[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Центр (Цветной бульвар, д. 11, строение 1 тел.621-65-65)
Центр
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Про клинику на Цветном бульваре могу сказать, что не так там все уж и плохо. Они действительно сторонники радикальных мер, но и посто лечить тоже пытаются. Плохо у них с лечением щенков-котят. Правда я говорю о совсем маленьких, до месяца. Когда мы обращались - результат был нулевой! Нам просто ничего не советовали! Хотя, в конечном итоге нашелся врач (частный), который подобрал лечение, то есь случай был не безнодежный!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Моих кошек стерилизовала Екатерина Железняк, из клиники "Центр" на Цветном бульваре, с выездом на дом. У одной из них оказалась еще и киста, удалили. Потом еще несколько раз возили кошек в эту клинику: снимать швы, делать уколы. Все прошло благополучно.
Кроме того, Екатерина стерилизовала животных очень многих моих знакомых (одну кошку и двух собак вижу регулярно), а у одних оперировала овчарку по поводу тяжелого рака. Все было нормально, претензий и жалоб не было ни у кого. Овчарка с оперированным раком прожила больше 5 лет...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мои отзывы о клинике Центр только положительные.Очень и очень хорошие врачи,которые действительно любят свою работу,и все лечение производят с умом.Моей боксе излечивали и панкреатит, и сердечко,и делали противошоковую после того,как мы с ней попали в серьезное ДТП, и не разу не ошиблись с диагнозом.Делают все анализы,ни говоря об УЗИ и пр.услугах.В ночное время тоже все кабинеты открыты,и врачи не заспанные в отличии от других клиник.Также хочу сказать о враче герпетологе Стребковой,отличный врач.Когда Васильева не было в москве-обращались к ней и ТТТ мою красноушку поставила на ножки.Всем врачам благодарность
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Перетятько Ирина Викторовна
Сама по себе она милейший и обаятельнейший человек (что немаловажно!), искренне любит всех зверей и переживает за них, дома у нас от души перецелуется со всей стаей и они, поганцы, от неё каждый сеанс так и не отходят, работать не дают! Чувствуется, что у человека харизма и он на своём месте, к тому же, как я поняла, она постоянно занимается повышением своей квалификации. Сейчас у неё 6-я степень из 12-ти по системе иглорефлексотерапии "Су-джок" (так, кажется, это пишется ), и вот на этой неделе она опять на курсах по повышению этой своей степени.
Ещё меня лично впечатляет и обнадёживает, что сейчас у неё дома живёт 12-летний цирковой пудель, которого год назад разбил инсульт и его полностью парализовало. Она не дала хозяину-циркачу его умертвить, а взялась лечить иглоукалыванием (замечу в скобках, что паралич был полный, двигались только глазные яблоки! ). И вот сейчас пудель носится колбсой, даже трудно поверить, что это старый пёс, а уж, что год назад он лежал без движения...
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нас ОЧЕНЬ НЕвнимательно осмотрела хирург А.М. Пьянова. Нам Назначили процедуры, которые могли угрожать жизни животного и, как выяснилось в последствии, оказались необоснованными.
Очень рады, что отказались от их услуг и не подвергли нашу кошку опасности
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущего. У моей собаки она проглядела рак печени. А по поводу резкого похудения и отказа от еды, сказала: "собака пожилая, вот и капризничает, захочет - поест". Типа по анализам все соответствует возрасту. Умом понимаю что рак печени даже у людей не лечится и даже если бы она его диагностировала сразу - шансов у нас не было. А если б был и мы его упустили? Мы туда больше ни ногой.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
пишу отзыв- на своем опыте...
потеряла кота в 8 месяцев..
подарили кроху..рос богатырем..в 5 месяцев стал приподать на задние лапки..вес 4 кг..
я не москвичка..рядом МОСВЕТ СТАНЦИЯ...поехали-ужас..рентген сделали...выписали страйд плюс(для собак) и кетофен..
я не выдержала..через неделю ( стал ходить как бы на коленках) поехали на ЦВЕТНОЙ за день (ДВА РАЗА ЕЗДИЛИ) оставили около 5 тыс.. одна молодая врач сказала что не знает что это..возможно гормональное..или врожденная патология..хирург тоже ничего конкретного не сказала..анализы в норме и куча снимков.. потом коту не лучше...в январе -умер..в 8 мес- 6 кг...
потом рылась в нете- оказалась обычная дисплазия..как обычно в 5 мес..это даже в нете есть.. а "врачи " даже не обратили внимание что он ложился ножками как книжка...гиперрост опять же...должны были обратить внимание... нужно было правильно поставить диагноз хотя бы..
деньги на операцию не проблема..хотя и стоит прилично..но ....уже слишком поздно...а я до сих пор не могу прийти в себя.. БЕРЕГИТЕСЬ ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ,,,!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 03:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У меня очень большой опыт "посещения" разных клиник, поэтому сильно придераюсь.
Ничего конкретно плохого сказать не могу, но если есть возможность обратиться в другую клинику, лучше от этой воздержаться.
Что не понравилось:
-молодые врачи
-очень дорого
-большие очереди+при мне привезли сбитую машиной собаку, которой просто вкололи ношпу и сказали ждать очереди...
-как-то без души...

