[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Тигренок (Москва, ул. Зубовская, 7 тел.246-04-10)
Тигренок
HirondelleДата: Суббота, 28.04.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди, если вам дороги ваши животные, то не обращайтесь в клинику Тигрёнок.
Не буду голословна, напишу нашу историю. Вчера умерла моя кошка, которую 2 недели подряд в клинике Тигрёнок лечили не от того, что у неё было на самом деле.
2 недели назад наша кошка стала плохо себя чувствовать и перестала есть. Обратились в ветклинику Тигрёнок, где кошке был поставлен диагноз Желтуха (лечащий врач Филатчева Венера Хамиловна). По узи у неё была увеличена селезёнка и печень, и они радостно принялись их лечить. Ежедневно кошке кололи капельницу, лучше ей не становилось, а только хуже. Когда кошка превратилась в тень и перестала ходить, мы обратились к онкологу данной клиники, которы по узи увидел опухоль где-то в кишечнике. Где точно, он сказать не смог, и решил помучать уже замученную кошку ренгеном с контрастным веществом. На ренгене он толком тоже ничего не увидел и в итоге после 4-х часовых измывательств над кошкой отпустил нас без диагноза и предложил придти завтра, ещё посмотреть.
В спешном порядке мы поехали в другую клинику, где на гораздо более хорошем оборудовании, на узи, кошке поставили точный диагноз — опухоль поджелудочной железы, и честно сказали, что кошке осталось жить не более 1-7 дней. Оперативно (за 20 минут) а этой клинике кошке был сделан Клинический анализ крови, который подтвердил диагноз. К сожалению, кошка действительно скоропостижно скончалась.
Замечу, что в Тигрёнке, помимо того, что проглядели опухоль на узи, ни разу (!) не сделали кошке клинический анализ крови! т. е. 2 недели они выкачивали из нас деньги, а из кошки жизнь, залечивая её от несуществующей болезни!
Люди, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем своих питомцев и обращайтесь в нормальные клиники, а не в Тигрёнок! Терять животное, с которым прожил бок о бок много лет, и так очень тяжело, а когда знаешь, что сам привёз животное в руки некомпетентым врачам, становится ещё тяжелее на душе.
 
mumulfДата: Вторник, 07.08.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у меня совершенно противоположное мнение о Центре экстренной ветеринарной помощи "Тигренок" . Как раз с аденокарциномой молочной железы ,прооперированной в другой клинике ( СББЖ САО на 2 Лихачевском Роман Петрович - Спасибо огромное этому врачу! Два других за месяц до него "просмотрели" опухоль, а он сразу направил на рентген легких(рентгенолог тоже классный), чтобы исключить метастазы, на анализ крови( и лаборант!), а потом прооперировал. Гистология подтвердила его диагноз. Прогноз неблагоприятный...), мы с одной из моих 7 кошек и попали сюда.Роман Петрович после операции отправил нас на химиотерапию к ветеринару-онкологу Евгению Владимировичу Давыдову как раз в "Тигренок" на Зубовской улице, д. 7. Месяц "химии" с постоянными анализами, УЗИ... Евгений Владимирович ,Анна Михайловна, да просто все врачи , возились с моей Басей. Кошка ожила! А в августе в клинике появился лазер( у них вообще с техникой все в порядке), и вчера был сеанс лазерной терапии. Да, сначала капельница, потом ,собственно ,сама процедура, потом опять уколы поддерживающие-целый день, но уже когда мы вечером уезжали, привели на осмотр собаку с саркомой: ей делали "лазер" недели две назад, так вот опухоль уменьшилась и подсохла(на морде, она была огромная), т.е., в терминах я не сильна, но выглядит именно так. У нас был один шанс, и Евгений Владимирович его использовал совершенно профессионально! За это время, что я провела там с кошкой, я на стольких тяжелых животных насмотрелась( особенно онкологических), -и всех выходили. Так что, я считаю, если хотите спасти животное, обращайтесь в "Тигренок"!

Добавлено (07.08.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Да, хочу еще добавить: когда нас направили в "Тигренок", я читала все отзывы в интернете. Но "сарафанное радио" в виде многочисленных кошаче-собачьих знакомых дало добро! И правильно biggrin

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Тигренок (Москва, ул. Зубовская, 7 тел.246-04-10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024