594-24)
Зоовет
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Просто хочется порекомендовать. Клиника Зоовет (это в районе улицы 1905 года).
Там очень хороший доктор на УЗИ и в эту же смену с ней работает прекрасный терапевт Казакова Наталья Юрьевна.
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 22:54 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Зоовет. прооперировали мою старую, поеденную молью, собаку. у нас куча противопоказаний, но пиометру пришлось вырезать!

Вакуленко Наталья Александровна- операция прошла успешно. отвечала на вопросы. вполне адекватна.
Овчинникова Екатерина Владимировна- терапевт. к ней постоянно ходим.
Дубова Анна Валерьевна-мне тоже очень понравилась! я ее замучала вопросами, ответила на все. показалась вполне приличным врачем.

Лежнева Елизавета Андреевна-отдельное ей спасибо! она вела нашу на операции как анастазиолог. когда у нас случились ухудшения и привезли в клинику почти труп, она прибежала, нам тут же поставили капельницы и кучу лекарств. дай бог оклемаемся!
МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 22:58 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline

Ан Марина Анатольевна

Лечила нам Лишай 4 месяца вакциной Вакдерм опосля мы имеем аллергию и плохие почки - Типа вылечила Лишай.....на осмотре у другого врача Лишай остался везде!!!!
Обдирала болячки с пораженного хвоста до крови и говорила нам обдирать(( + 3 месяца Ушного клеща лечила, все время просила приезжать на осмотр (а это такси туда сюда 700 руб + прием у врача 250) и чистку ушей Ушными палочками - что крайне не допустимо для чистки нежных кошкиных ушей - В БК с ушами разобрались за 1 день!!!!!! капнув Фронтлайна и клеща нет))+ Лишай вылечили за ново за 3 недели!!!
Тут вся тема и дискусия с врачем -
http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=17&tem=4779

 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 23:04 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Гаранин - это хирург от Бога. Низкий поклон ему за нашу малявку! У собаки была эктопия мочеточников. Оперировать в других клиниках отказались, предложили усыпить. После того, как перерыла весь интернет нашла Гаранина и его доклад по этому поводу. Щенка прооперировал, операция была тяжелая, но реабилитация прошла быстро. Собака здорова и даже больная почка постепенно восстанавливается. Спасибо доктор!!!

Источник : labrador.ru

 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 23:15 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
http://www.apus.ru/site.xp/057050054124053052048053124.html
 
qawДата: Среда, 22.10.2008, 21:05 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я лечу весь свой зоопарк только в Зоовете!Кстати были на той недели,вполне милые и любезные девочки.Очень приветливые кстати!А на самом деле главное,что бы врачи были хорошие,а в Зоовете с этим нет проблем!!!! :D
 
LenniДата: Четверг, 06.11.2008, 23:50 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Во многих клиниках,когда звонишь, чтобы узнать как и что, толком ничего не говорят А тут по телефону все так подробно рассказывают, и про операции, и про прием, и про вакцинацию, прямо полная консультация!!! Спасибо тем, кто работает в этой клинике на телефоне!!!!! Конечно, после этого есть желание прийти и выполнить все необходимое!!! :D

Сообщение отредактировал Lenni - Четверг, 06.11.2008, 23:51
 
SelindaДата: Суббота, 07.02.2009, 16:38 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мы в Зоовет сначала приехали на кастрацию, д-р Кончев оперировал. Мужик классный, грамотный и оч. приятный в общении. Оч. внимательный и предупредительный. Потом с отравлением попали к Овчинниковой (терапевту). Оч. понравилась, грамотная приятная девушка. Теперь если чего, только туда.
 
ПрасковьяДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:02 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы в Зоовете стелелизовали кошку.Причем стерелизация была экстренная.У кошки была очень сильная гиперплазия молочных желез,уже начались абсцессы.В одной клинике развели руками,сказали,что они просто не сошьют обратно кожу.Нам порекомендовали Зоовет,как клинику,где самые опытные хирурги.Слава богу,что мы туда поехали!Огромное спасибо доктору Гамову!Он нас спас,когда отказались другие!Великолепный хирург и отличный подбор персонала.Все быстро,оперативно,грамотно!
 
