[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Питомец (ул.Краснодонская, д. 35 тел.351-82-12)
Питомец
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
1) "Вообще мы частые посетители вет.клиники "Питомец", но при последнем посещении окончательно убедилась,что туда больше ни ногой.Имена врачей не помню - две женщины /с виду все знающие/.
Вкратце наша история: моя собака в этот день начала щенится, дома на свет благополучно появились 3 щенка,но с четвертым возникла проблема.Я поехала в ветеринарку,щенка так кое-как вытащили /естественно мертвого/ И обследовав на наличие еще плодов - не найдя ничего,отправили домой.Ну вот мы дома и спустя час моя собака родила еще одного щенка.Но здесь уже обошлись без помощи вет.клиники. Вот вам и профессионализм.."

А вот это мое... на личном опыте
2) Мы последние полгода со своей собакой тоже гости нередкие в "Питомце", и при выборе руководствовались, в основном, тем, что эта клиника недалеко от дома-в нашем случае довольно тяжело добираться куда-то на транспорте... Сейчас уже тоже жалею, что обращалась именно туда, только трата денег и нервов от неизвестности...
Первый раз обратились с общим недомоганием, потерей аппетита....
Врач Бурцева (сейчас там уже не работает, там почему-то нередко меняются врачи...)
Осмотр показал-увеличение печени, барахлит сердечко от старости...
Нам прописали курс уколов в\м.... Про последствия-собака неделю не могла подняться на лапы, они и так были слабоваты, говорила врачу, что лапы дрожат после прогулок...никто даже не заикнулся о том, что после уколов такое может быть...страшно вспомнить, как плакал мой пёс...
Спросила тогда про УЗИ, почти настаивала "на всякий случай", сказали "не стоит, не тратьте зря время и деньги, не мучайте собаку ".
Потом сдавали кровь на анализ... Бурцева сказала, что для нашего возраста анализы более-менее (11 лет собаке), возможно один показатель указывает на возникновение опухоли, но это врятли...УЗИ-не надо! Приходите осенью, сдайте кровь... По наивности, собака приболела первый раз в жизни.. , я ей поверила.........
Показались осенью, тем более, что здоровье снова стало не очень (лето, ттт, чувствовали себя гораздо лучше) ...Бурцева там уже не работала....
Принимала Лукина Мария Борисовна... "Осмотрела" собаку даже не одев перчатки... наверно, побоялась маникюр испортить... Все показывала нам на плакаты, мол, вот это показывает вот это...а может вот на это... сдали анализы.....УЗИ показало огромную опухоль простаты.. Сдали кровь...
Больше всего меня порадовал момент именно с кровью...Когда пошла забирать результат, прихватила бумажку с результатом весной, чтобы сравнить, что куда изменилось... Держу в руках два листика, жду врача... Две совершенно одинаковые бумажки! только нормы попоказателям в них разные! Все это время я сидела и думала, может по возрасту есть какие-то отличия и т.д.
Отдала последнюю бумажку врачу... она начала мне рассказывать, что занижено, что завышено....я не выдержала-нервы! говорю, а почему вот в этой бумажке нормы разные??? она тут же спохватилась, сделала умное лицо и говорит "Потому что в одной кошачьи показатели!"...честно, я так и не поняла, в какой именно.....в общем, рассказали мне, что ниже, что выше...прочитали по книжкам, что может на что указывать...симптомы и т.д.....так же, по книжкам, выписали лекарства (думаю, наверно, нормально по книжкам уточнять, в голове не удержишь всего...но когда буквально мне оттуда читают, своими словами не в состоянии ничего сказать!)...(знаете, я не от боли сейчас за свою собаку говорю, а с точки зрения разума-я сама могу быть ТАКИМ ветеринаром!! )
Какие меры предпринять после всего выясненного, мне рассказали очень расплывчато....
Выписали какие-то два препарата, но общая мысль была такая-что вы хотите, собака старая...
Уже позже, консультируясь везде, где только можно, я узнала, что выписывать те препараты нам не имели права, так как диагноз был толком ничем не подтвержден....не выяснили даже, что за опухоль -злок\незлок., нам не сделали даже половины обследований, не прощупывали простату (маникюр! )

Потом пес начал писаться (уж простите за подробности), позвонили в "Питомец"-посмеялись, "одевайте памперсы"....
Потом уже ездили к Ягникову в "Биоконтроль"...но слишком поздно... теперь я много чего знаю, но моего пёсу это уже не спасет.... больно все это вспоминать...на надеюсь, наши ошибки помогут кому-то..
А про "Питомец" ходят по району неважные слухи среди собачников\кошатников....но люди туда идут, потому что там круглосуточно, потому что реклама-"операции любой сложности"...потому что поблизости больше ничего нет... а вообще, клиника похожа на фельдшерский кабинет где-то глубоко-глубоко в деревне... и еще почему-то рассказы Чехова вспоминаются...

