[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Акела (ул.Вешняковская , д. 12ж тел.411-99-22)
Акела
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
клиника очень понравилась!
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Высокий профессионализм,многолетний опыт практической и научной работы. Гомеопатические методы лечения. От себя добавим - врачи этой клиники давно и успешно осуществляют ветеринарное сопровождение собак нашего питомника
 
Алый7238Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отличная клиника и врачи молодци.
 
АлисаДата: Вторник, 09.02.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для владельцев грызунов (свинок, шиншил, коликов и пр.) очень рекомендую доктора Шемет Екатерину Викторовну (клиника Акела, Вешняковская ул, 12Ж, тел. 411-99-22). Диагностика и лечение грызунов врачами без специальной подготовки зачастую грозит утратой любимых питомцев. В большинстве клиник врачи ориентированы на лечение собак и кошек. Первая моя морская свинка умерла у меня на руках, а я даже так и не узнала диагноза. В один день поросенок перстал есть, возили по разным клиникам, к врачам при зооопарке (Питерском, тогда дело еще в Питере было), кололи уколы, кормили из шприца - ничего не помогло. Сейчас у меня поросенок породы Шелти, сначала у него стала выпадать красивейшая шерсть, потом появились расчесы, через пару недель свин почти полностью облысел, покрылся корками и бился в конвульсиях. Диагноз - чесоточный клещ. За полтора месяца лечения Екатерина Викторовна полностью вылечила моего питомца, сейчас активно обрастает шевелюрой и чувствует себя отлично. Шемет Е.В. имеет значительный опыт в лечении грызунов, относиться к ним бережно, а к хозявам очень приветливо. Приятно удивило, что в периоды между визитами Екатерина Викторовна сама звонила нам и интересовалась состоянием питомца. В случае возникновения срочных вопросов по лечению и невозможности приема, консультировала по телефону. Выражаю глубочайшую благодарность и всем рекомендую!

Добавлено (09.02.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Хотела бы добавить, что в целом данную клинику своим друзьям не порекомендовала бы. Отдельные хорошие специалисты встречаются везде, но: кабинеты и операционная маленькие, душные, постоянно не убранные (недавно нас принмали в операционный в отсутствии других помещений, а в мусорной корзине рядом со столом - окровавленные тампоны и бинты - зрелище мало приятное), холл для ожидания постоянно не убран, а, между прочим, в клинику водят далеко не здоровых животных. Врачи, к которым случалось попадать, с животными обращались грубо, с, нами, хозяевами по-хамски, результаты анализов никто не расшифровывает без повторной платной консультации, тогда как в других клиниках эту услугу предоставляют бесплатно в рамках оплаты самого анализа. В свое время привела щенка таксы на прием, была маленькая залысина на боку, предпосылок для заболевания никаких не было, решили проверить - перестраховаться. Нас даже лампой не светили, а сразу взяли соскоб, причем глубокий, щенок выл на всю клинику, а врач клятвенно обещала, что все зарастет. Сейчас собаке почти три года, шрам на боку так и остался.

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Акела (ул.Вешняковская , д. 12ж тел.411-99-22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024