[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Vetvra4
Vetvra4
AnastasiaIoanДата: Четверг, 02.06.2016, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне очень понравился перечень услуг этой клиники и высокий уровень профессионализма врачей, которые приехали на мой вызов. Расскажу предысторию. У меня есть кот, 5 лет, беспородный. Раньше никогда не болел, поэтому к ветеринару обращалась только для проведения плановой вакцинации. Но не так давно он стал отказываться от еды и писать где попало, причём очень часто и маленькими порциями. Думала он шкодничает, но через пару дней в моче появились капельки крови, было видно, что ему больно ходить в туалет. Искать причины такого поведения полезла в интернет, и набрела на сайт http://vetvra4.ru, куда собственно и решила обратиться. Связалась с ними по телефону, задали пару вопросов про кота, оформили заявку, и мне даже сразу огласили стоимость услуг. Врачи приехали где-то через час (достаточно быстро на мой взгляд), поспрашивали меня о симптомах, что ест, сколько пьёт и т.д., пощупали коту живот. Что меня очень приятно удивило, так это то, что они на месте сделали УЗИ, взяли анализы крови и мочи, и тут же получили их результаты. Мало где такое делают. Ну я вообще первый раз наткнулась на вызов ветеринаров на дом со всей нужной аппаратурой, а про быстрые способы получения результатов анализов вообще не знала. Оказалось, что у моего любимца мочекаменная болезнь. Ему поставили катетер, сделали кучу уколов, при этом заплатила я за всё столько, сколько огласили по телефону. Видимо по моему рассказу они уже заранее предположили чем болен кот и какие примерно манипуляции будут проводиться. Хочу отметить, что последующие приезды этой службы осуществлялись согласно оговоренному времени-договорились на 12.00- приехали без опозданий. Пять дней подряд моему коту меняли катетер, делали уколы, и т.д., и ему стало намного легче. Понравилось, что мне подробно объяснили какие препараты и когда нужно давать для профилактики мочекаменной болезни , назначили коту диету. Вобщем, в работе этих ребят меня всё устраивает, буду и дальше к ним обращаться, тем более что мне самой не нужно никуда тащить моего пугливого кота, всё сделают у меня дома. Это очень удобно!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Vetvra4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024