[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » Клиника Каткова (Ленинский проспект, д.115 А тел. 26-14-26)
Клиника Каткова
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Про клинику Каткова.Катков хирург от бога!!!!При мер тому овчарка Биганкла.Катков в прямом смысле собрал ее по частям(был раздроблен таз).В других клиниках предлагали усыпить.Сейчас,спустя 2 года собака обсолютно здорова.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Про клинику Каткова.
Единственный врач, который не побоялся взяться за практически безнадежное дело и сделал его на 5+ - Виталий Викторович. За что я очень благодарна. Московские веты не давали и 50%, что кошка проснется.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У моего друга собака попала под машину(кости таза оторваны от позвоночника-собака инвалид).В госклинике предложили ОДНОЗНАЧНО усыпить.В частной клинике на левом берегу(не называю конкретно,дабы не быть обвиненным в бесплатной рекламе)собаку собрали в прямом смысле "по винтикам".

Хочу внести ясность .... Собака моя.... девочка немец... Попала под машину.... в результате отрыв обеих тазовых костей от позвоночника, со смешением и повреждением внутренних органов...... Вообщем все отказались..... Все врачи в городе кроме одного.... Катков Сергей Николаевич практикующий хирург.... взялся... поставил 15 сантиметровую титановую пластину + 7 винтов по 4 см в тело позвоночника.... Было это в феврале 2006 г .. Летом я уже бегал с собакой каждый день по 5 км..... 6 недель назад моя Лика ощенилась.... состояние здоровья отличное.... Счастья полные штаны.... В семье порядок.... щенок один у нас ....воощем класс...
Снова к событиям... много консультировались, ценник был не детский что-то около тысячи баксов с небольшим это у нас одна клиника на правом (называть не буду...антиреклама...без всяких гарантий после операции) я отказался... за операцию, прибамбасы и лекарства, курс реабилитации взяли в клинике на Димитрова, не много, в три раза меньше..... Да неважно и не жалко.... Моя собака-член моей семьи...!!! Счастья всем!!! Почтение Каткову.... Он настоящий АЙБОЛИТ...

 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Катков Сергей Николаевич (Ленинский проспект, д.115 А, тел. 26-14-26, выходной - понедельник, клиника работает с 9 или 10.00 до 21.00, сам Катков бывает с 16.00 до 21.00) очень грамотно проконсультировал по поводу ПРАВИЛЬНОГО питания собаки и неоднократно вылечивал растяжения связок и миозиты.
По поводу Каткова-хирурга и Каткова-терепевта могу сказать следующее: в настоящее время Катков занимается только или почти только хирургией, а терапией в его клинике занимаются два других врача. Так что сейчас он работает именно как хирург!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу выразить особую благодарность Каткову Сергею Николаевичу и охарактеризовать его с пложительной стороны не только как опытного и многофункционального хирурга, но и как терапевта и акушера и т.д.
Человек, который не "разводит", простите, людей на бабки, а конкретно занимается постановкой диагноза и лечением животного.
Лечит как собак, так и кошек.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Объективности ради замечу, что в начале 90-х Сергей Николаевич поставил моей 4-х месячной овчарочке диагноз "саркома" и "приговорил" ее к скорой кончине... На задней ноге, в районе скакательного сустава, была у собачки небольшая шишка и свищик...
Я прекратил всякие попытки лечения собачки - сколько отведено, столько и проживет... Однако, вопреки прогнозам, она благополучно прожила лет 12-14 (уже не помню), потому диагноз "саркома" я считаю ошибочным - с саркомой столько не живут!
Однако, шишка на ноге и свищ был у нее всю жизнь и не сильно ей мешали. Что это было на самом деле - одному Богу теперь известно!
 
ГостьДата: Четверг, 01.05.2008, 04:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу от всей души поблвгодарить КАТКОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА, самого лучшего ветеринара в Воронеже. Если бы не он, моей кошки уже не было-бы в живых. Многие врачи в Воронеже отказались от неё, и только он пошёл на огромный риск и помог нам. Дело в том, что моей кошке 14 лет. У неё рак молочной железы. Ещё весной нам говорили об усыплении, но друзья мне посоветовали обратиться к Сергею Николаевичу. В апреле этого года он сделал кошке одну операцию, но метастазы расползлись по всему организму. Поехали снова к Коткову. Риск был очень велик, т.к. у кошки было уже две операции. Но всё прошло хорошо. Мой зверёк снова чувствует себя хорошо. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ !!!

