[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новосибирск » Энималз (Трикотажная, 52/1)
Энималз
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
"Академовские" ветклиники не рекомендую КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! (по всем местным клиникам могу привести списки множественных случаев вопиющей безграмотности и элементарной халатности) Сама живу в Академе, а зверей лечить вожу в разные концы города, к конкретным специалистам

Диагностика (рентген) и лечение хирургических заболеваний (серьезные проблемы) - "Энималз", Трикотажная, 52/1, Козлов Е. М. Помимо того, что Козлов - ас ветеринарной хирургии, у них разработан индивидуальный подход к анестезиологии, а во время и после операции терапевт постоянно следит за общим состоянием животного.

Диагностика и лечение терапевтических заболеваний, а также не очень сложные хирургические вмешательства (напр., кастрация) - ВАСХНИЛ, Институт Ветеринарии, Боляхина С. А.

УЗИ - ветклиника на Титова, 121, Зацепин А.А.

я описываю, где и у кого лечу СВОИХ животных, в зависимости от того, чем заболели... А к Боляхиной вожу еще и на ежегодные профилактические осмотры.

По крайней мере, последний раз в этом году я "имела сама дело с этими клиниками и этими конкретными врачами" по следующим проблемам: Козлов коту корень зуба удалял, к Боляхиной старшую кошку возила брать биопсию, а также кота у нее от УСК лечили...

У них дешево, т. к. клиника - бюджетная, да еще и от Академии Наук (по этой же причине у них нет и аппаратуры - рентген, УЗИ, - к огромному сожалению). Мы пользуемся услугами ТОЛЬКО Боляхиной. У меня мама возила когда-то кота туда без предварительной договоренности, попала к другому врачу (я его фамилию, к сожалению, не запомнила), рассказывала, как проводили диагностику, какое лечение назначили... Лично мне подход этого доктора к диагностике и лечению не понравился. Так что мы - только к Боляхиной. Сейчас, кстати, знакомые туда своего старенького кота на кастрацию решили отвезти... Позвонили Светлане, рассказали ситуацию, она им посоветовала какое-то новое французское средство для наркоза, которое сводит к минимуму осложнения. В общем, повезут зверька на этой неделе.
А по поводу цен: они там - мизернее некуда. Например, я в сентябре туда возила кошку, Светлана ее полностью осмотрела, прослушала сердце-легкие, взяла под местным обезболиванием материал для гистологии с опухоли на животе, почистила зубки, почистила анальные железы, проконсультировала по поводу результатов анализов крови (результаты анализов я с собой привезла). Так я за все это заплатила 160 руб (в 2,5 раза дешевле, чем за такси до их клиники и обратно

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Обращайтесь только к доктору Козлову Евгению Матвеевичу И НИ К КОМУ ДРУГОМУ!

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Есть городской сайт нгс.ру. Переходите на Форум-Домашние животные-Здоровье и уход. Тема "Ветклиники Новосибирска" - полный список клиник. Тема "Спасибо вам, врачи" - про хороших врачей. Можете сами завести тему и спросить у форумчан, какая клиника лучше.

Вообще-то лучшими врачами считаются Тетерин (Центральная ветеринарная клиника) и Козлов (Энималз, берет дорого). Клинику Виаприм никому бы не порекомендовала.

Источник: http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=271768

 
РеальностьДата: Среда, 29.02.2012, 19:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Настоятельно не рекомендую обращаться в ветеринарную клинику «Энималз», Новосибирск, Трикотажная, 52/1. Обращалась в клинику «Энималз» за помощью своей кошке. Кошке были безграмотно назначены нелепые анализы, при том, что там и цены за услуги завышены десятикратно! В результате того, что «врач» клиники настаивал на нелепых анализах и отказался оказать элементарную помощь тяжелобольному животному, кошка скончалась!!!
 
OlgaKДата: Четверг, 14.08.2014, 08:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы невероятно благодарны врачам клиники за спасение нашей зайки! Крольчихе неожиданно стало очень плохо, практически половину дня мы потратили на поиски клиники, где ей оказали бы хоть какую-то помощь, но все ссылались на то, что специалист будет только на следующий день или на то, что врачи в клинике не компетентны в лечении грызунов, поэтому принять нас не могут. В итоге уже к концу рабочего дня мы, практически потеряв надежду, добрались до "Энималз", где нас не только согласились принять, но и внимательно осмотрели зайку, оказали экстренную помощь и поставили верный диагноз, подробно расписав все лечение буквально по алгоритму. Не выходя из клиники мы приобрели все необходимые препараты, записались на повторный прием, получили все возможные рекомендации на случай ухудшения состояния зайки. За три дня нам просто спасли кролика! Не смотря на то, что принимал нас врач, не специализирующийся на грызунах, мы ни секунды не сомневались в компетентности специалиста и всего персонала клиники: настолько грамотно и аккуратно проводились примем и процедуры, подбирались препараты, делались все назначения, что мы на сто процентов поверили в выздоровление нашей зайки и не зря: после лечения крольчатина чувствует себя прекрасно! Ради интереса мы сравнили прейскурант "Энималз" с другими клиниками города и выяснили, что за все манипуляции с кроликом мы ни сколько не переплатили: цена услуг совершенно адекватна, а в некоторых случаях даже ниже, чем в других клиниках. Конечно, может быть, все дело в том, что у нас не собака, а кролик, не было ни рентгена, ни операций, ни множества анализов, но это для нас уже вторично: главное то, что наша девочка жива, идет на поправку, а врачу Бахтигареевой Наталье Васильевне и всему персоналу, который работал с нашей зайкой мы выражаем огромную благодарность за столь доброжелательное, внимательное и компетентное отношение к пациенту и хозяевам!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новосибирск » Энималз (Трикотажная, 52/1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024