[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » ДРУГ (Южно-Моравская ул., 25 тел.59 66 11)
ДРУГ
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В свою очередь, обоями руками за клинику ДРУГ (военный городок в северном, м-к проспект 135), все врачи высококвалифицированные, расскажут что да как. что дорого в магазине посоветуют купить. Объездили около пяти клиник и остановились именно на этой.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А про "Друг" я в свою очередь могу сказать, что тоже лотерейный билет. Моя подруга туда обратилась со своим котиком. Они там его осмотрели и все. Не взяли ни анализов не порекомендовали никаких обследований и процедур. Сказали, что все нормально, это у него просто кишечное расстройство. На 3й день он умер.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Несколько дней назад, удаляли молочные зубки тоечке у Сергея Александровича Хижняк. Наркоз ввели внутривенно, собачка отходила от наркоза очень легко и быстро. Все аккуратно сделали, мы довольны
 
coonsherikaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недавно мне в клинике Друг чуть не угробили кота (Кот племенной и очень дорогой). У кота воспалились глаза,приехали сдали все возможные анализы.На другой день нам сказали что у кота микоплазмоз(откуда он может взяться у него не очень понятно),назначили кучу антибиотиков,от которых кот чуть не скончался.Сдали повторные анализы на Острогожской и ничего не обнаружили,у кота просто была аллергия.Анализы на ПЦР делают в Друге за один день-это невозможно!!!И к тому же врут,что отправляют на Острогожскую в лабораторию,узнавали там никакие анализы с Друга не привозят.Не доверяйте анализам в Друге,там просто собирают деньги.А врачи вежливые и внимательные-ничего не скажешь!
 
сырррррДата: Среда, 09.05.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обратилась в ветклинику «Друг» московский пр-т 114, ездила туда лечила свою собаку по мере необходимости. Когда рожала моя собака, у нас были экстренные роды, вроде помогли, потом моей собаке становилось все хуже день за днем, по истечению трех дней она умерла. Я к ним приезжала на какие-то непонятные уколы, конкретного лечения и диагноза не могли поставить. В последние часы жизни моей собаки я от них не услышала нечего внятного, что могло бы помочь моей собаке. Не назначили не капельниц, НЕЧЕГО!!!!! Хотя была возможность спасти!!!!! Остались щенки без матери, а врач только спустя сутки подумал об этом!!!!! Это верх не компетентности и бесчувствия. Люди не обращайтесь к ним за помощью, они только квитанции на оплату пишут, а помощи от них не дождетесь!!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » ДРУГ (Южно-Моравская ул., 25 тел.59 66 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024