[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Зоовет (ул.2-я Магистральная , д. 16 тел.777-594-24)
Зоовет
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
много лет лечу своих кисок у врачей, которые не так давно открыли клинику ЗООВЕТ. Это команда единомышленников, которые пришли сюда из лучших клиник Москвы\ например, из Биоконтроля\ и Скорой помощи CURAT. Мне нравятся врачи тем , что они открыты для поиска новых методов лечения, если пришли на прием , то вашего животного обследуют все специалисты, которые нужны для постановки диагноза. Поясню свою мысль примером. Моя соседка привезла цверга с приступом недостаточного кровоснабжения мозга. Ее осмотрел не только терапевт, но и окулист , и невропатолог, Т.е полный консилиум. Правильно назначенное лечение позволило 15 летней собаке избежать инсульта и достаточно быстро восстановится. Еще мне нравится, что врачи ведут постоянное наблюдение за животными с серьезными заболеваниями \ если , конечно, хозяева хотят их лечить\. У меня кошка после3 операций ОМЖ и 3 химий, так наш лечащий врач ведет постоянное наблюдение за ней, звонит, спрашивает о самочувствии и я могу позвонить в клинику со своими проблемами , Наталья Юрьевна всегда обстоятельно меня проконсультирует. Еще импонирует то, что , если у них нет специалиста какого-то профиля/ например, кардиолога, надеюсь, что пока\ направляют животных в клиники, где можно обследовать животное. Я ездила к Комолову, так как он мог сделать узи и ЭХО сердца кошке. Могла бы еще много писать , как В течении 5 лет врачи вытаскивали моих лапочек из тяжелых заболеваний, но боюсь, скажете -реклама

Источник : zooforum.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Домарева Маша
Кличка животного Эвелина
Дата обращения в клинику 20 августа 2006 г.
Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) воспаление десны, вызванное осколком зуба*
Диагноз окончательный тот же
ФИО лечащего врача - (не помню, простите, были на нервах капитально)
Суть: 19 августа, вечером, у собаки воспалилась десна. Появилась быстро растущая опухоль. Срочно стала вызванивать несколько клиник. Но именно в ЗООВЕТЕ предложили подъехать с утра, кроме того, тут же дали рекомендации, что можно сделать, чтобы облегчить боль животного сиюминутно.
Приехали, пришлось подождать, т.к. был более серьезный пациент. Анастезиологу - полный респект - очень хорошо и качественно сделал свою работу. После чего, мы ждали недолго. Собаку принесли и положили в "бокс". Еще час она отходила от наркоза. Время от времени подходила сестра и смотрела за состоянием животного. Все прошло более чем хорошо, хотя мы очень волновались. В итоге - здоровая собака и счастливые "родители".
Спасибо вам!!!!!!!!
* Пишу по-своему, т.к. не врач, как поняла со слов специалиста

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Целый день до этого кошка себя плохо чувствовала -- была вялой, не играла, горяченькая, странно облизывается, померили температуру только вечером -- 39,8 (повышенная). Решили с утра ехать в клинику. Около двух ночи, когда она спала у меня на руках, у нее изо рта пошли слюни. Время нельзя было терять, т.к. если это вирусная болезнь, за ночь она могла произвести сильные изменения в организме и время было бы упущено. Если у вас когда-нибудь болело, или не дай бог умирало на руках животное, то вы наверное представляете мое состояние.

В Зоовет я позвонила около 2.30. Диспетчер целых 10 минут подробно выспрашивала, что случилось, в чем подозрения, признаки болезни, возраст, породу, как звать, как кушает, как какает, какие еще проблемы были, сколько до нас ехать. В общем первичный опрос и запись заняли почти 10 минут! Но за это время я чуть-чуть успокоилась, т.к. они действительно подошли к вопросу с толком и расстановкой, хотя можно было бы и пооперативней Диспетчер уточнила, что стоимость вызова будет стоить 2400. Получив согласие, записала подробно как доехать и контакты. Через несколько минут перезвонила и сообщила имя-отчество врача, который должен подъехать в ближайшее время (врач из нашего округа). Разговор мы закончили около 2.40 (время запомнила потому, что сообщала по аське в это время все новости знакомой).