KonniДата: Среда, 13.05.2009, 18:51 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересно, что в этой клинике на их сайте можно вопросы оставить, и там быстро отвечают, даже по телефону звонят, консультируют и потом можно и про врачей узнать и даже записаться. Так было с моими добрыми друзьями. Им позвонили из этой клиники, записали к дерматологу Корнюшенковой! И нормально все теперь. Диета и поддерживающая терпия для облысевшей собачки! Шерсть растет и почесухи прекратились!!! :D
 
12345Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:02 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Была сделана операция по удалению матки диагноз - пиометра. При эпидуральной анестезии была совершена ошибка. Результат неврит седалищного нерва. Назначили Реопирин который сняли с производства 5 лет назад. Вот и делайте выводы!!! Врачи: Данилов Андрей Феликсович; Португейс Алексей Александрович

Сообщение отредактировал 12345 - Понедельник, 07.09.2009, 18:05
 
ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 00:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А я хочу рассказать о замечательном докторе Константиновском, который принимает в Зоовете. Мы к нему обращались с собакой с подозрением на конюъктивит. Диагноз у нас подтвердился, но благодаря этому хорошему врачу, мы его вылечили. Очень хороший и опытный врач, всем советую.

Источник: http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=55&st=60

 
natalesikДата: Пятница, 11.12.2009, 11:27 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у нас совсем другой опыт общения с клиникой ЗООВЕТ
Долматинец, Рой, 10 лет
Лечили от лептоспироза, а был инсульт, который повторился ровно через неделю после первого приступа и пес умер.
А было так:
Неожиданно всегда веселый и жизнерадостный пес сник, не реагировал ни на что, вставая, шатался и заваливался на левый бок, если шел то по кругу и тут же терял силы, только пил, не мог есть. Срочно повезли в ЗООВЕТ. Приняла доктор Филатова. Не проведя никаких анализов или предварительного осмотра, сразу назначила собаке капельницу, потом еще две. В результате 10 часов капельниц, собака перестала реагировать на все. Терапевт так и не подошел. В конце дня собаку посмотрел врач, в регистратуре сказали, что это был Гаранин Д.В, на самом деле это был Кончев А.Г.
У собаки несколько раз брали анализы, но ни один не был готов вовремя. На протяжение недели диагноз не был поставлен, врач колебался между лептоспирозом и инсультом, до последнего убеждая нас в инфекционном происхождение этого состояния, хотя уже на третий день анализ крови (который нам пришлось сделать в другой независимой лаборатории, потому что в ЗООВЕТ его то ли потеряли, то ли забыли отдать в свою лабораторию) подтвердил, что инфекции нет. Зато нам рекомендовали пройти в клинике все возможные и невозможные обследования, возили на обследование к разным врачам. Было потеряно драгоценное время.

Надо отдать должное другому врачу, ВладимировуВ.А., который приезжал к нам на дом – в любой момент он перезванивал, рекомендовал, но и он не смог помочь. В силу не обдуманного лечения у собаки открылось кровотечение, что еще больше усугубило и без того тяжелое состояние.
Только после того как в клинике мы прошли все процедуры и нужные и ненужные и нам по третьему разу подтвердили, что собакак по показателям внутренних органов совершенно здорова, нам рекомендовали поехать на мрт в другую клинику. Диагноз – инсульт подтвердился. Но было поздно. Собакак умерла на следующий день, так и не получив необходимого лечения.
Лечили совсем не от того, что было и совсем не торопились найти верную причину.

Может кому-то поможет наш опыт при выборе клиники. Если у вашего питомца насморк или болит лапа или симптомы, явные и не требующие обдумывания и применения знаний, возможно в ЗООВЕТ вам помогут, но если более серъезная ситуация, лучше обращайтесь в другую клинику.