Источник: http://forum.bolen-kot.net.ru/....ic=1233

 
витекДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Внимание всем хозяевам!!! По проверенной информации у практикующего вет.врача Шевелевой Натальи Владимировны ВООБЩЕ НЕТ вет образования, и ее лечение может быть некомпетентным!!!
 
ZanozaДата: Вторник, 28.12.2010, 11:36 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никому не советую ходить в клинику Каткова....м.б. он сам нормальный врач, но те, кто у него работают ИДИОТЫ!!! УБИЙЦЫ!!!! От их рук у меня погибли 2 кошки, т.к. ветеринары-работнички ставят не тот диагноз, прописывают лекарства, которые несовместимы друг с другом, вследствие чего животное погибает...а Катков разводит ручками и говорит:"Кто это Вам прописал?"" Этого не может быть!" "Будет им атата за это!" и все в таком духе (а животное погибло)...
Принесла я им третьего котика (после убийства 2х животных)...и что Вы думаете...нам поставили диагноз ГЕМОРОЙ)))промывайте ромашечкой и все в таком духе...ИДИОТЫЫЫЫ!!!!!! Это не геморой у кота был, а мужские половые органы, иначе ЯИЧКИ))))Вот и подумайте, стоит ли идти туда вообще когда-либо))) И эти дуры работают там по сей день!!!
Цены просто улетные...таких в городе нет...Мой Вам совет: "Не ленитесь, отвезите животное хоть на край города, но к знающим профессионалам!" В клинике Каткова, у этих так называемых врачей у самих ГЕМОРОЙ ВМЕСТО МОЗГОВ!!!! УЖАСНО!!!!))))
 
кофеДата: Среда, 01.06.2011, 01:13 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим оратором! и про ГЕМОРРОЙ ВМЕСТО МОЗГОВ тоже ( в прочем, имею достоверную информацию, что этих девочек-"врачей" принимают на работу для выполнения совершенно иных функций и совсем не врачебных). а мужские половые органы, иначе ЯИЧКИ и прочее - они чаще, видимо, используют по назначению -"Будет им атата за это!", а то как же удержаться на рабочем месте с такими-то КОСЯКАМИ (эт я про их шедевральные назначения и оригинальные схемы лечения). Мальчишки-недоучки тоже ЖГУТ: чуть не угробили моего любимца. Слава богу вовремя спохватился и всё обошлось. И с самим Катковым имел беседу на эту тему, но "седина в бороду, бес в ребро", куда ему возиться с нашими животными... В общем несколько раз подумайте обращаясь в эту клинику! Здоровья вам и вашим питомцам!
 
WhiteДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
клиника ужасная , во первых ставят диагнозы левые, не проводят должного обследования, на бум все говорят и делают, сдерают кучу денег, н и з а ч т о. закрыть бы эту клинику к чертям
 
