[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Эскулап (Староватутинский проезд, д. 12, строение 2 тел.788-73-71)
Эскулап
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Шилкин Алексей Германович
Скажу лично свое мнение: Мы у него личились с моим собаком (прочищали третье веко от прыщиков - было что-то типа фолликулярного конъюктевита вроде). Врач очень опытный. Все ходят практически к нему, хотя в этой клинике еще несколько офтальмологов. Врач добрый, внимательный. Очень хорошо провел операцию, расписал все что надо делать, относился с добротой. В общем, мне очень понравился )))
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Шилкин еще помог Мартину вот из этой темы со зрением -было 1 глаз 50% , сейчас 1 глаз 15%,второй аж 70%. Это очень хороший результат.

Вот тема Мартина
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=5931&hl=
 
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника Эскулап на Бабушкинской. Загубили кота. МКБ. Долго не могли поставить катетер - в итоге после этого моча стала скапливаться в шарик рядом с органом., через пару дней кот умер.. В итоге я поняла одно: ехать надо не просто в клинику, а к грамотному вету.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Не раз приходилось обращаться, отзывы сугубо положительные. Алексей Германович оперировал моего щена с пробитой когтем кошки в двух местах роговицей и кота Муската с выпадением железы третьего века. Глаза у обоих в отличном состоянии, а щен так просто избежал потери глаза.
Прошлой зимой не раз возила туда приютских кошек. Моих подобранцев вообще очень часто лечили бесплатно или за символическую сумму.

Источник : pesikot.org

 
КорсикаДата: Вторник, 15.10.2013, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, доктор Шилкин действительно волшебник. В своё время спас нашу кошку, а у неё начиналась глаукома. Также хочется поблагодарить и другого замечательного специалиста - Дениса Александровича Ротанова, который помог моей подруге вылечить собаку. Доктора действительно добрые и самое главное - настоящие спецы в своей области! Вот сайт, может кому пригодится: http://eyevet.ru/  и телефон для записи: +7 ( 925 ) 507-58-12. Принимают на Снежной 13.
 
ИнгусикДата: Среда, 09.07.2014, 16:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Под именем Шилкина орудуют обманщики! Приехали к нам на дом какие-то люди, глаза толком у моего пса не посмотрели, взяли деньги за какие-то капли, и все. Ничего не произошло! Позже узнала, что это развод. Настоящая клиника Шилкина принимает только на месте и только по адресу Снежная, 13, кор 1
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Эскулап (Староватутинский проезд, д. 12, строение 2 тел.788-73-71)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024