 
avtomobilistДата: Вторник, 09.03.2010, 18:09 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
И это мягко сказать. Причем, самое смешное, особых нареканий до последнего визита и не было. Хотя и услуги были на уровне коновала из колхоза « Сто лет загнивающему капитализму», а именно прививки раз в год перед вывозом кошки на дачу.
А тут в позапрошлое воскресение скрутило нашу кошку не по-детски, рвота, сильная слабость. Делать нечего, надо помогать братьям меньшим. И как всегда направились в клинику «Зоовет». Приехали в 22-30, записались к терапевту и просидели почти час ожидая приема. Наконец нас принял доктор Ланкин Илья Анатольевич. Сразу встал вопрос, а почему хирург, когда записывались к терапевту? Не понятно. Будет еще много вопросов. Хорошо хоть приняли, сидеть всю ночь не входило в наши планы.
Доктор выслушал наши проблемы, осмотрел кошку и сразу поставил сходу возможные диагнозы: «кошка что-то съела или «пробой» прививки («пробой» именно так и выразился)». Надо делать снимок. Жена слабо возразила, что наша кошка гурмэ и шебу после 4 часов лежания жрать не будет, а тут что-то съела. Делать нечего, врачу виднее. Правда возник еще вопрос, десять дней назад кошке уже делали снимок по поводу лапы и не опасно ли так часто делать снимки? Почему доктор не обратил на это внимание? Снимок сделали, как и оказалось все в желудке у кошки чисто. Жена честно сказала доктору Ланкину, что иного она и не ожидала. Доктору это явно не понравилось. Что дальше делать? Надо взять кровь из вены. Хорошо, логично. В этом участвовала сестра или Матюхина или Матюнина, могу ошибаться, добиться потом фамилий было очень сложно. Мы с женой держим кошку, сестра пытается взять кровь. Проходит 1,2.,3,4,5 минут Кошка орет благим голосом. Жена говорит: «девушка, Вы же в вену не попали». Сестра покраснела, но с упорством лучшего применения продолжает забор. Тут не выдерживаю я: «что же Вы делаете, видно же не попали в вену, хватить мучить животное». Тут взвивается доктор Ланкин: «не мешайте сестре работать, все и так напряжены». Мне очень не понравился хамский тон доктора Ланкина, и особенно фраза : «все и так напряжены». Я, вообще, прихожу в Зовет не для того, чтобы доктора были напряжены. Напряжены доктора с сестрами пусть будут в другое время и в другом месте, а не в клинике куда я привез свою больную кошку. Такое хамское поведение нельзя спускать и я так очень вежливо, но очень резко: «Уважаемый доктор, хамский тон убрать, Вы разве не видите у Вас сестры в вену попасть не могут. Извините что оторвали Вас от отдыха и от возможного просмотра хоккейного финала.» Подействовало моментально, доктор присел, начал нервно перебирать бумажки. Сестра начала забор крови из другой лапы, при этом попыталась уколоть той же иголкой (полежавшей на грязном столе!!!????), но встретившись взглядом с женой тут же пустила в дело новую иголку. Получилось гораздо лучше, кровь взяли, но сестра никак не могла наложить повязку. Что делать дальше, анализы будут только утром. Но сейчас надо вколоть антибиотик и сделать капельницу. Это сказал доктор Ланкин. Жена спрашивает от чего, мы же не знаем результатов. Ответ доктор: «тогда не надо, я Вам сказал, но у Вас свое мнение, Вам решать». Вот такой разговор, похожий на торг в магазине:надо, для чего, тогда не надо. Что, почему, от чего. Мне это порядком надоело и пошел в регистратуру с просьбой вызвать ответственного в ночную смену. Но не тут-то было, оказалось и ответственного в ночную смену не было. Мы все как один, начальники вечером. Еле-еле удалось выцарапать фамилию доктора, принимавшего нас. Хлопнули дверью и ушли.
Я однозначно такое отношение не захотел оставлять безнаказанным . Утром я приехал в клинику и был принят зам. Главного врача. К сожалению не записал имени –отчества.. Зам. Главного врача меня обстоятельно выслушал, сказал, что разберется. При этом честно сказал, что доктор скорее всего будет говорить обратное. Кстати, готов был устроить очную ставку на что я согласился. Записал мой номер мобильного телефона. Звонка я так к сожалению и не дождался, что говорит наверное о странном отношении к клиента. Видно одним больше, одним меньше, валом намоем. Хорошо бы все же за валом и хоть какой-то уровень присутствовал.
А теперь о самой болезни. За 10 дней до указанных событий мы с женой привозили кошку по поводу хромоты левой передней лапки. Были приняты девушкой-хирургом, который сделал снимок поставивший якобы диагноз артрит. Были прописаны таблетки ТОЛФЕДИН, 5 таблеток для курса. На вопрос жены про вредность был дан ответ: «они совершенно безвредны и после курса кошка надолго забудет про проблемы с лапой». Когда мы привезли кошку в другую клинику, нас СРАЗУ спросили, не что ела, а ЧТО ПРИНИМАЛА кошка. А потом попросили прочитать аннотацию. Мы ужаснулись, там могут быть такие осложнения и с сердцем, и с желудочным трактом, и с почками. Совершенно безвредны? Кстати, доктор Ланкин даже не обратил на это внимание!!!!Кошку выходили в другой клинике, сейчас опять с аппетитом ест и пьет.. Зато снова стала хромать на туже лапу. Ау, девушка-хирург из Зоовета, Вы нам обещали другое.
Для меня однозначно, уровень при определении сложных заболеваний не соответствует ценовому диапазону и я бы сказал пафосу сего лечебного учреждения.
 
EmptyДата: Четверг, 27.05.2010, 01:05 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
удаление ОМЖ или любой другой опухоли. задумайтесь.

Сегодня 26 мая мы усыпили нашу любимую кошку. Ей было 17,5 лет.
Прошло 2 недели с тех пор как мы сделали вторую операцию по удалению ОМЖ.
3 месяца назад мы удалили первую ОМЖ (не в ЗООВЕТЕ). Кошка хорошо перенесла операцию.
Правда нам не сказали что нужно сделать гистологию. Перед первой операцией нам даже не предложили сдать анализы.
А через 2 месяца после первой операции, мы нащупали опухоль на другой гряде.