Источник : veterinarka.ru

 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 03:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
О,да! Ооочень не советую попасть в эту клинику, наглая выкачка денег и нервов.Просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
Никакой высокой квалификацией там не пахнет!Не первый раз в "Центре"(с собачкой приезжали раньше), особо не нравилось, но и плохо вроде не было.
Наша история(нашего котика).
Кот Тиша, сибирячок, 13 кг., вместе с мужем рос,муж его обожает, больше всех, ну не буду описывать как он дорог нам и самое главное ему. Итак,у кота проблемы с кишечником(стул плохой, затем полное его отсутствие)..клиники, рентгены, врачи на дом(клизмы), короче тихий ужас, кот худеет, отказывается постепенно от пищи, начинаю понимать, что это начало конца. Муж, этого понимать пока не хочет, никак ему не верится, что любимец умирает.Доктор, который нас лечил на дому прописал терапию лекарственную, короче лечим, но без эффета положительного.
Решили показать другому врачу- повезли в "Центр".Сразу скажу животное было очень ослабленным, неделю без стула и практически без еды.Состояние мужа было схоже с состоянием кота- очень переживал.
Приехали, отсидели очередь 13.00, наконец-то нас приняли, очень долго задавали вопросы типа: сколько весит, адрес, чем кормим, прививки(короче заполняли карту), параллельно докторица цыкала на медсестер и закатывала глаза, типа " какие же вы тупые"
Я, если честно, ждала, что нам сразу скажут все....это конец...ан нет..я ошибалась.
Взяли кровь на биохимический анализ(анализ срочный), нам предложили поставить капельницу( кот был обезвожен), капали калий, натрий, сидим, капаемся..ждем очереди своей на рентген.
17.00 Наша очередь подошла, результаты не утешительные, кишечник забит каловыми массами, которые сами не выйдут, так как нет перестальтики, плюс с почками проблема, сердце плохое, подозрение на онкологию. Говорят будут делать операцию.Я говорю, но как, он не выдержит ее с такими показателями, он слабый очень,на эти мои реплики мне дали понять, кто там ВРАЧ, а кто плохой хозяин кота.
пРОДолжаем лежать под капельницей и ждать результатов анализа...к доктору никак не пробиться т.к. она ведет приЕМ.
20.00 Наконец-то на 25 раз моих заглядываний в кабинет , нас приняли.
результаты для нас не утешительные: анализы оч. плохие, в норме только печень( я понимаю, что об операции речи идти не может, кот не выдержит ее по показателям).Но докторица, как будто ничего не понимает, говорит, что операция нужна, у кота все шансы жить, вот только нужно дополнительно сделать УЗИ почек и сердца. Идем на УЗИ.сТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, что у Тишани очень плохо с почками и слабое сердечко.Докторица побежала советоваться с другими врачами на счет операции.
Ответ- отрицательный. А теперь ее цитата: "Вы знаете, кот слабый, но я не могу сказать, что он не жилец,срочная операция противопоказана, но ему нужны капельницы круглосуточные и контроль врачебный постоянный, плюс контроль анализа крови(они должны выровняться за несколько дней)Оставляйте его у нас. Я выпишу рецепт на лекарства, вы купите и сегодня привезете, мы его будем лечить.Ах, да он у вас не привит.Нужно заплатить за риск заражения других животных, например, бешенством, иначе мы его не можем оставить у себя, а дома он не получит нужного ухода!"
Муж сказал, что отпросится с работы и будет сидеть с ним у них в больнице с утра до вечера..обрадовался, оставляют, значит шансы есть!
Я ему перечить и объяснять не стала, что это скорее всего ЭТО РАЗВОД.
Муж уже никакой..23.00..
Задаю главный вопрос, а стоит ли мучить кота, есть ЛИ ШАНСЫ ВООБЩЕ У НАС?
-КОНЕЧНО ДА!-Сказала мне докторица,- "И расчитывайте на приличную сумму денег, операция и содержание в стационаре после нее- дорого".
Принимаем решение оставить на ночь, а там посмотрим..Идем в аптеку за лекарствами, никак не можем найти эпокрин, нашли...возвращаемся, отдаем лекарства.Нам сказали, что лучше всего приехать вечером, чтобы уже была видна динамика.ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ ДУДЕТ, ПОДУМАЛА

