[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Ветеринарная клиника при Цирке (ул.Инженерная, 6 тел.571-3390)
Ветеринарная клиника при Цирке
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 02:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Работает круглосуточно. Милые врачи, но не более. Могут назначить лечение, которое вам и не нужно. Игнорируют все симптомы заболеваний, но первую помощь оказать в состоянии. Очень плохой уход в стационаре. Самое сильное: УЗИ, очень хороший хирург Болдырев А.В.
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
С клиникой при цирке у меня самые
негативные впечатления, ради денег готовы были делать даже то в чем совсем не компетентны
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Те, врачи с которыми столкнулась я, оставили очень печальное впечатление. Просто осмотрев кота, без рентгена, без анализов предложили сделать операцию за бешенные бабки и очень огорчило совершенно "пофигисткое" отношение к животному..."
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
По поводу хороших и плохих врачей...Не все однозначно-:))Воспоминания об эпопее с моим котеем полугодичной давности до сих пор вызывают массу непотребных желаний в адрес Госпиталя при Цирке. С двумя ветами там общались-впечатление абсолютного равнодушия, как минимум
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Еще один негатив в "пользу" ветлечебницы при цирке. От всех болезней делают животным витаминные капельницы. Если болезнь относительно легкая, то помогает, а если тяжелая, то... Я своего кота носила туда (он не из пугливых был) с интоксикацией от жидкого контрасекса. Его врач(мужик) так, блин, осмотрел, что мой зверь описался от страха прямо смотровом столе. Коту прописали неделю капельниц - носили туда каждый день". В общем полечили, сделали анализы - вроде все было в порядке. Через некорое время состояние кота стало ухудшаться - оказался диабет. Через некорое время состояние кота стало ухудшаться -оказался диабет. Знаю, что причины этого могут быть разные - от стресса до генетики. Но факт остается фактом - через два месяца после знакомства с этой лечебницей животное погибло. Кроме того, цены там ...!
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Им не только пофиг....они еще и непрофессионалы:-(( Это мне потом объяснили другие врачи, что если у кошки травма ротовой полости не заживает на йодиноле и прочих примитивах в течение 3-х дней — не медленно делается цитология и клиника крови. 1-е — чтобы исключить онкологию, второе — чтобы исключить кальцивироз, или как его там...и в 99% случаев клиника крови не показывает онкологию...по крайней мере, плоскоклеточную форму....Это азбука.Чего мне стоила неделя проведенная в обществе этих коновалов (не в плане финансов, эт мелочи)...Лечить предлагали воспаление, де-мол цитология в 122 медсанчасти-эт лажа, гемоглобин зашкаливает, все фигня!!! Эт воспаление! Недели две понаблюдаем, антибиотики поколем....И в итоге 13-летний "потомственный мурз", умница редкостный, который тихо и спокойно просто свалил под диван и трое суток не выходил оттуда....пока врача не сменили и не начали колоть совсем другие препараты...И это рекомендовал "ведущий хирург клиники"...А по поводу витаминных уколов — они тама клизмы не советуют в качестве панацеи? Прошу прощения, но первая ассоциация.
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я тоже очень зла на клинику при Цирке. Сволочи там работают. Жаль, что я туда попала. Из меня выкачали 12000руб. порезали моего котю и не дали ни одного вразумительного ответа на вопросы. Я теперь сама думаю чем же мне кормить моего кота после всего...
 
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 22:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Короче про цирк все понятно - с кошками это не к ним. А вот собаку с чумкой нам там с того света вытащили.
 
кузнецовДата: Четверг, 02.07.2009, 14:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
>>> Это мне потом объяснили другие врачи, что если у кошки травма ротовой полости не заживает на йодиноле и прочих примитивах в течение 3-х дней — не медленно делается цитология и клиника крови. 1-е — чтобы исключить онкологию, второе — чтобы исключить кальцивироз, или как его там...и в 99% случаев клиника крови не показывает онкологию...по крайней мере, плоскоклеточную форму....Это азбука.Чего мне стоила неделя проведенная в обществе этих коновалов (не в плане финансов, эт мелочи)...
К вопросам ротовой полости в вашем возрасте эрозии на деснах или языке может давать хпн- хроническая почечная недостаточность, азбука здесь ни причем....
>>>Я тоже очень зла на клинику при Цирке. Сволочи там работают.
Не согласен... С Хирургами все в порядке, д-р Алексеев вообще один из лучших в городе и ответственный врач чего многим не хватает....
>>>Короче про цирк все понятно - с кошками это не к ним. А вот собаку с чумкой нам там с того света вытащили.