Вторую операцию мы решили делать не в первой клинике. Решили поговорить со всеми, кто "по сарафанному радио" специализируется на онкологии.
В зоовете сделали анализы - поставили диагноз - Хроническая почечная недостаточность.
Высокий креатинин и мочевина. Нас предупредили что есть определенный риск, т.к. кошка немолодая, но рекомендовали сделать операцию, т.к. кошка "сохранная".
Мы съездили еще в Биоконтроль и в Белый Клык. Везде подтвердили целесообразность операции, но и подтвердили некоторый риск.

Операцию провел Гаранин в пятницу 14 мая.
В субботу кошка отходила от наркоза и немного поела + пила.
В воскресенье она ела с большим аппетитом и показывала характер.
В воскресенье вечером нам ее отдали.
В понедельник она вела себя молодцом, отходила дома, кушала, писала.
Во вторник она ела очень мало, стала вялой.
Вечером во вторник мы приехали в зоовет. Диагноз поставить не смогли - был разговор об обострении почечной недостаточности.
Но назначили много капельниц. Капались до утра.
В среду она ела немного с пальца, но не писала. В основном лежала. там где положишь. в туалете, на кровати - где угодно.
В среду вечером мы в зоовете. Другой доктор, но опять нет точного диагноза от терапевтов. Капельницы до утра четверга.
Падает температура до 36.5 - ставят грелки. Под утро ставят мочевой катетер - выходит некоторое количество мочи.
Дефекации нет со дня операции. Кошку рвет 1 раз. Слюнотечение (от капельниц)?
В четверг утром принимаем решение оставить в стационаре.
В четверг или пятницу доктор стационара ставит конкретный диагноз: холангиогепатит, а затем - полиорганная недостаточность. Значит к нашим проблемам с почками прибавились серьезные проблемы с печенью.
АСТ и АЛТ зашкаливают (500 и 900 примерно), анемия, анорексия.
далее все во времени и в голове перемешано полностью. Это череда инъекций-капельниц-борьба за подъем показателей биохимии-кормление через газоностральный зонд-узи, рентгены, клизмы.
Посещения ночью и днем-с замиранием сердца в надежде что хоть какие-то анализы пошли вверх и мы увидим блеск в глазах кошки.
Показатели действительно улучшились немного - печень стала приходить в норму. но это была коварная ремиссия. Гемоглобин и калий не поднимались выше половины нормы нисмотря ни на что.
Кошка не "оживала". А затем - отек легких. Доктора вывели кошку из этого состояния. Но на следующий день жидкость уже была в брюшной и грудной полости. Кошка свешивала голову на бок.
Из последней надежды ей сняли все катетеры, зонд - и отдали на ночь нам домой. Мы пробовали принудительно несколько раз кормить хоть немного любыми лакомствами, но кошка отказывалась от еды.
Сегодня мы приняли тяжелое решение, которое облегчило ее страдания, т.к. надежд на выздоровление больше не осталось.

Для нас так и осталось загадкой, почему развилась полиорганная недостаточность. Может быть метастазы. Может быть возраст, может быть другой наркоз (операции в разных клииниках) - и токсческое отравление.
Но одного мы простить себе не можем: мы не послушали внутренний голос - нас что-то останавливало от операции, но мы все равно на нее решились.

Мы не виним никого в данной ситуации кроме себя. Мы благодарны зоовету, что они делали все, чтоб спасти нашу кошку. Непосредственно благодарны профессионалу
из стационара Зоовета - Мирошниченко Любовь Дмитриевне.

Хотим сказать только одно: слушайте свой внутренний голос, изучайте интернет и ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО обследуйте свою кошку,
перед принятием решений о серьезных операциях, если ваша кошка немолода. А также - выбирайте врачей. Нам не понравился ни один из терапевтов зоовета, которые передавали нас с ночной смены на дневную смену,
но так и не поставили точного диагноза до стационара или же не настояли на немедленном помещении в стационар в первый же день.

И серьезные операции, если решитесь, делайте только в серьезных клиниках, где делают анализы и исследования до операции, специализируются на таких операциях.
хотя это и не гарантия счастливого исхода, как показывает наш случай.

Мы теперь знаем одно - мы лишили нашу родную кошку и себя нескольких месяцев полноценной жизни и обрекли ее на мучения в последние 2 недели. Не важно из каких надежд и побуждений.

Не желаем никому попасть в такой же печальный небольшой (?) процент исходов.
Хотя я не уверен что %% действительно небольшой. И что бОльшая часть животных после удаления опухолей живет более качественной жизнью и дольше, чем без удаления.
Но это уже персональные предположения.

Сообщение отредактировал Empty - Четверг, 27.05.2010, 01:07
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Зоовет (ул.2-я Магистральная , д. 16 тел.777-594-24)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024