SimAlPhiДата: Воскресенье, 05.06.2022, 19:03 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Катков С. Н. -лучший хирург Воронежской области и заслуженный ветеринар со слов Катковых. Обратилась к нему в мае,прооперировал кошечку в сентябре.(проекция параанальных желез,говоря языком Каткова-хвост)Идея операции принадлежала микрохирургу ОКБ,большая часть лечения кардиохирургу,обследование ветгоспиталю и Хижняку. Хижняк и сам мог бы прооперировать,но назначил 40 уколов актовегина,а затем уезжал в отпуск,а потом задержался.Есть геометрия разрезов в хирургии,а есть ли геометрия отношений?После предоперационной подготовки мне ответили,что С.Н.Катков не помнит что когда-то с кем-то договаривался насчёт операции и сейчас в отъезде.Мама уже почти не вставала и была очень привязана к кошке.Повод причиной быть не может,но всё это приближало её конец и подливало огонь в наши непростые отношения.Давясь слезами и сигаретами,заново объезжала клиники и скупала всё,что можно, в аптеках.На кафедре удивились бессмысленности анализов.Хижняк обьяснил,что идея принадлежала Каткову,и, как порядочный человек, дальше в разводе денег он участвовать не будет.На операции от Каткова я выслушала всё-"буду.не буду.хочу.не хочу.я -.......-(дальше пошли эпитеты).развод на деньги".Слова "напомните своё имя" определили мою незначительность и тщетность,ведь ключевое слово-"забыл".Уйти и хлопнуть дверью хотелось,но возвращаться к постели умирающей матери ни с чем и как ей всё это объяснять?После операции Катков С.Н. обещал всё передать сыну.Перед тем как ехать ,позвонила в клинику,ответ был предсказуем.Это как на рынке-обвесил и забыл,"Следующий!"Дальше попала в больницу.мама плакала в трубку,говорила что у кошки Элис опять всё началось сначала(шов выпотевал и кошка разлизала).Когда позвонила из больницы в клинику ,мне ответили:"нам всё равно.на дом не выезжаем". Пришлось уехать из больницы на такси зимой в одном халате с сочившимися ногами кровью.плазмой и гноем.Я застала маму ещё живой.а после похорон,приехав с кладбища,когда позвонила Каткову,Сергей Николаевич ответил:"Чайку попить?Сам готов доплатить,чтоб не обращались".Эта фраза с чайком долго стояла в ушах.(когда я попросила нейрохирурга приехать сделать перевязки мне 30 декабря,задал только один вопрос "когда?")Когда смогла ходить прямее и одевать колготки,Элис возила с собой в ОКБ по пути к Хижняку.Когда Элис умирала,просила и умоляла.Мне очень жаль Элис,она ждала Каткова до последнего.её глаза и взгляд мне не забыть.Я не хотела,чтобы она уходила из этой жизни преданной.разочарованной и брошенной тем.к кому бежала и ждала. Элис не просто кошка,это нить из прошлого,когда все были живы,нить из безмятежности,благополучия, счастья.Элис-это преданность и верность до самоотречения.это - семья.Мы все в этой жизни хотим,чтобы нас услышали и выслушали,поняли,прониклись.ценили.восхищались,иными словами, мы все нуждаемся в свидетеле нашей жизни. Элис-не просто свидетель,а сооучастник. "никогда не спрашивай по ком звонит колокол,он звонит по тебе".Элис-часть меня и моего прошлого.Кота Семочку лечили в других клиниках,в том числе у Хижняка и ветгоспитале. Катков попросил Хижняка сделать УЗИ не с коммерческой целью,а как есть.Повторное перепечатанное "без орфографических ошибок"УЗИ было не оптимистичным,лечить Катков уже не взялся.Хижняк предложил автоназию и перед этим ещё сдать ряд анализов на инфекции по настойчивой просьбе Каткова.(не мои варианты)Сёма-деликатной души интеллигент .тонко чувствующий .мудрый.умный.последний кусок отдавал бездомной кошке.желанный и сострадательный.трогательный,милый,мужественный и сильный до последнего .Одним словом,Божий замысел.Я не могу себе простить,что не спасла их.С этой болью придётся жить,вернее доживать, постоянно спрашивать себя "если бы я не...".Жизнь дискретна по определению,но остаётся память.Какая?-это уже другое.Со вторым котом Катков меня не принял.могли бы взять анализы ,осмотреть,сделать рентген и без меня.Проревела в предбаннике 2 часа,потом слегла сама. Осадок остаётся: об меня вытерли ноги и перешагнули-это понятно,выгнал взашей.Это участь одинокой больной немолодой женщины с минимальной пенсией.На мне можно сорвать зло и вывернуть свою душу,взять 5 тыс на шовный материал и предложить встречаться в клинике по воскресеньям ,заполняя перерыв,и всё забыть как контуженный . Каткова принимала за человека,неудачно.....как у Уайлда "Love begins when you deceive yourself & ends when smb deceives you"В этой жизни меня всегда ждали,встречали и любили такой какой я есть Элис ,Сёма,мама.,без правительственных наград и смартфонов,музейной родословной и заслуженности.денег и званий ,не ведая сомнений.Мне жаль минуты,растраченной впустую и не проведенной с самыми дорогими.Забота о них придавала смысл моей жизни.Прошлое коварно тем.что ничего и никого уже не вернуть и не исправить.Всё по прежнему в руках Божьих,но ведь рубаху на себе не порвали-делать всё возможное и не спасти,это одно,а давать звезду,давать козла -другое. Ставки Каткова взлетели до небес,но фрагментарно,в пустословном мгновении.Гениальность Эйнштейна не оправдывает его как человека,а что оправдывает спекуляцию чувствами любви.привязанности,отчаяния,одиночества,безысходности?Скрыть
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » Клиника Каткова (Ленинский проспект, д.115 А тел. 26-14-26)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024