[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Элвет (пр. Юрия Гагарина, 42-А тел. 726-45-44)
Элвет
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 02:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Спасибо всем! Лечим котика в Элвете, обслуживание отличное, но дорогое, хотя деньги не главное, только бы котик не болел!
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Элвете хорошие врачи, они мне и кошку спасали и спасли и роды у собаки принимали
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы тоже и собаку и котов лечим и консультируем в Элвете на Гагарина(мне от дома 5 мин.). Есть там хороший врач Наталья Федоровна, если с котами , то нужно к ней. Хотя последнее время она редко бывает, а врачи которые нас после нее смотрели, как то не особо... Вот сейчас с Сонькой поехала на Чапаева. Доктор Кулькова, к кошке отношение очень дружелюбное. Мы сдали анализы, вот сегодня как раз жду от нее звонка , по поводу лечения. Сама она молодая, а молодость всегда у меня вызывает недоверие, так как думаешь мол опыта маловато.. , но пока
ничего сказатьне могу.Там посмотрим.
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Элвете на Гагарина чуть не погубили за бешенные деньги (более тысячи у.е.) и это там не единственный случай. Вот и мы решили поменять Элвет на Гагарина на клинику на Чапаева, хоть нами не ближний свет.. (до Гагарина мне 3 мин. на машине), но все же как то там в последнее время действительно не очень, хотя Наталья Федоровна, там врач, очень неплохой!
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Элвете при кастрации умер котик 6-ти месяцев. Заставили подписать бумагу, перед процедурой, что претензий не имею..... Не знаю может и в других местах заставляют..... Нашему котику сейчас годик и я боюсь вести его на кастрацию после того случая....
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Элвет на Гагарина-убийцы и вымогатели денег с хозяев. В качестве медсестер используют девочек-практиканток 16-17 лет. Загубили моего котика-ранка на лапке перешла в гангрену а после в общее заражение крови.Они допустили это,наблюдая кота ежедневно,вынуждая нас платить за совершенно бесполезные уколы и процедуры когда как необходимо было назначить вытягивающие мази на ранку,а в случае гангрены-ампутацию. НО НИКАК НЕ ВИТАМИННЫЕ КАПЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!Лапа уже почернела и отмерла а нам продолжали делать новокаиновые блокады и так до самой смерти! Обдираловка страшная-в прейскурант включены даже бинт и вата!!!
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника "Элвет". Оборудования много, врачей много, и НЕКОТОРЫЕ даже толковые.. но в основном молодые уж очень.... и подход иногда хромает...
 
Грешниц@Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Хотела поделиться и своим опытом при общении с этой клиникой.Пришла туда на осмотр со своей собачкой,проблема была в том ,что собачка стала писаться,хотя раньше такого себе не позволяла.Врач нам посоветовала сделать УЗИ,оказалось ,что в мочевом пузыре камни,сказали,что без операции не обойтись(камни большие).Перед этим мы пропили некоторые лекарства,пришли на операцию,фамилию врача не помню,молодой мужчина ,брюнет.Ничего плохого сказать не могу,сделали быстро,все прошло без осложнений(собаке 7 лет и толстенькая,боялась,что сердце может не выдержать) Деньги не драли,сколько говорили изначально,столько и взяли+ доброе отношение к животным и терпимость в том числе.И вообще я хочу сказать ,тут много отзывов по поводу стоимости.....Люди!Прежде ,чем брать животное к себе в дом,подумайте,а сможите ли Вы его содержать и случись что вылечить.На это нужны и деньги и время.Это зависит не только от размера кошелька...У меня собачка-дворняжка,люблю ее безумно,зарплата не огромная 15-тыс...операция со всеми вытекающими обошлась в 10 000.Но если бы потребовались большие деньги,я бы не задумываясь их нашла.И по -поводу дорогой стоимости мне кажется говорить бестактно,ведь это Вам не картошку выращивать!Тут жизнь от врача зависит... Всем удачи и пусть Ваши животные не болеют
 
nadyДата: Среда, 09.06.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не знаю положительных сторон этой клиники (возможно они и имеются, поскольку до сих пор она существует), но я столкнулась с хамским отношением к животному. А именно при мне, делая УЗИ моему коту (жизнь которого была под угрозой), врач ударила его по голове несколько раз. Я от этого в шоке, но так помощь нужно было оказывать срочно, мне пришлось остаться в этой клинике (это было ночью). Мед.сестра своих обязанностей просто не знает. Когда коту поставили капельницу, она просто взяла и ушла, хотя врач сказала следить и регулировать капельницу. Всех пришлось поставить на свои места. Самое страшное в том, что выложив за все процедуры 12 000 руб. на утро, когда нам позвонили и сказали забирать кота можно и он в хорошем состояние, мы получили черный пакет. Врачи не приняли все необходимые меры для его спасения, а только сдирали деньги. Врачу и мед.сестре постоянно надо было говорить о том чтоб они выполняли свою работу. И кто они после этого?
А самое интересное в том, что врач лечивший кота предупредила завед.клиникой на Гагарина д.42 о том что она сделала, сказав при этом что она ударила по столу. Зачем бить по столу????? женщине врачу???? леча кота упавшего с 4-го этажа и находившегося присмери, лежавшего в шоке. Так что я хочу лишь одного, чтоб больше ни одно животное не попало в руки таких врачей!!! А с данным врачом мы разберемся!
 
SVKДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Хочу негативно отозваться об этой клинике:
1) Персонал ждет наступления "ночных" цен!
2) Врача поймала за руку. чтобы осмотрел кота,а то одни практиканки дежурят ночью!
3) Сделали коту рентген, сказали что проглатил кольцо! Но я сказала что это рука мужа с кольцом, который держал кота при рентгене!!!! surprised
4) Согласившись со мной был предположен диагноз инсульт или инфаркт( коту было 2года???), были прописаны капельницы и уколы, все я это делала в течении 3-4дней без улучшения состояния моего питомца!
Пока по знакомству не вышла на врача(с Лиговского), без рентгена и заморочек врач в течении 3 минут определила диагноз: Кот съел пакет или серпантин или что-то в этом роде(оказалась синтетическая швабра(отгрыз ворс))лечение: вазелиновое(если не путаю, давно было) масло в рот и в анальное отверстие пока не выйдет проглоченное. Через сутки кота вычистило и пошел на поправку!!! Если бы лечили от инфаркта уже не гладила бы своего любимца!!!
От халатности, безответственности и безграмотности никто не застрахован!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал SVK - Понедельник, 01.11.2010, 22:23
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Элвет (пр. Юрия Гагарина, 42-А тел. 726-45-44)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024