В 3.20 пришли врач с ассистентом. Одеты в фирменные костюмы ветврачей, с 4 (!) чемоданами ("все свое ношу с собой") -- на все случаи жизни, видимо. Внимательно выслушали все, что мы имели им сказать, осмотрели мордочку, рот, ощупали голову, живот, лапы, шерстку. Померяли температуру (40,4). В общем заглянули во все дырки С диагнозом не торопились -- я все спрашивала, кальцивироз ли это (вирусная болезнь у кошек, симптомы совпадают), но они отвечают, что это все может быть также признаками смены зубов.

После осмотра предложили сдать анализ крови. Я была только "за", но т.к. у нас уже один раз пытались взять анализ, но кровь была очень плохая и густая -- боялась, что не получится. Но они решили попробовать. Причем если во время осмотра кошка находилась у меня на руках, то тут они сказали, что помощь не требуется, достали специальные супер-большие и прочные рукавицы и сделали все сами. Что в общем-то очень хорошо, т.к. во время осмотра кошке бы не хотелось быть в чужих руках, а во время забора крови лучше не испытывать нервы хозяина. Забор крови прошел хорошо, взяли сколько требуется и все замечательно текло. После чего было назначено сделать профилактические уколы с учетом вирусности заболевания, но окончательное лечение (антибиотики) на назначать, т.к. это могли быть и зубы, а на следующий день после обеда по результатам анализов уже назначать более точное лечение. Укололи тоже сами, быстро и качественно, если можно так сказать -- кошка даже истерику не успела закатить. Также обработали еще проблемную лапку. Записали емейл, по которому должны будут прийти результаты анализов и удалились около 5 утра.

В целом все делали с таким спокойствием, уверенностью, стабильностью, что после их прихода я успокоилась. Но главное было в том, что они сделали укол витафела, который надо было делать срочно, а до утра и открытия клиники мы бы ничего не смогли сделать. И сделали его с противоаллергеным, что тоже немаловажно.

На следующий день около 12 часов пришел емейл с результатами и около двух часов дня перезвонил доктор, подтвердил курс лечения, назначенный ранее. Анализы были хорошие. Но к утру у кошки вылезла язва на носу, что было прямым показателем вируса, а не смены зубов. Антибиотики не назначали, т.к. необходимости не было. Было сказано следить за состоянием кошки и при наличии изменений звонить за дальнейшими консультациями.
Уже вечером мы проконсультировались с нашим личным лечащим ветеринаром и она подтвердила курс лечения.

На следующий день кошка спала гораздо меньше, больше играла, интересовалась происходящим. Сейчас пока язвочки еще присутствуют, но общее состояние кошки готорит о выздоровлении.

И я полагаю, что если бы помощь не пришла столь оперативно, то все было бы гораздо хуже (печальный опыт уже был). Поэтому хочу поблагодарить как клинику Зоовет, так и приехавшего к нам в 3 часа ночи врача Максима Николаевича (к сожалению, потеряла фамилию) и его ассистента (к сожалению, не знаю как зовут) за то, что они есть на свете

Общий счет за вызов составил 5295 рублей, из них (пишу по памяти, т.к. чек выбросила уже):
2400 -- вызов
150х3=450 -- уколы
220 -- витафел
440 -- биохимический анализ крови
250 -- клинический анализ крови
750 -- доставка анализов
сколько-то еще стоил забор крови и что-то еще по мелочи.

В общем цены вполне себе средне-клинические. Для непосвященного человека может показаться много, но если вы уже лечили ваше животное, то вы меня поймете.

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ан Марина Анатольевна , терапевт . Я у неё лечила собаньку . Очень она мне понравилась. и очень нам помогла .