Добавлено (02.07.2009, 14:38)
---------------------------------------------
И с кошками по хирургии по крайней мере тоже все в порядке, про терапию ничего сказать не могу....

 
Olesya111Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:22 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
делали там операцию чау-чау, была сломана нога, штифты вставляли - неплохо сделали. так что против хирургов ничего плохого не скажу!
а найти воспаленный сустав после кучи анализов, осмотров (естественно деньги всё стоило немалые), даже рентген сделали, а всё равно ничего не увидели. прослушав сердце - сказали всё отлично, в итоге показали собаку в городскую ветлечебницу (некоммерческое отделение) - так нам в срочном порядке выдали кучу лекарств для поддержания работы сердца (врач была в шоке, сказала, что не услышать плохую работу сердца - надо постараться!!!). и почти разрушенный сустав на ножке - собака хромает - а нам говорят - всё у неё отлично. разве так можно??? angry cry
Лёгкие осматривали - зафиксировали отсутствие воды (кто имел с этим дело - знает), а на деле в итоге оказалось совсем наоборот.
Итог: прописали антибиотики колоть просто потому, что "идёт неизвестный воспалительный процесс", а на деле нужны были совершенно другие лекартсва от совершенно других болезней!
вся семья на нервах до сих пор! лечим собаку заново, но потеряли драгоценное время!
 
tatiana01Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Много разного слышала про эту клинику...больше конечно плохого...
я с собакой прямо в самой клинике не была, но с несколькими сотрудниками судьба сводила.
Я только похвались хочу прекрасного хирурга Болдырева Александра Владимировича. Посоветовала подруга, она с ним работала после вет.института.
Вызывали на дом, прекрасно стерилизовал нашу маленькую девочку. Все быстро, аккуратно.
При операции нашли маленький узелок грыжи, ее отразали бесплатно(бонусом). по деньгам взял меньше чем в клинике. Шов малюсенький, зажил очень быстро. Никаких припухлостей вообще не было и покраснений тоже. Собака у нас большая трусиха (очень тяжелое детство) к врачу очень хорошо отнеслась, с недоверием, но и прятаться не убежала.
Все лекарства вколол, необходимые после операции. В общем, лично у меня только положительные воспоминания!!!

Также делали там анализ мочи и биохимию крови (правда по знакомству). Делала лаборант Наташа. Очень много знает про лечение собак. После разговора с ней про анализы, к терапевту уже не надо идти. к животным тоже со всей душой.

И в завершение, советовали как терапевта Быкова (мужчина). Имя-отчество не помню, говорили хороший, но я так к нему и не попала...

Про остальных ничего не знаю...

 
topsДата: Среда, 26.10.2011, 00:38 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я хочу уберечь добрых и порядочных владельцев животных от посещения этой клиники и приема в других клиниках с конкретным человеком. Его зовут Коротков Сергей Владимирович.
Вот описание этого живодера, взятое с сайта клиники:

Окончил Ленинградский ветеринарный институт 1984 году.
Имеет опыт практической деятельности 25 лет.
Специализация – общая терапия мелких домашних животных.
Работал ветеринарным врачом Государственного Ленинградского Цирка.
В «Ветеринарном госпитале» работает с 1997 г со дня основания клиники
С 2002-2003 году проходил стажировку в США. По возвращении в Россию внедрил в «Ветеринарный госпиталь» новые методы диагностики и лечения собак и кошек.
В настоящий момент является ведущим терапевтом клиники. Внимательно и профессионально разбирается с самыми сложными случаями, умеет находить общий язык даже с самыми капризными клиентами.
Проводит обучение студентов СПБГАВМ терапии на базе «Ветеринарного госпиталя».
Подготавливает кадры для работы в других филиалах клиники.

