[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новосибирск » ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР Горский микрорайон 61 (УБИЙЦЫ)
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР Горский микрорайон 61
zyfzyf2011Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем у кого есть домашние любимцы!!!!НИКОГДА НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР Горский микрорайон 61 и Высоцкого 49!
11 ноября 2014г. по предварительной записи на 12-00 я привела для кастрации своего кота (Шанти), возраст 7 месяцев.
По формальному признаку между нами был заключен возмездный договор на выполнение работ, оказание услуг. 
В результате проведенных работником «Ветеринарный центр» Шатова Т.И. манипуляций кот умер. Во всяком случае, кот был возвращен мне без признаков жизни, якобы в состоянии наркоза. Кот ранее наблюдался и прививался в «Ветеринарной лечебнице» (записи в книжке прививок). Состояние здоровья кота, каким бы оно ни было на момент передачи его для кастрации, было известно «Ветеринарный центр». 

Я была поражена халатностью и безразличием этих работников, в том числе и директора Дробот Е.В.. Мало того что передо мной даже не извинились,так еще и обвинили меня в этом!!!!!мне отдали мертвого кота,якобы он живой, и только дома я поняла, что он умер,когда на моих руках я почувствовала,что он холоден(((( После того как я пришла в клинику мне сказали: Ну вы знаете у него наверное просто сердце не выдержало,так бывает!!!!!Директор этой клиники Дробот Е.В. отдала его на вскрытие без моего согласия,после чего я написала претензию,на которую мне ответили столько вранья,что просто я до сих пор нахожусь в шоке, мало того в телефонном разговоре меня оскорбили и директор неадекватно разговаривал со мной!!!Вобщем теперь мы будем встречаться в суде!Так как я хочу защитить всех животных от недобросовестных и некомпетентных специалистов!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новосибирск » ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР Горский микрорайон 61 (УБИЙЦЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024