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ходим туда постоянно, так как самая близжайшая клиника.
Ничего хорошего сказать не могу...
Сколько раз попадали к разным врачам. НУ совсем НИКАКИЕ....

Ходим только к своему врачу - Тюриной Татьяне Юрьевне.
Она нашего кота однажды спасла от гибели - так и стали ходить к ней. И Жировик вырезали и с мочекаменной боремся вместе с ней...
Спокойный адекватный врач. Может не очень разговорчивая, но дело знает.

А вот к другой как то попали - я вышла в слезах - что вы хотите ? старый и больной кот ! Усыпить его надо , а вы и вам подобные сумашедшие кошколюбы - мучаете котов и лечите...Вот такие "добрые" врачи...
Поэтому стараемся кроме Тюриной ни с кем не разговаривать...
А если бывают какие то экстренные случаи, а её нет - то едем на Братиславскую в ВРЕМЯ-ВЕТ,,,там вроде все врачи адекватные , а тот неадекватный Кошелев от них уже ушёл...Вот таки дела...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника ужасная. Врачи - тормознутые какие-то. В течение недели не могли определить непроходимость у кота. Кот скончался. Другому моему коту не могли нормально поставить катетер при МКБ. Поставили так, что травмировали мочевой пузырь. Собаке не могли диагностировать пиометру.

Больше не рискую - или Беланта или Зоосмак напротив Ашана

 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Присоединюсь.Клиника ужасная.Мой котенок умер у них.Не соблюдают гигиену.С диагнозом ошиблись.Как поняли что буду платить-раскрутили...
Сочуствия и професионализма ноль.Сравниваю с вет.клиникой Старый Гай и Реутов-небо и земля.
Не ходите туда-мой совет...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Единственное, что мне там сделали нормально - это по УЗИ предсказали одного котенка... НО! Врач пугала меня тем, что котенок ОГРОМНЫЙ, кошка сама не родит, надо делать кесарево shock В общем, если бы я ей поверила, то shock Котенок родился сам(а), нормальная, не крупная....
И я туда ходила с котенком, которого несколько лет назад купила на Птичке Говорили, что все чудно, выздоравливает, а девочка просто тихо умерла Больше я туда ни ногой, хоть и ближайшая к нам клиника...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline

