[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Калипсо (г.Самара,ул. Новосадовая, 139 тел. 335-67-20)
Калипсо
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Самаре клиника "Калипсо". Глазники там супер! Но ортопеды из них, как из меня балерина. Простой перелом голени у карл.пуделя сделали через ж...у, по другому не скажешь! А перелом - подарок для травматолога (на снимке видела, сама к ним смогла только через месяц приехать, в Саратове была)-без осколков, без осложнений, в первые сутки, собака не в шоке. ОБЫЧНЫЙ КОСОЙ ПЕРЕЛОМ! Кости соединили неправильно! Бедный ребёнок перенёс 3!!! операции, а лапа болтается, костной мозоли нет! А гипс им сняли через 2 недели!!! ПОСЛЕ снятия сделали рентген и заключили, что кость не срослась И ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ!

Источник: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-1081-4
 
buketonДата: Пятница, 24.08.2012, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я никогда не писала негативных отзывов, но в этом просто не сдержалась! Хочу предстеречь других людей-от этих жадных людей на деньги!! В которых нет ничего святого, только жажды наживы!
Мы были на днях в Клинике-Калипсо, на нашей собаке был клещ- приехали его снимать. С начало нас очень мило встретили, потом первым делом взяли анализ на кровь, не спросив какое состояние у собаки, давно ли сидит клещ. Ну вот прошло минут 20, сказали готовы анализы- что все очень плохо, что собака больна пироплазмозом!!!! Что с таки диагнозом долго не живут и вообще у вашей собаке очень слабый имунитет по анализам и все не реально плохо, чуть ли как вообще ваша собака ходит. А собака даже там была радостная, не ссмотря на стены больницы -никакого угнетенного состояния- никаих признаков болезни не было! Они все охали как же с таки анализами и такой живчик, говорят но такая радость у него еще не долго будет. Ну короче конечно напугали нас до ужаса, конечно хочется все отдать - чтобы твой любимый питомец был здоров! И как-то думаешь доверится врачам можно! Ну вот в кололи нам в этот прием 5 уколов( взяли 1300) и сказли такой курс нужно проделавать миниму 5 дней!!! Приходите завтра.Мы попросили результаты анализов с собой- как-то у нас сразу все равно возникали сомнения, что все прям так плохо- смотря на собаку , а она такая радостаная. На следующий день мы пошли в другую клинку показли анализы и нам сказли- что это просто развод денег был!!!! Что никакой болезни у него нет! что не нужно ему конечно никаких уколов больше делать! Что наши анализы не так уж плохи и они их сделали не точно!! Но вообщем собака здорова! Но если бы опять пошли в это Калипсо , то даже не хочу представлять, что могло быт! Уроды -работники этой клинике!! Не ходите туда!!! Будьте внимательны! как говорят : доверяй , но проверяй!!
 
власовДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
3 года назад в Калипсо чуть не убили мою собаку.
На неё напала свора бродячих собак и нанесли ей 16 усусов.
Это я просмотрел, так как она отстала от меня на 100 метров. От дальнейших нападений я успел её спасти.
Повёз её сразу в ближайшую клинику Калипсо. Там врач смазал все раны перекисью водорода и наложил швы. За всё 5500р. И сказал заливать в раны перекись водорода 3 раза в день. Через три дня у собаки кожа начала отслаиватся от тела, самочувствие очень плохое, не ест, скулит. Повез показать врачу её, он сказал что вроде нормально пока. Я вижу собака гнить начала и поехал в деревню к знакомой ветеринарше. Она чем то намазала раны и собака начала оживать быстро. Дала мне эту жидкость чтоб я мазал раны.
Через месяц раны полностью зажили. А жидкость эта называется АСД-2.
Оказывается перекисью водорода можно обрабатввать один-два раза только, а дальше надо заживляющими мазями и уколы.
Заезжал в калипсо несколько раз, чтоб в глаз плюнуть этому убийце, но не застал его, может уволили. К сожалению фамилию врача не знаю.


Сообщение отредактировал власов - Воскресенье, 03.03.2013, 23:48
 
СерпантиноДата: Пятница, 02.10.2015, 08:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!У меня такая история приключилась.Коту 3 года начал орать когда ходит в туалет по маленькому, обратились в
калипсо там нам сделали УЗИ и назначили пить "кот-цестит" и
"котерфин". Пили месяц пили не помогло! Вчера жена звонит, и говорит
что кот дергается и орет во всё горло. Повёз кота в калипсо там нам завели
карточку и поставили 4 укола и сказали что к вечеру должен пописать, но не тут
то было! Кот начал просто лежать и смотреть как будто он прощается с нами -
взгляд умирающего кота. Время 10 часов вечера мы позвонили в ветеринарную
клинику калипсо так как у них она работает круглосуточно, мне отказали в
приезде врача на дом и сказали что машины у них нету и работают они вообще до
20:00. Время 11 часов вечера мы позвонили в другую клинику, и нам сказали
приезжайте через пол часа мы вызовем хирурга и он сделает вам операцию. Я взял
кота и повез его на операцию, хирург сказал что в калипсо не усмотрели, что
мочевой пузырь у кота был во весь живот и ночь бы он не выжил. Сделали операцию
кот жив ) ещё 5 дней процедур и снимут катетер с уретры кота. Что хочу сказать
на счёт калипсо – туда я в жизни не повезу ни одно животное. Стоимость 1 сеанса
стоит 500 рублей это дорого, вы спросите почему ? Да потому что они не
объясняют и не лечат за эти 500 рублей. Назначают не правильное лечение! И мой
кот чуть из за них не умер!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Калипсо (г.Самара,ул. Новосадовая, 139 тел. 335-67-20)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024