[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » litvet.ru
litvet.ru
МяушкаДата: Среда, 15.02.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день дорогие заводчики животных,хочу Вас предостеречь от попадания в лапы ШАРЛАТАНОВ.Сама обойти их я не смогла. У меня такса -кобель,ему 10 лет,у собаки появились возрастные проблемы с сердцем. Нам понадобилось сделать экг. Я стала искать в интернете услуги веткардиолога и экг. Наткнулась на сайт с лёгким названием "Скорая ветеринарная помощь" телефон 84957231491,на заставке фото американского спаниеля. Вот их электронный адрес http://www.litvet.ru/arsenal/modules/catalog/links.php?categoryid=43.Я позвонила и спросила могу ли я приехать в клинику чтобы собаку осмотрел кардиолог и сделал экг.Девушка диспетчер сказала-что экг собаке лучше делать в домашних условиях,так получится более достоверный диагноз,т.к собака дома меньше нервничает. Я стала настаивать на приезде к ним ,тогда она сказала что кардиолог у них принимает только на дому. Я спросила сколько стоит вызов кардиолога,сделать экг и предварительный диагноз ,диспетчер сказала- 1500 рублей. Поскольку я инвалид и не работаю,живу на одну пенсию по инвалидности,при этом ещё воспитываю несоверщеннолетнего сына одна,сумма для меня была большая. Я сказала что перезвоню. После чего я обзвонила 15 клиник и цены были от 2000 до 4000тысяч рублей за те-же услуги.Естественно я перезвонила в первую клинику с ценой в 1500 т. руб. Я поинтересовалась как называется их клиника,диспетчер сказал- Айболит,дальше я уточнила действительно мне обойдётся всё в 1500 т.руб,она сказала что-Да! Я сделала заказ на приезд доктора,мне сказали что доктор-кардиолог будет с 19,00-21,00. В назначенное время врач не приехал,я набрала диспетчеру в 22,00,мне сказали что доктор задерживается. В итоге врач и ассистент -девушка лет 20 приехали 22,30. Собаке сделали экг,измерили температуру и предъявили сумму к оплате 7000 тысяч рублей. Я была в ШОКЕ!!!!!!!! При этом даже диагноза собаке не поставили,сказали что возможно отёк сердца и выписали 8 препаратов. Я сказала что у меня таких денег нет и что диспетчер мне сказала что всё мне обойдётся в 1500 т. рублей. Я при докторе Владимире Леонидовиче набрала диспетчеру и на громкой связи спросила сколько будет стоит приезд врача кардиолога,экг и предварительный диагноз,она ответила внятно 1500 т. рублей,я сказала что врач с меня требует 7000т.рублей,на что диспетчер мне сказала- и что вы мне предлагаете заплатить за вас. Я возмутилась как так,вы по телефону озвучиваете одну сумму а по факту совсем другие астрономические цены.Владимир Леонидович мне сказал что 1500 т.рублей это только вызов врача на дом с привозом аппаратуры,а экг отдельно стоит -2500 тысячи рублей,прослушать собаку фонендоскопом,измерить температуру,поставить диагноз(который так и не был поставлен-)2000тысячи рублей,консультация,назначение-1000тысячи рублей.Итого-7000тысяч рублей. Вышеуказанный доктор сказал ищите деньги где хотите,идите занимайте у соседей в половину двенадцатого ночи. Я сказала что мне не у кого занять в такое время,а всего у меня денег было 3900тысячи рублей. Ещё доктор сказал -Вы что хотели на халяву чтобы вам экг сделали,Я ответила -Что никакой халявы мне не надо,я пенсионер-инвалид и рассчитываю на какую то определённую сумму. Мне по телефону озвучили 1500т.руб. Я же не спросила -Сколько стоит приезд врача с аппаратурой? И отдельно сколько сделать ЭКГ? Я спросила по РУССКИ- Сколько стоит сделать Экг на дому и приезд кардиолога ,а также постановка диагноза? Девушка Диспетчер по телефону даёт дезинформацию. Называет специально маленькие цены,а потом делает вид что её не правильно поняли (-Но вы же не спросили меня уложитесь ли вы 1500т.рулей).Очень жаль и обидно что такие шарлатаны наживаются на наших животных. В итоге я под давлением 150 килограммового мужика отдала 3900 и они с недовольными лицами ушли,а я так и не знаю какой диагноз у моей собаке. Хочу вас предостеречь мои дорогие заводчики не попадаться в лапы Ветеринарной клинике-АЙБОЛИТ М!!!!!!!!!!! И самое интересное что когда на утро всё оценив я зашла в интернет и набрала слово АЙБОЛИТ М и мне вышло около 50 отзывов и все были сродни моему-отрицательные-я заплакала!!!!!И именуемый кардиолог ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ оказался совсем не кардиологом или "кардиолог" который выезжает на дом на купирование собакам ушей и при этом не удачно(почитайте предыдущие отзывы). Теперь придётся искать заново кардиолога и спасать собаку,но теперь я впредь буду осторожна.А вам "врачи" АЙБОЛИТ М я желаю удачи,здоровья и на минутку задуматься что всё в этой жизни возвращается бумерангом!!!!! Я подала жалобу в ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ,а также сообщила на сайт Налогов и обложения. Будем ждать результатов. ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ- ОСТОРОЖНО!!!!!!! АЙБОЛИТ М !!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
P.S №1 Печать оказалась не действительна. Название ИП не должно быть в виде аббревиатуры,а только полное имя,фамилии и отчество уж коль такое задумывалось. №2 По всей видимости лицензии на аппарат экг не было и аппаратом это было сложно назвать. №3 Кассового чек нет. Есть все основания для подачи в суд.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » litvet.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024