По дороге намекаю мужу, что это чистой воды развод и завтра по результатам нужно будет принимать решение...
На следующий день вечером(воскресенье), едем в больничку..нас просят подождать, ждем 1,5 часа.Выходит другая докторица и говорит, что у кота только сейчас начались судороги, и начался необратимый процесс в почках.Он очень мучается, сказала она нам!!!!!!! И выход только один...-усыпить.ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!!!!
Я в шоке, муж, представив, как корчится тельце любимца..ПЛАЧЕТ!!!
И это еще не все!!! ТОЛЬКО, ГОВОРИТ ОНА , МЫ НЕ ОКАЗЫВАЕМ РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, МЫ ВАМ ТЕЛЬЦЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВЫДАДИМ, А ТАМ КАК ХОТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время девятый час вечера, я представила, как, мы будем мыкаться с мертвым Тишей, искать ритуал- центр, или пойдем закапывать его в лес...я в шоке. Начинаю просто орать на нее!
НО! И это еще не все.
нам выносят листочки с описанием препаратов какие они кололи, вливали Тише, и просят оплатить.Но!
В ОПИСАНИЕ, ТЕ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ МЫ КУПИЛИ И ОСТАВИЛИ ИМ ВЕЧЕРОМ!Мы уже оплатили их в аптеке....уЖАС!
Отвожу докторицу в сторону и объясняю, что если она не организует ритуальные услуги сегодня, будут проблемы, прошу вернуть остатки лекарств, которые мы купили(они нам не нужны, ноя хочу посмотреть, открывали ли их вообще).Прошу показать журнал регистрации процедур..

Ладно, я затянула с рассказом, извините, за непоследовательность, эмоций очень много..
Кота мы все-равно потеряли, кто-то скажет днем раньше, днем позже, но нервничал и страдал он, а как страдали мы!Его уход в любом случае трагедия для нас,но ведь если не было шансов изначально у старого Тишеньки, зачем трепать нам и без того потрепанные нервы

Прошло 4 дня, как Тишани нет, ноя никогда не прощу себе, что оставила его умирать там..ослабленного, ко всему аппатичного и еще не изместно получал он уход или нет.

Затраты:
-анализы, рентген, узи - 7.000
-стационар - 1300(сутки), плюс процедуры 300р.
-лекарства -5.000(они ему пракимчески не пригодились)
Итогог приблтизительно 13 тыс. и куча нервов, да еще забыла,
процедура усыпления 500, и ритуальные услуги 1500.

Ну и куда мы катимся, люди, куда, не денег ведь жалко, хоть они и не лишние, где же честность людская скрывается,куда делась порядочность!Где вы, настоящие врачи!Кому мы можем доверять своих питомцев, и не мы просим мы гарантий исхода лечения, понятно, что жизнь гарантий не дает, но порядочность свою, в первую очередь, вы гарантировать должны!!!!


Источник : veterinarka.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы обратились в эту клинику потому что срочно прижало, выходные и ночью. Дежурный врач (молоденькая девушка) сразу поставила нам диагноз, хотя сказала что надо дождаться результатов анализов. Я к стыду своему вначале засомневалась ( ну как принято чем врач старше, тем больше внушает доверие). Но в дальнейшем поняла, что ошибалась. Врачи и ассистенты очень внимательные. Целую неделю провели в клинике общались наверно почти со всеми врачами ( справедливости ради добавлю, что только один раз нам врач грубовато ответила). Нам очень стыдно, что Тошка их кусал (( У нас большой опыт общения и с клиниками и отдельными вет. врачами, но теперь только в Центр!!!!
Спасибо им огромное за доброту внимание и профессионализм.
 
inmastДата: Вторник, 16.08.2011, 22:16 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В этой клинике работают настоящие сволочи!
Понятно, что можно неправильно поставить диагноз. Даже большой специалист может ошибиться. Или что-то не увидеть. У меня все было намного проще. Мне не нужна была помощь - мне требовалось лекарство. Всего лишь лекарство.