Источник : pesikot.org

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хотелось бы выразить глубокую признательность Гаранину Дмитрию Валентиновичу. Меня восхищает его подход к лечению. Он столько раз помогал, а зачастую спасал, приводимых мною животинок, так что большой РЕСПЕКТ и дай Бог ему всего самого лучшего
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вы все нахваливаете клинику Зоовет, а вот мне лично мягко говоря не понравилось ни отношение врачей, ни девушек на reseption к владельцам и их питомцам... Про девушек, которые вроде бы должны встречать посетителей клиники с приветливыми и доброжелательными лицами(все-таки их мы видим в первую очередь при входе), вообще отдельный разговор. Ни малейшей улыбки, ни приветливости я от них не дождалась: какое-то прям высокомерное отношение, как будто я им что-то должна, да и на собачку мою они явно не с большой любовью смотрели (а вроде не противная на вид: немецкий малый шпиц, сидела себе на ручках и ничего не понимая смотрела на них своими большими глазками)...
Да и в общем-то бесплатный первый осмотр мне большой погоды не сделал: там такие цены, что мнимая бесплатность с лихвой окупилась всеми последующими действиями, проводимыми над моей собачкой...
В итоге у собачки взяли кровь на биохимию, а на следующий день, когда мы пришли за результатами, как нам сказали, какой-то там врач делает серьезную операцию и не может сейчас нас принять. Просидели мы там 2 часа, но так и не дождались врача, а собачке-то все-таки нехорошо, надо бы диагноз уже ставить и действовать скорее... Короче, не дождались мы этого врача, забрали (с трудом) анализы и уехали, чтобы нам расшифровали их в другой ветеринарке. Вот только одного я в этой ситуации не поняла: почему в клинике существует всего ОДИН врач, который может расшифровать результаты анализов???...
Дальше-больше: пока мы еще полчаса стояли и ждали автобуса, т.к. клиника находится неизвестно где(кругом только стены и колючая проволока), мы наблюдали за двумя стайками дворовых собак, которые перегавкивались друг между другом через дорогу(видимо, она была границей). Было достаточно интересно наблюдать за ними, НО, когда мы, наконец, дождались автобуса, как только мы отъехали, сразу за автобусом раздался визг тормозов, скрежет когтей, а потом и собачий вой: видимо, одна из собак выбежела на дорогу за автобусом, где ее и сбила проезжающая встречная машина... Все чувства, которые я пережила, не описать словами...
В общем, судите сами, сколько людей, столько и мнений, но я останусь при своем...

Источник : zooforum.ru

 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
От себя: лечимся в Зоовете. И ждать приходилось, и однажды даже поскандалить пришлось И бывало такое, что, если б это был наш первый туда визит - рвали бы когти и потом плевались, отговаривая всех кошко-собаковладельцев... К счастью ,это были не первые походы в Зоовет.

Шкандаль был только однажды с одним из администраторов - остальные девушки нам очень нра... Ждать приходилось, когда нужно было попасть к конкретному хирургу - а он на операции, ну или необыкновенный наплыв живности случился - очередь есть очередь...

