[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Станция по борьбе с болезнями животных (САО) (2-й Лихачевский переулок, д. 6 тел.154-41-89)
Станция по борьбе с болезнями животных (САО)
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
На Лихачевки, этот Бабич, лечил неоднократно Чумку, таблетками...Не взяв даже анализы..
Погибло от его рук оченнь много животных.
"""Если в твоем коллективе есть гнелое звено, и это звено постоянно, не изменчиво...то рано или поздно..сам коллектив становиться..таким же...с такими же принцыпами..!"""
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Не взяв анализы - точно! Но в моем случае всегда угадовал, правда я перепроверяла, тобишь здавала анализы, и чумку таблетками лечили по его схеме и вылечили, хотя уже не надеялись на чудо,( по тимиряз. лесопарку ползали 4 полу трупа с провалившемися глзами ), мы их лечили и выличили, спасибо Бабичу. Просто старый он ,я кнему с полудохлым котенком , а он мне про дачу расказывает какие у него там цветы растут. На пенсию ему пора. Там есть его сменщица теропевт ( не помну фамилию) так это садист. К ней НЕЛЬЗЯ!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочется поделиться своими эмоциями после посещения этого чудесного ветеринарного врача! Я таких еще никогда не встречала - внимательный, чуткий, безумно любит животных, назначает такие препараты, что все болячки проходят моментально. Взять хотя бы отит, с которым моя коккерулька мучилась несколько лет - никакие капли не помогали. Евгений Георгиевич выписал присыпку, которую изготавливают по его рецепту в аптеке, и уши прошли через 2 дня! Зубные камни удалял без наркоза, так собака даже не пискнула, а только хвостом виляла
Когда животинку на прием приводишь, всегда сначала погладит, поговорит с ней, как будто это его родная собака, потом только осматривать начинает. И все это за какие-то копейки, которые и то заставляет проплачивать через кассу.
Самое забавное, что пока идешь до ветеринарки, люди, уже возвращающиеся оттуда, говорят "Идите только к Бабичу! Только к нему!".
Евгений Георгиевич, если Вы вдруг прочитаете это сообщение, хочется сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО от лица всех хозяев зверушек и от себя лично! Спасибо за то, что Вы столько лет работаете в ветеринарке и помогли стольким животным!
P.S. Работает Евгений Георгиевич на ветстанции САО - 2-й Лихачевский проезд, 6. Если вы не знаете, к кому обратиться за помощью, то мой совет - ехать к нему.
P.P.S. Это не реклама, это просто эмоции переполняют
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Туркевич Виктор Витальевич

Также лечит алергии, различные беды с суставами, страхи (питарды все еще побаиваемся, но хоть до маразма не доходит), вывел песок из мочевого пузыря.
Все это он "снял" с моей собаки. Местные собачники на него молимся.

 
LonelyДата: Пятница, 26.03.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Якоби Татьяна Кузьминична