Я позвонил и узнал, что могу срочно после работы заехать в их аптеку - типа, она у них есть и работает до 21 часа. Хорошо, приезжаю. Из пяти препаратов все второстепенные мне продали. А антибиотиков, то есть самого важного, в аптеке нет - несмотря на уверения. что у них именно аптека, а не магазин для животных. Предлагается пойти в регистратуру.

Хорошо, прихожу. Лекарство нужное у них есть. Но продавать они его не хотят. Даже если я заплачу за прием, несмотря на то, что кота со мной, разумеется, нет. И мне заявляют, что они могут мне продать лекарство ТОЛЬКО если я принесу животное, и они мне назначат сами. ТО ЕСТЬ ПРОСТО РАЗВОДЯТ на стоимость бесполезной консультации - кота вчера прооперировали. Зачем его таскать?

Я утверждаю, что в этой клинике работают СВОЛОЧИ, которым все равно до животных, они просто делают деньги. Я в эту клинику не пойду. Я бывал здесь раньше со своей собакой. Но сегодня я понял истинную цену.

А еще я обязательно напишу жалобу в антимонопольный комитет. Аптека есть, лекарство есть, но оно не продается, а используется для продажи дополнительных навязанных услуг, что запрещено законом. Надеюсь, что размер штрафа будет соответствовать тем деньгам, которые эти сволочи на нашем горе зарабатывают.
 
LyudaДата: Среда, 21.11.2012, 00:40 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ужасная клиника: УМИРАЮТ животные каждый день - нас лечили 2 месяца содрав 100 тысяч(денег не жалко ) жалко животное, которое они замучили, не лечили - а именно мучили. Наша собачка пришла к ним с поносом, но они не хотели знать причину - а сдирали деньги и пели песни. За этот месяц ПОГИБЛО МНОГО ЖИВОТНЫХ на моих глазах -у одной собаки не увидели МЯЧИК на узи!!! А наш Костик погиб; я надеялась; что они правы и все делают для него - а оказалось - подло убили за деньги!!! БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!!! Папаша с сыночком, которые равнодушны к нашим четвероногим деткам (((((
 
маматрешкиДата: Суббота, 04.05.2013, 22:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы в Москве набегами, работаем здесь. Приезжаем на полгода, с собой привозим и своего кота, так как не с кем его оставлять. И вот в очередной приезд он у нас разболелся. Мы пришли в эту клинику "Центр", нам хозяйка квариры посоветовала. У нее три собаки и кошка, она и прививает и лечит здесь, в "Цетре".  Мы приехали, показали кота, его посмотрели, сделали анализы. В итоге сказали, что у него протсуда. Пока ехали, он у нас простудился. И еще осложнение на почки. Пришлось колоть его, я в клинику его возила на уколы, каждый вечер. И вот две недели мы усиленно его лечили. В 7 800 с лекарством нам его лечение обошлось. Уколы я потом сама приспособилась ставить. Кота лечила Григорьева Анна Анатольевна, хорошая, мне она понравилась. Внимательная, любезная, обходительная и вылечила нашего красавчика.
 
СибирочкаДата: Пятница, 21.06.2013, 11:55 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привела свою собаку в "Центр" с жалобами на то, что собака стала меньше двигаться и у нее припухли суставы. Сказали, что при таких жалобах необходимо проводить комплексное обследование. Недешевое оно, зато в итоге точный диагноз поставили и сразу стали лечить собаку. Лечила собаку Попова Юлия, хороший и отзывчивый врач. Лечебный процесс длительный, так как это инфекционное заболевание. Сказали, что хорошо, что я сразу обратилась в больницу, как заметила изменения. Много раз приходила в "Центр" и всегда здесь чисто, опрятно, организованно. Врачи молодцы, знают и любят свою работу.
 
solpodein1777Дата: Четверг, 29.10.2015, 07:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кота, 5 лет, водила на прием к врачу в Центр, так как у кота пропал аппетит, слюнотечение обильное, понос и это на протяжении двух дней было. Не стала ждать обезвоживания сразу в эту клинику приехала, так как знала ее по отзывам давно, здесь врачи хорошие, знакомые кошатники говорили. Оказалось, что ничего страшного, отравление. Быстро пришел в себя. И по Узи все хорошо, все внутренние органы в норме. Клиника уютненькая, небольшая, но вполне комфортная. Единственное, что с парковкой сложно, но это у нас повсеместно...
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Центр (Цветной бульвар, д. 11, строение 1 тел.621-65-65)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024