Теперь фактически. Я с моим котом проходил лечение у чудесного и благороднейшего доктора Алексеева Василия Николаевича, который два дня в неделю работает в этой клинике. Сегодня была не его смена, и мы с котом Борисом приехали делать капельницу. Нужно было поменять катетер на вене. Первым делом Коротков Сергей Владимирович (дальше буду называть его для краткости живодер) запихал (именно так) кота в сумку, зажал его. Рядом были две практикантки, которые сначала неумело сняли прежний катетер, выдрав из лапы клочки шерсти вместе с прежним пластырем.
Живодер с горем пополам поставил катетер, кот орал, после чего он ушел. Начали капать. Он пришел, посмотрел на капельницу и сделал заключение о том, что там "свистит" - поставил плохо.
Снова запихали (!) кота в сумку, стали снимать пластырь - катетер просто вывалился.
Далее самое интересное: живодер стал ставить катетер на задней лапе, и промахнулся, проткнув коту вену. Пошла кровь, живодер стал промакивать вздутую вену.
Когда кровь остановили, я заключил, что больше у него я ничего с котом делать не буду, сказал, что недоволен его работой и буду на него жаловаться, сказал, что к пациентам он относится КАК К КУСКУ МЯСА. Добавил слово "до свидания!", поскольку кота просто трясло от него. В ответ я получил следующее: вызывающее поведение, ответ: "это вам до свидания!". Я заключил, что ведет он себе некорректно и "посылает" меня - клиента, который платит ему деньги. Я еще раз сказал, что буду жаловаться - в ответ при практикантках услышал "А мне НАСРАТЬ"!. Хорошо, что он вышел.
Мы посадили кота в переноску, я вышел в коридор, увидел живодера - он уже переоделся. Я еще раз сказал ему, что недоволен его работой, в ответ услышал "ты что, угрожаешь мне?!". Я сказал, что он, находясь на работе, "тыкает" своему поциенту и посылает меня - это неадекват. Далее я услышал "пиз..юк!" в свой адрес.
Финиш.
Я пытался получить Жалобную книгу. В этой клинике ее ПРОСТО НЕТ! Я звонил его директору - директор общается со мной в такой же манере.
Я спешу уверить всех, кто дочитал до этого момента - я живой человек, я не работаю на конкурентов клиники, я несчастный измученный владелец умирающего животного, и хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ всех, кто доверит своих питомцев этой клинике и конкретному человеку: Короткову Сергею Владимировичу. Всем желающим я могу дать свои контакты и поделиться дополнительной информацией.
Хочу выделить одного специалиста - Алексеева Василия Николаевича. Он спас моего кота, когда вечером, после окончания своей смены (в 22 часа) он настоял, чтобы мы приехали и сделали капельницу. Сидел с нами еще 2 часа. У него золотые руки и он действительно талантливый и очень ответственый врач. Не то, что неадекватный живодер.
Я не знаю, чем закончатся мои действия по призванию к ответственности указанного в начале "специалиста", но я предостерегаю вас: увидите этого человека - уносите питомца как можно скорее. Его фото вы можете посмортеть на сайте клиники (ссылку давать не буду - находится в поисковике "на раз").
Желаю всем выздоровления. Максим Бобриков.

p.s.: если у кого-то будет желание поделиться практикой и методами наказания подобных "уродов", буду благодарен.
 
Pustishka123Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стрижка собак
Code
http://zavitokdog.ru/
на любой вкус. Гигиена. Подготовка к выставке и фотосессиям в нашем
Code
http://zavitokdog.ru/
зоосалоне.

Добавлено (12.11.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Стрижка собак http://zavitokdog.ru/ на любой вкус. Гигиена. Подготовка к выставке и фотосессиям в нашем http://zavitokdog.ru/ зоосалоне.

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Ветеринарная клиника при Цирке (ул.Инженерная, 6 тел.571-3390)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024