[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Рязань » Клиника "4 лапы +" (ул. Островского, д. 101, тел.24-26-82)
Клиника "4 лапы +"
makarovaIДата: Вторник, 21.09.2010, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я очень жалею, что обратилась за помощью в клинику «4 лапы плюс». Считаю, что непрофессионализм врачей, а также желание нажиться на хозяевах больных питомцев стали причиной продления страданий, если не гибели, моей собаки.
В пятницу, 17 сентября, мой пес – 4-хлетний лабрадор – внезапно почувствовал себя плохо. Вместе с калом пошли кровянистые выделения. После поверхностного осмотра в этой клинике мне сообщили, что собаку, вероятнее всего, укусил клещ. Никакого специального анализа, чтобы убедиться в этом, делать не стали. Поставили капельницу и отпустили. На сл. день состояние собаки резко ухудшилось, кровотечение усилилось. Врачи сделали анализы, но они, с их слов, ничего не показали. На 4 день родственники настояли на УЗИ, которое показало, что у собаки неоперабельная стадия рака (со слов врача этой же клиники). Мы дали согласие усыпить пса, что и было сделано.. . Обращение в клинику и лечение вылились нам в круглую сумму, причем ни оного чека или документа, подтверждающего расходы, мне сразу же на руки не выдали (вытребовала потом, вместе с историей болезни).
Если бы соответствующий анализ был сделан сразу же, пес не мучился бы несколько дней… Как мне сказали потом знакомые-собачники, все вышеперечисленные симптомы могут также быть симптомами острого отравления. Вскрытия никто не делал, так что точного ответа на этот вопрос уже не узнать.
Не знаю, буду ли я заводить еще собаку или других домашних животных. Но в эту клинику я больше не обращусь даже в самом крайнем случае… И вам не советую. angry cry
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Рязань » Клиника "4 лапы +" (ул. Островского, д. 101, тел.24-26-82)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024