[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ (пр. Энгельса, 131, корп.1 тел.517-42-26)
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Пришла с чихающим котенком, нам прокололи иммуностимуляторы, и сказали просто ждать, даже когда я принесла список посоветованных мне к сдаче анализов. Мы немножко подождали...Потом поехали в "ЧИН" на Чапаева, 16 - обратилась туда после ваших хороших отзывов; у нас сразу взяли несколько анализов и обнаружили инфекцию (врач Кулькова Н.П.) Ну, хоть понятно с чего начинать. А то сидим и
ждем. Ну как же так? Ведь и в предыдущей клинике не могут не знать про симптомы инфекций... Может, думают, что травить маленькую антибиотиками еще хуже?
 
cynicДата: Четверг, 02.07.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Постарайтесь не попасться к врачу Григорьевой.
Очень грубо обращается с животными.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а я наоборот, очень рекомендую врача Григорьеву. Это профессионал своего дела!!!
 
cynicДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
моё скромное мнение таково - до того как оценивать профессионализм дела, нужно в анкете, которая называется "да, я буду сотрудничать с этим человеком" отметить галочками позиции:
- этот человек не клинический идиот
- этот человек не мудак
- этот человек не патологический садист
до заполнения этих полей любая другая оценка бессмысленна

врач может профессионально заправлять бабочку в вену пациента, профессионально чистить параналки, и т.д.

но если он садист, мудак и клинический идиот, я не понесу к нему своё животное

вот мой отчёт о посещении этого т.н. "врача"
http://www.vet-site.ru/comment/person/comments.jsp?personId=E2719CFA-A473-470E-9397-92C223AFB59A

там кстати про профессионализм тоже можно сделать выводы

 
ЛанаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
не знаю почему у вас такие визиты, но у меня собака тоже после операции, так мы очень спокойно переносим обработку шва, все делается очень аккуратно. Просто непонятно, если Вам не нравится врач, можно ведь пойти в другую клинику или вызвать врача на дом....
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ (пр. Энгельса, 131, корп.1 тел.517-42-26)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024