[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ДокторВет (Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 9, стр. 10,т.781-00-09)
ДокторВет
strafbomberДата: Четверг, 02.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я просто в шоке! клиника предоставила врача - Мамедов Х.Н., который чуть не убил нашего зверя. Назначил гору лекарств, многие из которых, как оказалось, взаимоисключали друг друга и учитывая то положение, в котором находилось наше животное, могли даже убить его. Поставил диагноз неверный только на основании осмотра животного. Слава Богу, что мы не поверили в его назначение и сдали анализы в другой клинике, где выяснилась причина и назначили одно лекарство именно то, которое нужно было и несколько безвредных вспомогательных препаратов. Такое ощущение, что Мамедов Х.Н назначил все лекарства, о которых только знал и слышал. Если клиника набирает таких врачей, то больше я в нее обращаться не буду и другим не советую. Сайт, по которому был вызван врач, чуть не убивший наше животное. http://docvet24.ru/klinika/marina_roscha.php
 
При этом денег за один прием взял столько, что сказать стыдно.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ДокторВет (Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 9, стр. 10,т.781-00-09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024