Зато в общем и целом отношение к зверюшкам там великолепное. И врачи хорошие

 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Казакову Н.Ю. вообще считаю талантливым врачом!!!
А так же очень хороший врач Корнюшенкова Е.В., по крайней мере чувствуется, что она любит свою работу, работает с полной отдачей!
Совсем недавно, в позопрошлую пятницу у моих родителей произошло несчастье: на даче за 100 км. их спаниель что-то слопал, видимо сходил на помойку. У собаки и так хронический панкреотит, ну вот ему естейственно стало плохо, он буквально был почти в коме. Родители тут же его повезли в Зоовет, 8 дней его выхаживали врачи, все это время он был под капельницами на интенсивной терапии, по анализам Липаза и другие показатели зашкаливали так, что надежд почти не оставалось никаких (картина была похожа на некроз), начался перетонит, жуткий лейкоцитоз. Врачи вытянули его с того света, в это просто трудно поверить! Конечно теперь сидеть нам на пожизненной диете, так как собака в принципе уже никогда не будет полностью здоровой, НО ОН ОСТАЛСЯ ЖИВ и чувствует себя вполне нормально, все функции востановились. Казакова Н.Ю. выписала какой-то препарат для поджелудочной железы, разъяснила всю картину в дальнейшем.
Вообщем мы безумно рады, что есть такая клиника "Зоовет", где высококлассные специалисты. Я не раз убеждалась, что клиника "Зоовет" одна из лучших! И надеюсь в будущем останусь при таком же мнении!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Данилов действительно толковый и грамотный врач!!! Вакуленко Н. так же знаю, оперировала у нее кошку, все было сделано чисто, швы замечательные. Вообще-то Вакуленко очень хороший хирург-травматолог и стоматолог.
Про Гунина я лично ничего не могу про него сказать, но по отзывам других владельцев его в принципе хвалят. Что же касается очередей, да, такое бывает, скрывать не буду. Сами сидели и ждали, ну а что поделаешь, ехать в другие клиники не хочется. Очереди особенно бывают в выходные. Что же касается цен, в принципе они такие же, как и в "Белом Клыке", что-то дороже, а что-то дешевле.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вчера друзья рассказали такую историю. Их пожилой такс на даче оцарапал ухо о розовый шип, видимо попал в сосуд, и ранка очень сильно кровоточила, ничем не могли остановить, чуть остановят - пес ушами машет и кровь снова хлещет. Привезли домой, утром повезли в Зоовет (я им все расписывала, почитав на форуме, какая это хорошая клиника, да и живут они рядом). Там их отправили к врачу САВИНКИНОЙ Марие Михайловне. Она стала брить песу ухо, поранила его бритвой, кровь потекла уже из новой ранки, такс стал рычать-кусаться, его скрутили, добрили, намазали и привязали уши к голове, сказали уши держать в повязке, периодически мазать ранки. Дома пес тут же стянул эту повязку, замахал ушами и кровь снова потекла, но теперь уже из НОВОЙ ранки, которую сделала врач. Уши опять завязали, но когда это увидел сосед-ветеринар, сказал снять повязку немедленно, потому что от повязок происходит некроз, и они недавно лечили пекинеса от некроза ушей из-за такой вот повязки. Так что результат похода в Зоовет к врачу Савинкиной - невылеченная ранка уха, новая рана, нанесенная врачом, стресс у собаки, потенциальная возможность некроза, и за все это еще отдали 800 руб.! (650 за прием +150 за конус, который не пригодился).
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
О Константиновском могу сказать только положительное!!!
Этот врач делал операцию нашей собаке (шунтирование слезного канала), он прекрасный офтальмолог, внимательный и очень грамотный врач!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В случае ОМЖ у собаки или у кошки, я бы советовала только Зоовет!
Хирурга Гаранина или Гунина, химиотерапевта Казакову Н..
Я оперировала кошку по поводу ОМЖ в Зоовете.Отношение врачей великолепное, все было сделано на оценку 5+! В стационаре мы ее оставляли еще на три дня и врачи, и практиканты выхаживали мое животное. Собаку мы оперировали у Гаранина и не пожалели об этом ниразу! Опухоль у собы была на лапе ( на падушечке). Гаранин вертуоз в своем деле и сомневаться нет никаких для этого причин! Все чисто, грамотно!
Мне лично совершенно не нужно, чтобы с моими животными сюсюкались, мне главное получить квалифицированную помощь, хотя я заметила, что врачи в Зоовете каждое животное воспринимают, как детей и сразу видно, что люди не просто профессионалы, но и любящие животных.
Думаю, от нас владельцев тоже многое зависит, иногда в состоянии паники многие начинают вести себя неадекватно, все не так и все плохо, не так посмотрели на мою собачку.... слишком больно укол сделали, не погладили кису и т.д... Не нужно придираться, врачи работают в очень тяжелом режиме и крутятся, как белки в колесе.Главное, что в этой клинике поставлено все, как надо и звездной болезнью они не страдают!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:19 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу поделиться своим мнением о Зоовете. Врачи там работают замечательные. А вот с персоналом на ресепшене, действительно, есть некоторые проблемы. Возможно, это было так в прошлом году, когда я ездила туда на консультацию, и сейчас люди, встречающие пациентов с хозяевами более приветливы... как бы то ни было, главное - это врачи, Бог с ним, с ресепшеном.
В общем, Зоовет
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Гаранин - отличный доктор. Рекомендую. Очереди есть, не без этого, но попасть к нему реально.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:20 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня ходили к Гаранину на прием. Прошлый раз мы были у какой-то девушки, мне не очень понравилось, но в этот раз понравилось все! Дмитрий Валентинович очень хорошо относится к животным, моя соба его очень хорошо восприняла. Собрали врачей разных около нас, делали рентген, брали кровь, анастезиолог смотрел. В обще все было на уровне))
Зоовет супер, только цены меня там вообще не порадовали.
Но ходить теперь буду туда!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Зоовет (ул.2-я Магистральная , д. 16 тел.777-594-24)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024