Она погубила моего кота!! 15 декабря 2010 года, коту неожиданно стало плохо. ОН закашлялся. Мальчику было всего 4 года, мы не подумали, что случилось, что-то серьезное. Но когда через 12 часов кашель усилился мы пришли к врачу. Попали на прием к Якоби. Когда мы вошли, у неё очень громко играла музыка. Опера какая-то. Я не вслушивалась, пыталась перекричать громкий звук и объяснить что с котом. Этот
"человек" даже не поднимал глаз на меня. Когда я попросила убавить громкость, она с недовольством сделала это и впервые посмотрела на меня. Я ещё раз повторила всю историю. Даже не осмотрев животное она предложила сделать ему какой-то укол, предупредив, что он дорогой. Я спросила, поможет ли это коту. Она очень грубо ответила мне: "Не хочешь, могу не колоть". Я попросила её осмотреть животное. Она с неохотой, все таки встала из-за стола и решила посмотреть на кота. Едва, приоткрыв ему пасть она поставила диагноз: "Стоматит. У него вся пасть в язвах. Он болеет у вас уже недели две-три. Не врите
мне, что это случилось только вчера!" Я спросила как его лечить. Она ответила: "Идите оплатите консультацию". Я отдала деньги подруге и попросила её оплатить 270 рублей. Якоби замолчала, я попросила её продолжить консультацию, она ответила: "Оплатите, тогда продолжу". Через пять минут подруга вернулась из кассы вместе с кассиром и ответила, что там нет сдачи с 1000 рублей. Якоби сказала, что не будет ничего говорить, пока мы не оплатим 270 рублей. а кот тем временем начал хрипеть... Кассир смилостливилась над нами и рассчиталась из личных денег. Якоби назначила курс лечения: Мазать горло раствором Люголя и колоть противовоспалительный препарат.. названия к сожалению не помню. Я плакала, когда выходила из кабинета.
Мы решили не верить ей и поехали в платную клинику на Большой академической улице.. Там нас сразу же приняли, кота реанимировали около часа. Врач не останавливаясь колол в него массу препаратов, пытаясь спасти животное, но Бармалей умер у него на руках. Врач спросил почему мы не пришли раньше? Мы ответили, что были в клинике государственной у врача Якоби и она назначила нам вот такое-то лечение с таким-то диагнозом. Врач, извинился перед нами, за Якоби и за то что не смог спасти кота. Он сказал, что если бы мы приехали хотя б на полчаса раньше. была бы надежда. А так.. он взял с нас всего триста рублей и отказался брать деньги за лекарства которые вколол в кота. "Я же не спас его",- просто сказал он. Диагноз оказался совсем другой! Ни одной язвы во рту у кота вообще не было. Был отек гортани, вызванный отеком легких. Скорее всего, по предположению врача, у кота случился то ли инфаркт то ли инсульт. Он предложил сделать вскрытие, но мы отказались, это ничего не изменило бы. Нашего любимого Бармалея уже не вернуть. У меня вопрос! Зачем этот "врач" Якоби работает ветеринаром, если ненавидит животных!!

 
МореДата: Вторник, 19.10.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте люди.Расскажу Вам историю как на этой поганой станции угробили моего кота.Коту стало плохо.Взяли такси и привезли к ним.Был час ночи.Принимал мужчина.Сказал коту надо поставить катетр спустить мочу.Сделал наркоз и стал вставлять катетр, кот орал ,благим матом через наркоз.А эта сволочь приговаривала у него кристалл.Сука если бы знала сама бы ему этот катетр запихнуха но только без наркоза.В конечном итоге порвав ему мочевой канал сказал что сделать ничего нельзя.УСЫПЛЯТЬ.Такую МРАЗЬ как этот "Врач-коновал"надо линчевать на площади.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ ТАМ РАБОТАЕТ ВОТ ТАКАЯ СУКА!Здоровья Вашим животным!
 
ДмитрийДата: Вторник, 26.10.2010, 12:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы всетаки уточнить у Море, Светланы Лобановой . В чем же этот доктор был виноват? Наверно в том что вы кормили на протяжении многих месяцев своего кота чем попало, что вызвало у него глубокое нарушение обмена веществ , и как следствие мочекаменную болезнь? Или вы хотите сказать что незамечали как минимум 3-4 дня до обращения в клинику, коту больно было мочиться, но вы всетаки ждали когда же коту станет совсем плохо и вот вы решили что уже пора. А доктор "СУКА-коновал-садист" осмотрел кота и при 3-4 дневном застое мочи, сильной интоксикации пожалел наркоз, ну да веть вам лучше знать сколько наркоза надо в этом случае вводить и какие противопоказания и побочные действия у препаратов для наркоза. Вот и возникает вопрос кто виноват в печальной судьбе вашего кота?????
 
bonitikДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Полностью согласна с автором по поводу оценки работы Якоби Татьяны Кузьминичны. Обращались к ней в прошлом году с собакой. Владельцев перебивает, не дослушав. На животное практически не смотрит, осмотр очень беглый. Полное равнодушие. Выписала кучу препаратов, порекомендовав их приобрести в местной аптеке. Как потом выяснилось, 80% из них оказались из разряда "можно принимать, а можно и нет", ни хуже, ни лучше в нашем случае не стало бы , какие-то уколы для поддержания старых животных, хотя нашей собаке всего 6 лет, другие гомеопатические средства. Попутно продает (недешево, естественно минуя кассу, в свой карман) витамины и пищевые добавки компании Amway, распространителем которой видимо является, утверждая, что это именно то, что вашей собаке сейчас нужно "не будете же вы экономить на здоровье своего любимчика". Пользуется тем, что владельцы больных животных готовы отдать всё и поверить в любое чудо, лишь бы только их питомец был здоров. В результате посещения этого "врача" оставили там кучу денег. Начали делать уколы и давать лекарства согласно преписанию г-жи Якоби. Собаке лучше не становилось. Повторно к ней уже конечно не пошли, а обратились в другую клинику. Показали там тот же снимок УЗИ, который показывали и г-же Якоби, но она на нем почему-то ничего не увидела. Выяснилось, что собаку нужно было срочно оперировать , что мы и сделали. Слава богу, успели вовремя. Резюме: если ваш питомец заболел,не тратьте свое время и деньги, не обращайтесь к врачу Якоби Татьяне Кузьминичне. По поводу других врачей и персонала этого центра ничего сказать не могу, не обращались. Хотела сразу написать, но подумала, может с нами это был единичный случай, не стала. А сегодня наткнулась совершенно случайно на случай с котом, который тоже побывал у неё на приеме, и решила всё-таки написать, может это кого-нибудь убережет.
 
musinakrДата: Четверг, 04.08.2011, 18:41 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила тоже поделиться своим негативным опытом с Якоби Татьяной Кузминичной. У меня раньше не было собаки, и когда мы завели щенка, разумеется встал вопрос о хорошем докторое,который, смог бы вести мою собаку на протяжении всей жизни. Нам посоветовали Татьяну Кузминичну.так как обращаться было больше неккому,мы позвонили ей. За выезд домой вместе с привикой она взяла с меня 7 тысяч!!!!!!хотя я не очень-то далеко от этой клиники живу...но это ладно,я готова была закрыть глаза на высокие цены,лишь бы щенок был здоров. Татьяна Кузминична обнаружила у собаки воспаление печени и еще кучу всего.прописала гомеопатию и сказала приехать через месяц. Мы приехали через месяц и она опять обнаружила полно болезней.мы потом еще очень много раз приезжали к ней,делали уколы какие-то и каждый раз по несколько тысяч оставляли.но больше всего меня настораживало,то что она не прописывала собаке никаких витаминов...у меня достаточно большая собака(лабрадор) и ей требуются различные витамины для лап, иначе разъедуться,но она говорила что ничего не нужно.в конце концов,когда я поняла что собака развивается неправильно,я решила что что-то надо делать.я нашла великолепного врача.когда она первый раз прриехала к нам,я оболдела. Во первых деньги,которые мы заплатили ей за выезд на дачу были в 2 раза меньше, а во вторых, я увидела как на самом деле надо осматривать животного.ничего даже отдаленно напоминающего у якоби я не видела. Поверьте мне,к ней не стот идти...ее волнуют только деньги.ей плевать на животных!!!!сейчас мы лечим последствия полученные при ее "лечении"
Надеемся,что вылечимся...но на выставку уже точно пойти не сможем.

---------------------------------------------
Кстати никакие болезни, о которых она говорила,найдены не были...оказалось полная туфта!
 
КлавдияДата: Среда, 05.10.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обратившись к хирургу Кузнецову Дмитрию, я получила море слез, кучу проблем, но главное- искалеченного щенка... Он не смог отличить семенник от простаты и удалил ее, перерезав уретру. В результате- за жизнь собаки боролись врачи другого центра, вся надежда на золотые руки. И если все сложиться удачно, то нам грозит только пожизненное недержание...ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это место, если вам дорога жизнь любимца!!!
 
YojegДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Врачи слушают только последние несколько ваших слов, поэтому можете не надеяться на диагноз, а только на лечение симптомов. Более того, врачи в принципе не способны назначить лечение. Особенно хочется выделить Колодкина — люди, от него бегите, он настоящий убийца и животных ненавидит. Вы приходите к нему, рассказываете всю историю болезни, он даже не слушает. Просто осматривает животное и смотрит на вас. Все. Вы не понимаете, что от вас требуется и начинаете предлагать — может сделать то, может то.... он ничего делать не хочет и его еще и уговаривать приходится.Назначить даже по анализам этот недочеловек не способен ничего. Единственный врач, который там может хоть что-то назначить, Савчиц. Да и то, не сказал бы, что ему есть дело до вашего животного.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Станция по борьбе с болезнями животных (САО) (2-й Лихачевский переулок, д. 6 тел.154-41-89)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024