Полный отстой!!!
Карту не завели.
Чек не дали.
Шприцы выдать "забыли".
Дозу кабактана в шприце, выданном нам на дом, заметно сократили (не хватило на один укол).........
К сожалению, были очень расстроены, и все это сообразили только дома....
На мои настойчивые вопросы по поводу изменения кормов для моей толстушки на диеты, или более подходящие ей по составу для поддержания кондиции и нормализации пищеварения, получила ответ от Татьяны Юрьевны - Хиллс, Екануба (это я и без нее знаю)
Кошку привезли с подозрением на 'что-то съела", просвечивать не стали, поставили диагноз Вирус, назначили по 4 укола в день 5 дней (кабактан, гамавит и пр.). Через 2 дня кошка начала какать нитками, глотательные движения не пропали. Повезли на Талалихина, там барий и масло назначили, история еще не закончена, но сегодня барий вышел, вроде нет непроходимости.
Спрашивается:
Почему бедное животное 5 дней терпело эти бесполезные уколы?Почему отказали в рентгене?
Где квалификация приемного врача?
Зачем мы оставили в этой клинике 1500 рублей?.........
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нам тоже довелось попасть в "Питомец". Слава богу, что больше там мы не появимся. Моему котику нужно было сделать рентген. Подписываюсь под каждым словом, кто уже высказался о "врачах" этой клиники. Разагаваривала со мною "врач" (простите, но писать о них без ковычек не могу), к сожалению не знаю ее имени, темноволосая с короткой стрижкой, что называется через губу. Я только рот открыла, чтобы объяснить почему нам в нашй клинике на Талалихина сказали сделать рентген, она прервала сразу: "Мне это неинтересно!".Я просто ее раздражала, Слова доброго не дождешься. Я понимаю, консультировать меня без приема им невыгодно. Но ведь не все меряется деньгами. Два слова поддержки или объяснения. Нет, только на приеме проконсультирую, говорит.Когда я попросила нас принять (не хотелось делать рентген просто, может,думала тогда, нам еще консультацию дадут), она ОТКАЗАЛАСЬ. Не знаю почему, может, я ей не понравилась,а может посто охота было. Кота грубо пыталась положить для рентгена, я так его люблю, что тихо попискивала,типа, ой,ему больно. Нет, говорила она. Вобщем сделали нам рентген, ворча и раздражаясь, что котик мой не ложиться сразу как надо. Ничего не сказала, когда показывала рентген, хотя красиво так было сказано "идемте, я вам снимок окажу".Зачем тогда, можно былопросто отдать.Клиника грязная, неухоженная какая-то. А вечером смотрю, у моего кота на ушах синяки. Представляете! Мне жаль тех животных и их хозяев, которые вынуждены туда обращаться.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
"Питомец" - это просто жуть!!!
В прошлом году они убили моего кота, поставили диагноз, совершенно не слушая того, что я им говорила. Поставили бедняге капельницу, что вызвало отек и смерть за 15 минут. Врача я не могла дозваться, она "была занята" !!!
В ноябре я делала рентген псу, подобранному мной на улице в луже крови, естессно он был несколько неумытым. Так нас НЕ ХОТЕЛИ ПРИНИМАТЬ!!! С трудом уговорили.
В Питомец я больше ни ногой!!!
 
VerdandiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как жалко,что я раньше не наткнулась на подобные отзывы...иначе никогда бы туда в здравом уме не обратилась.
Делала кошке стерилизацию в начале июня.Во-первых,хирург был нетрезв,во вторых он заявил что кошка недоразвита (ей не меньше 8,5 месяцев было) и поэтому потребовал сумму,гораздо больше оговоренной.Втретьих,когда мы приезжали снимать швы,он просто не заметил одной нитки и поэтому рана у кошки не заживала и гноилась в течении 3 месяцев(сама я не могла вытащить нитку,очень глубоко была).И что б я еще хоть раз сунулась в этот "притон"!
 
ula81Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочу Вас рассказать свою историю, многие может и не поверят, но это было именно со мной(можете у любого врача спросить в клинике Питомец и у уборщицы). Кто бы только знал, что я пережила. Я закинула стирать вещи в машинку и пока насыпала порошок и кондиционер котенок каким-то образом запрыгнул в машинку. Вообще стирка было 30 минут, все по полной сами понимаете. Когда муж его обнаружил в машинке котенок даже не дышал. Потом произошло чудо он задышал, но был в коме, глаза стеклянные. Когда я его привезла в клинику Питомец, сами врачи были в шоке они не поверили своим глазам. Сказали сразу же, что шансов мало. И тут же принялись делать ему капельницу, уколы. Куча еще чего выписали и отправили домой. Котенок к вечеру начал приходить в себя, кушать, пытаться встать. Сегодня котенок ходит, бегает, кусается. Я в шоке на самом деле, огромное спасибо квалифицированному врачу Павлу Михайловичу и еще одному врачу, я не знаю как ее зовут Маргарита или Мария (женщина лет так 45-50, очень миленькая, заботливая в очечках) из клиники Питомец, который вовремя и самое главное правильно подобрал и сделал ему все необходимые уколы и капельницу. Таких бы побольше врачей. (не сочтите это за рекламу) Я просто на самом деле очень ему благодарна, я историю эту написала потому что бывает очень много таких случаев с машинкой, пожалуйста обязательно проверяйте машинки перед стиркой и если не дай Бог такое с Вами случилось обращайтесь сразу же к врачу квалифицированному и вашего любимца спасут. Не дай Бог такого не кому пережить. Огромной спасибо Павлу Михайловичу от Юли и котенка Миши
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Питомец (ул.Краснодонская, д. 35 тел.351-82-12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024