[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Анаконда (р-н Ново-Переделкино, Солнцево. 6-я ул, т 8(499)393-30-93)
Анаконда
Dr-MoroДата: Вторник, 04.06.2013, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подобрали на дороге сбитую машиной кошечку в крайне тяжелом состоянии, привезли в ближайшую вет клинику Анаконда. После диагностики оказалось, что у кошки внутреннее кровотечение. Кошке провели сложную операцию, процент летального исхода был очень велик. Но ее спасли!!!
И порадовала скидка "найденышам")
Скоро уже снимать швы)
Особая благодарность хирургу Ивану Владимировичу, прооперировавшему нашу Томочку и терапевту Екатерине Сергеевне, которая терпеливо отвечала на наши звонки в свое личное время, дай Бог Вам здоровья!


Сообщение отредактировал Dr-Moro - Вторник, 04.06.2013, 13:09
 
Ольга3107Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу присоединиться к благодарным отзывам о данной клинике. Месяц назад пришлось срочно искать хирурга,т.к. наша кошка сиганула из окна. Ей 9 лет, и такие выходки ей не свойственны,поэтому мы окно даже не закрывали. Мы обращались в другие клиники,но нам отказали,сказав что животное возростное и полученные травмы очень сложные,поэтому они не рискнут взятся за лечение. А вот в клинике Анаконда нам не отказали. Операция длилась почти 5 часов, в результате которой нам собрали и лапки и нижнюю челюсть. Сейчас Зайца уже "бегает",потихоньку,конечно,но уже самостоятельно ходит с проверкой на кухню и в туалет. Скоро будем спицы дастовать =). Огромное спасибо всем сотрудникам данной клиники, за то что спасли нашу прелесть.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Анаконда (р-н Ново-Переделкино, Солнцево. 6-я ул, т 8(499)393-30-93)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024